eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

107

108

109

110

111

112

113

114

115

...

118

119

120

121

122

Lana 1

24.02.2016

Всем привет!Жаль,что не додумалась сразу пробить эту "экспресс фирму"доставки хотя и догадывалась ,что таких мужиков не бывает.Мне тоже писал некий Павел из Честера,письма конечно же по тексту совпадают как и электронный адрес и адрес проживания ,пока якобы посылка не была задержана на таможне и нужно было очень быстро заплатить за курьерские услуги ,потом за госпошлину ,ну а когда уже эти мошейники захотели деньги за вызволение "любимого" из тюрьмы поняла ,что надо завязывать это шоу под названием безумная любовь и написала "любимому" письмо.Тишина.А когда зашла на форум все поняла .Он уже окучивает других наивных дурочек и играет на чувствах женщин.Предлагаю объедениться и вывести этих уродов на чистую воду.Жалко даже не денег , а то что эти уроды лезут в душу своими грязными лапами .Кто согласен пишите и оставляйте координаты.Их надо наказать! Вот из последних поизведений нашего "любвиобильного" Павла: от 17.02.2016
Привет моя дорогая Светлана,
Извини, что мне приходится отвечать реже в последние несколько дней.
Но работы стало больше и поэтому приходится трудиться, хотя я уже жду не дождусь начала своего отпуска.
Я не отказываюсь от выгодных сделок и поэтому вынужден усердно работать.
Не могу остановиться и постоянно думаю о тебе. Иногда кажется, что я знаю тебя долгое время и мне нравится, что меня посещают эти приятные мысли.
Неужели это любовь с первого взгляда, хотя мы даже не виделись и смотрели на фотографии, и обменивались письмами.
Время покажет и у меня есть хорошие новости. Я смогу приехать через 3 недели, и это уже точная информация.
Так что можно начать отсчитывать дни. Я безумно скучаю и думаю о тебе.
Напиши пожалуйста, как ты представляешь нашу первую встречу.
Твой Павел
Вот и адресок тотже :Pavel pavel.paveleng@yandex.com> и фотки тоже 13 шт присылал.Ну все по феншую как и у остальных.Вот только на мое "душевное" письмо молчит.Да и понятно вон столько надо было обработать.

Сюня

27.02.2016

Здравствуйте!
Мне тоже пишет такой же мужчина, назвавшийся Марк, живет в германии, сам из россии.
И так же отправил мне посылку с золотым украшением, пообщавшись со мной неделю по электронной почте.
И эта же служба доставки, оплата 950 р.
Не верьте этим обманщикам!

Anastasio12

29.02.2016

доброго времени суток!!!мне тоже поступали такие письма,но я давольно не глупая сразу заподозрила что то неладное,мужчина представился денисом с англии якобы работает в ювелирном салоне оценщиком.мне вот что интересно они хоть фотки меняют или одни и теже каждому посылают.вот мое последнее письмо которое он мне отправил!! Добрый день Настенька! Сказать правду, то я уже начал волноваться, потому что так долго не мог нормально писать тебе. Вот только сейчас у меня появилось
достаточно времени чтобы написать. Как ты помнишь, то я говорил что купил подарок для тебя, и уже отправил его к тебе. Я хотел
чтобы ты получила его быстрее и поэтому я отправил его не почтой, а через фирму курьерских доставок. Я говорил со своим товарищем и он уже много раз посылал
через эту фирму. Он сказал что так быстрее и надежней так, как обычная почта не гаратнирует 100 гарантии. Твой адрес впринципе не нужен так как с тобой
свяжутся перед самой доставкой и обьяснят механизм получения. Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных расходов я спрятал 50
евро в коробке. Я указывал данные которые ты мне дала. Тебе должны сообщить по email или свяжутся по телефону. Надеюсь мой подарок тебе понравится и
пожалуйста сообщи когда его получишь. Есть еще хорошая новость! Возможно через 3 недели я приеду к тебе в гости! Я этому очень рад так как мы сможем
встретиться :) Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Целую. Твой Денис.

Anastasio12

29.02.2016

мне вот интересно реальные люди вообще знают о существовании того что их фото используются так???

Лариса Валерьевна

03.03.2016

Та дааааааам))) вот сейчас читаю и всплыли в памяти моей эти писульки)))) мне ровна год назад попался русский итальянец Марио Фиори. Правда, в моем случае он был ресторатором, который собирался продать свой ресторан и вернуться на родину бабушки)) в Мосскву!!! Письма один в один), только тогда мне надоело читать весь бред который он пишет, так как ни разу не ответил мне ни на один вопрос, все больше про себя писал и сына, и я перестала отвечать ему. А после того как он написал про подарок, но я в очередной раз не ответила, он и слился))) Деееевочки, не ведитесь на таких!! Если человек не пытается построить с вами диалога, значит он ему и не нужен! не тратьте своё время!)))

