eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

8

9

10

11

12

13

14

15

16

...

118

119

120

121

122

Okcana

03.07.2014

Если у кого то будут вопросы, идеи пишите мне на почту GysOksa@ya.ru

Kati988

03.07.2014

Девочки всем привет.Как здорова что набрела на этот форум.Мне тоже пишет Саша из Лондона архитектор.Все слова точь в точь как выше было написано.Но на письмо мол заплатить пошлину ответила что не мону принять такой подарок и нет у меня возможности не физической не финансовой оплатить.посмотрим что ответит)))А тут решила проверить что за доставка такая и первое в поиске вылазиет этот форум)))

Okcana

04.07.2014

Не верьте этому. Я также получила такое письмо Александр архитектор из Лондона.... Вот текс его писем. Это разводка! не помню куда делось первое вот его второе кажется письмо всего!

Привет Ксюша !!! это пишет тебе Александр, большое спасибо за ответ. Как и обещал в этом письме расскажу про себя и отправлю фотки :)

Я в интернете не большой специалист, но почтой владею. Уже не помню где нашел твой емайл, но решил отправить письмо вслепую :) Если честно ничего про тебя не знаю, был бы рад получить ответный небольшой рассказ, что бы понимать с кем общаюсь :) Очень рад нашему знакомству.

Итак, как и обещал начну рассказ о себе. Как ты (не против если на ты?) уже знаешь меня зовут Саша, мне 35 лет. Я русский, но сейчас живу в Англии, тут в командировке которая кончается в конце лета. После чего возвращаюсь домой, в Россию. В Англии я живу недалеко от Лондона уже почти три года. Сюда я уехал по контракту в одну строительную фирму (я архитектор), но попробовав пожить за границей я понял что это не для меня. Хоть и платят хорошо, все равно в России мне нравится намного больше. Из какого я города? Куда я вернусь? Честно говоря сам не знаю ответа на этот вопрос, родился я в г. Чебоксары (очень красивый, небольшой городок на берегу Волги) но сейчас уже не осталось там близких людей т к после школы учился в Москве, там же остался и работал. Хотя последние несколько лет я больше езжу, командировки..
Вообщем если будет интересно узнать о моих планах, я обязательно расскажу в следующих письмах.

А вот с личной жизнь к моим 35 годам к сожалению не сложилось, конечно были подруги, отношения но до свадьбы, до создания семьи так и не дошло. Наверное потому что я был увлечен работой больше чем всем остальным на свете. А сейчас? Может наконец-то повзрослел, странно но хочется какого то домашнего уюта, близкого человека рядом. Поэтому и решил попробовать знакомиться в интернете, я был бы рад найти новых друзей, а может быть и близкого человека? Хотя не знаю) как то не доверяю я знакомствам в интернете если честно. Но у некоторых знакомых вполне получилось...

Расскажи мне о себе как будет минутка, чем занимаешься? живешь там же где и родилась или как я, одни переезды? :) как проходит лето в России? у нас дождливо :( Было бы здорово если бы ты тоже отправила свои фотки.

Спрашивай что хочешь, я тебе отвечу. Честно говоря, особо я не писатель.

С нетерпением жду ответа,
Александр.

Следующее было такое: "привет!! очень рад что наше знакомство завязалось. ждал твоего письма, и сейчас смотрю, ты оказывается написала.
Помню, в последний раз писал письма в армии. и сейчас такое же чувство.
Да, ты спрашивала у меня про родителей. К сожалению их уже несколько лет нет.

Если честно сейчас у меня очень много работы, поэтому получается проверять почту не больше чем 1-2 раза в день.
Я уже писал что работаю архитектором. Собственно свою карьеру я начал с самого детства, у меня отец был архитектор, разрабатывал планы постройки многоэтажек, хотя в СССР особенно разгулятся фантазии было некуда, но работа ему нравилась. Я часто сидел рядом с ним на работе и как то и мне все эти бумажки, цифорки, чертежи понравились.
Потом получил профильное образование и до сих пор тружусь по своей профессии :)
В Англию меня пригласили на три года, я работаю в крупной фирме которая занимается постройкой частных домов.
Работы много, мне нравится, но домой все равно хочется :) К тому же сейчас появилась идея (благо 21ый век и интернет есть везде) как сотрудничать с заказчиками из любой страны и работать в любой точке мира.
Просто беда в том, что в России даже лучшие архитекторы получают не так то и много, нуж

Натка

07.07.2014

Всем привет! Я также попалась на такой развод. Роман Богданов Roman4Bogdan@rambler.ru. И ведь действительно ни к чему не прикопаешься, только через неделю до меня дошло, что никакой посылки я не получу! Денег не жалко, а ему это все вернется!

Таисия

22.07.2014

Привет, девчонки! Я тоже сейчас переписываюсь с Александром 35 лет - архитектор, письма все один в один. Правда раскусила я его сразу, хотя анкету с сайта знакомств он быстро удалил, но заметила несоответствия (на фотке глаза голубые, а в анкете карие и т.д.), на вопросы не отвечает, письма стандартные (хотя пару раз ответил). Сладко поет, зараза!!! Фотки могу добавить, если нужно.Сейчас пишет, что хочет отправить мне подарок, я пока отказалась, типа того не нужно, я не приму, слишком рано. Но сижу прям локти кусаю, так хочется наказать его, а не знаю как! Может кто, чего придумает

pushok

23.07.2014

Девочки,здравствуйте. Вот, у меня такая же фигня. Только моему архитектору 45 лет))) Жажду мести. Надо же так играть на женских слабостях. Давайте скинем все фотки своих Александров (или как там его) и посмотрим.

Anyayats

26.07.2014

Девушки Здравствуйте, я тоже переписываюсь с Александром 25 архитектор из Лондона , есть фотка, спасибо вашему сайту и что догадалась проверить все, как раз сегодня пришло письмо ::
Привет!

Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя новость, я решил сделать для тебя небольшой сюрпириз и отправил тебе вместе с подарком, еще один сюрприз, я послал тебе золотое украшение, я не плохо зарабатываю и могу себе это позволить... Я хотел чтобы ты получила мой подарок и нашла там золотой кулон с цепочкой, но видимо сюрприза у меня не получилось. Очень хотелось сделать тебе приятно :)
Уже после того как я оформил все документы, мне сказали что тебе будет необходимо заплатить таможенную пошлину. Так как все отправляется и оформленно через компанию USPS (ее кстати мне порекомендовал коллега который постоянно что то отправляет по работе, это очень хорошая фирма, работают очень быстро!) ты должна перечислить на расчетный счет компании сумму 30 процентов от оценочной стоимости посылки и они автоматически оплатят пошлину.
Я надеюсь что ты войдешь в ситуацию и примешь мой подарок. Конечно же хотел оплатить тамжоенную пошлину сам, но это можешь сделать только ты, т.к. пошлину берет Российская Федерация и оплатить ее может только гражданин Российской Федерации на которого отправлена посылка. Извини меня пожалуйста, я действительно очень расстроен, очень надеюсь что мои старания прошли не зря и эта небольшая бюрократическая ситуация не помешает нашему общению.
Мне дали такую информацию что бы я передал тебе.

Фирма отправитель: USPS
Контактный номер телефона: 1-800-087-4301
Время доставки: 24 часа после оплаты таможенной пошлины.
Вес посылки: 0.61 кг

Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании.
Для получения посылки вам нужно сделать оплату таможенной пошлины, в течении 24ех часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения посылки.
Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить пошлину почти в
любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты таможенной пошлины
вам нужно найти ближайший терминал, найти в меню оплаты QIWI кошелек и
зачислить сумму на наш расчетный счет с номером: 90-55-71-68-69
Сумма для зачисления: 4790 рублей.

Инструкция по зачислению. По пунктам:
1. Выберите раздел Оплата услуг
2. Выберите раздел Электронная коммерция
3. Выберите провайдера QIWI Кошелёк
4. Введите номер счета указанный вам.
5. Перейдите к оплате, вставьте купюры в купюроприемник.

Так же можно оплатить через любой банк.
Вам нужно найти ближайший к вам пункт системы денежных переводов и платежей CONTACT.

Чтобы внести деньги через банк, нужно:
* Прийти в любой пункт платежей CONTACT.
* Сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо перевести денежные средства на счет в платежной системе QIWI КОШЕЛЕК по сети CONTACT, а также предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию:
o Сумму перевода.
o Номер счета.
* Оплатить и получить квитанцию об оплате.

Так же рады вам сообщить что таможенную пошлину можно оплатить в любом магазине "Евросеть". Для этого просто попросите консультанта пополнить QIWI с указанным номером на сумму пошлины.

Внимание! Если вы решите указать примечание к переводу, укажите свою фамилию или ничего не указывайте.
Если возникнут какие либо вопросы вы можете связаться с нами по телефону 1-800-087-4301

Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в
посылку я вложил 5 тыс русских рублей.