Наталья О

10.03.2016

Мне тоже пришло 4 письма, сразу было подозрительно, ещё правду всё просили говорить, в доверие втирались. Писал прынц Михаэль Даммер из Германии. Рада, что есть такие страницы. Я им следующее письмо отправила и послала далеко!!! Да ну их, заморских!

ЕленаS

13.03.2016

АлисаМ, я тоже получила от Вадима письмо, только он теперь Романов. Вот гад даже текст почти не изменил...
Блин!!! Решила тупо посмотреть где находится Эта Валенсия и наткнулась на ваш сайт. Спасибо девчонки! Адрес свой не оставила- сейчас как раз переезжаю- вот и замолчал на неделю. Теперь понятно почему. Думаю, что надо завязывать с этими сайтами.

Ася Ф.

15.03.2016

Девчонки!я попалась,поверила,заплатила(((
поздно полюбопытствовала на сайт этот(
вот оно стандартное сообщение:

Привет Ася

Пишу тебе срочное письмо, мне сегодня звонили из службы доставки говорят ты все еще не оплатила взнос, не знаю что стало причиной, но я думал, что ты сделаешь все как надо, может деньги просто не поступили, если ты все таки оплатила взнос и просто не дошло ничего, оплати прямо сегодня еще раз этот взнос, но чтобы точно все прошло нормально на этот раз.

Мне дали иные данные и реквизиты ИСПОЛЬЗУЙ ВОТ ЭТОТ QIWI-кошелек для оплаты взноса: 90-40-52-19-60 сумма та же самая, что и раньше.

Для того чтобы точно все прошло хорошо и не было ошибок, отправь и на новый и на старый кошелек взнос, какой-нибудь да сработает. Оплати взнос на оба кошелька. И лучше по два раза на каждый кошелек с разных мест, если это конечно возможно. Чтобы уж точно все прошло. Лишние деньги компания вернет тебе обратно, просто это займет некоторое время. И для возрата тебе нужно будет указать данные для перевода остатка (карта банка или почтовый перевод, тут уж как тебе удобнее), как мне объяснили бланк заявления и образец тебе передаст курьер. Его об этом уведомили. Он же и отвезет твое заявление на возрат остатка и мои документы.

Я пошлю тебе на карту 200 фунтов, твой банк уже сам переведет их в рубли, этого должно хватить. Деньги придут не сразу, с задержкой, у меня сейчас карта не российского банка и там очень сложная процедура пересылки денег на другую карту открытую не в Великобритании. Ждать их чтобы оплатить взнос нельзя, медлить не следует, взнос нужно оплатить сегодня, максимум завтра.

Если денег у тебя нет, попробуй перезанять. Я уже думал о том чтобы послать тебе деньги через wenstern uniоn или другую платежную систему, но мне сказали, что у меня достигнут какой то лимит. Я так понял это как-то связано с какими-то санкциями, возможно я не так понял. Я отправлял уже в этом месяце крупные суммы денег в Россию.

Мне сказали что сделать перевод я смогу не раньше чем в следующем месяце, в противном случае я должен буду объяснять назначение перевода и заполнять кучу объяснительнх бумаг.

И ДА, КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ... Мне объяснили, что если посылку не забрать в течении трех дней, то они отправят ее в архив после чего спустя две недели вышлют ее обратно в Лондон, боюсь представить чем это обернется, если все пустить на самотек и не оплатить взнос. Я уже никогда не смогу воспользоваться данной службой доставки, попаду в черный список. Потеряю свой патент и деньги. А мне этого очень бы не хотелось. Я на тебя очень рассчитываю.

Я никогда сознательно не создал бы такой ситуации, в этой ситуации все пошло через одно место. Я даже не думал тебя втягивать во что-то подобное.

Беру на себя всю ответственность за это и без твоей помощи мне никак не обойтись. В твоем городе у них только склад и курьеры, действующих офисов там нет. Раньше были, сейчас уже нет.

Я физически не могу оплатить этот взнос, у меня есть наличные деньги, но нет возможности передать их лично тебе до приезда в РФ. Я могу только послать на карту и деньги будут долго идти.

Нужно оплатить этот взнос как можно скорее. Поэтому оплати его, а деньги потраченные на это тебе вернутся в любом случае. За это я отвечаю.


будьте осторожны!!

Ася Ф.

16.03.2016

sanekwvvwe@yandex.com
вот он очередной разводчик

Ksy4593111502

16.03.2016

Ася Ф.
Мне тоже пишет Александр с такой же почты и текст один в один)))
Если хотите, напишите мне на почту и вам его фотографии скину))
osipova_ksyunya@mail.ru

Наталья090

16.03.2016

Ну вот я тоже очень мило общалась, но письмо моё немножко другое))
Насторожило то, что если у меня нет денег, просил занять у знакомыз, да и вообще, в век высоких технологий, можно оплатить что угодно откуда угодно