Пожалуйста, посторайся сделать это сегодня и напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!
Еще раз извини если что не так.
Вот так , еще раз спасибо за все , теперь только переживают что отправила свои данные (((((

Нурсиля

28.07.2014

Всем привет, я тоже попала в такую уловку, все это просто напросто обман. Я вообще в шоке. Вот теперь как мужики зарабатывают себе на жизнь " враньем, разыгрывают" .
Я оплатила. Потом пришла домой и тогда только поняла, что это розыгрыш. Девочки не верь те им!
Что теперь делать вообще не знаю. Наверное денег не вернут. Какая же я дура.((

Фирма отправитель: USPS
Контактный номер телефона: 1-800-087-4301
Время доставки: 24 часа после оплаты таможенной пошлины.
Вес посылки: 0.61 кг
Уважаемый получатель, мы рады что вы воспользовались услугами нашей компании.
Для получения посылки вам нужно сделать оплату таможенной пошлины, в течении 24ех часов после оплаты (кроме 22.00 - 08.00) с вами свяжется наш курьер и вы выберите с ним удобное время для получения посылки.
Мы идем вам на встречу и теперь вы можете оплатить пошлину почти в
любом месте с помощью терминала оплаты. Для оплаты таможенной пошлины
вам нужно найти ближайший терминал, найти в меню оплаты QIWI кошелек и
зачислить сумму на наш расчетный счет с номером: 90-55-71-44-50
Сумма для зачисления: 4790 рублей.
Инструкция по зачислению. По пунктам:
Выберите раздел Оплата услуг
Выберите раздел Электронная коммерция
Выберите провайдера QIWI Кошелёк
Введите номер счета указанный вам.
Перейдите к оплате, вставьте купюры в купюроприемник.
Так же можно оплатить через любой банк.
Вам нужно найти ближайший к вам пункт системы денежных переводов и платежей CONTACT.
Чтобы внести деньги через банк, нужно:
Прийти в любой пункт платежей CONTACT.
Сообщить кассиру-операционисту, что Вам необходимо перевести денежные средства на счет в платежной системе QIWI КОШЕЛЕК по сети CONTACT, а также предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информацию:
o Сумму перевода.
o Номер счета.
Оплатить и получить квитанцию об оплате.
Так же рады вам сообщить что таможенную пошлину можно оплатить в любом магазине "Евросеть". Для этого просто попросите консультанта пополнить QIWI с указанным номером на сумму пошлины.
Внимание! Если вы решите указать примечание к переводу, укажите свою фамилию или ничего не указывайте.
Если возникнут какие либо вопросы вы можете связаться с нами по телефону 1-800-087-4301
Но ты не волнуйся, тебе не понадобится тратить свои деньги, так как в
посылку я вложил 5 тыс русских рублей.
Пожалуйста, посторайся сделать это сегодня и напиши мне сразу как получишь подарок, я очень жду твоего письма!
Еще раз извини если что не так.


Что мне делать даже не знаю((

Innuka

28.07.2014

всем привет, и большое спасибо, что завели тему на форуме. Мне письма от Анатолия с таким же текстом об архитекторе из Лондона стали приходить со вчерашнего дня. Я решила проверить , вставив часть письма в поисковик, и вот попадаю на информацию о сплошном "разводе". Моя почта,на которую было прислано письмо, создана только лишь для регистрации на одном из сайтов знакомств,чтобы не захламлять спамом и уведомлениями основную, и как теперь, понимаю, именно оттуда она и попала в базу "прекрасного англичанина-архитектора", может и владельцы сайта промышляют, может хакеры их периодически взламывают, да много чего может быть! Поэтому, девочки, будьте аккуратны и осторожны во время поисков второй половины в виртуальном пространстве!

Ирина Владимировна

29.07.2014

Да,девочки,такой развод,ужас. Письма под копирку , меняет только возраст и имя. Сегодня села в интернет и вот нашла подтверждение своим догадкам. Очень противно, будьте внимательны и осторожны,девочки!

Nice2305

29.07.2014

всем доброго дня! есть ещё один Виталик Одинцов из Эдинбурга! тексты один в один, напряг вызвала оплата пошлины через Киви))) интуиция и юридическое образование не позволили окончательно попасться...

Виктория_80

29.07.2014

Здравствуйте, девочки! Огромное спасибо Вам и этому форуму!!!Наткнулась случайно по поиску в гугл, все прочла и решила тоже зарегистрироваться. Мне тоже пришло уже 3 письма от Александра - архитектора из Лондона. Нашел меня на сайте 24open, анкету естественно уже удалил)Просит совет по подарку жене друга))))эх...как банальненько, ну слово в слово, даже текст не меняет. А глаза такие красивые)))) Так же по информации с других сайтов представляется как Евгений Ширин 35 лет, шлет всем одинаковые фото. По поиску, что пишет с нескольких разных мейлов: evgeniyshirin@mail.ru, aleksandrbogacheff@mail.ru,bgchalex@mail.ru,bogachevalex79@mail.ru.
Также как и у Вас,Nice2305, юридическое образование и интуиция не позволили попасться. Противно не то слово!!! Хочется наказать оочень-очень, только боюсь,что от моих гневных писем стыдно ему не станет(((

Маринакуд

30.07.2014

Ах, как хотелось верить этому козлу! И мне строчит письма, только до подарка ещё не дошёл, решила проверить сразу, уж больно красиво все. В жизни так не бывает. Мне представился Анатолием.

Анютка

30.07.2014

У меня дошел уже. вот текст, начало как у всех.

Большое спасибо за письмо :) Знаешь, открываю почту - вижу от тебя письмо и улыбка на лице появляется сама :)
Не зря я все таки решился на этот непонятный поступок, отправить письмо в неизвестность!
Рад что между нами завязалось общение.

Знаешь, хотел бы рассказать тебе немного про Лондон и попросить твоего совета :)
Я когда первый раз сюда попал, был в шоке. Цены меня даже после Москвы безумно удивили. Например тут многие обедают в "кафе", которые с натяжкой можно назвать кафе, стоит будка, рядом столики, в будке покупаешь бутерброды (вкусные, ничего не скажешь) и кофе, ешь стоя, вот тебе и обед. В пересчете на наши деньги 500 рублей :)
Хотя зарплаты тут такие что 500 рублей за такой вот обед это обычная цена.
Почти весь средний класс питается именно так. Т к до дома доехать долго, а в ресторане заказ ждать долго и стоить все будет безумно дорого.
С собой никто ничего не носит. Это наверное первое что сразу бросилось в глаза, а сейчас ничего, привык)
Дождливо и пасмурно тут очень много времени, жить без солнца иногда неделями очень сложно :( Это наверное одна из важнейших причин почему я хочу уехать. Даже в Питере не так, я там был в студенчиские времена часто просто :) Зато люди яркие, колоритные, всегда есть на кого посмотреть, все одеты красиво и стильно. Даже в метро редко увидишь "неряху".
Отличий очень много, наверное я могу целую неделю сидеть и перечислять :)
Но для себя я понял, я люблю только Россию, со всеми ее плюсами и минусами. Поэтому как закончится контракт - я возвращаюсь домой и буду открывать свой бизнес скорее всего. Хотя может еще немножко и поработаю по профессии, пока в раздумьях. Ну время есть, можно не торопиться.
Знаешь я люблю просто прогулятся, пройтись по улице когда есть минутка :) Это наверое уже моя привычка. К сожалению по улицам Лондона не побродить, надо ехать куда нибудь в парк или еще куда. Тоже не очень нравится :(

Кстати, хотел у тебя узнать, у меня есть коллега, у него жена и ей
испоняется 35 лет. Завтра мы идем на день рождения и я думаю что бы подарить. Просто большой букет цветов или все таки что нибудь не банальное? Может подкинешь идейку? :) Всегда мучаюсь, особенно когда человек почти не знаком (жена коллеги которую я видел всего 3-4 раза).

Пока писал тебе письмо - настроение поднялось еще больше :))
С нетерпением жду ответа!

у меня сомнения сразу появились, слог какой то ненастоящий как машина пишет, я ему ерунду всякую писала, интересно было для чего это. И IP-адрес совсем не Лондон. Это легко вычислить, нструкций в интернете полно. И человека такого в соцсетях нет. Хотя какое то время были мысли, а может быть? Эх Анатолий, не судьба!

А чо мстить то? И кому? может там тетка толстая сидит и строчит, работа у нее такая!

Маринакуд

31.07.2014

Девочки, этого мошенника надо запугать. Напишите, что обратились в ФСБ, в органы, что им уже занимаются или ими, может там шайка. Пишите, что подана коллективная жалоба по факту мошенничества, что скоро их найдут и посадят. Тогда они прекратят жульничать.

Страницы:

1

2

3

4

5

...

8

9

10

11

12

13

14

15

16

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 28.03.2024

1 USD = 92.59 руб.

1 EUR = 100.27 руб.

1 GBP = 116.93 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений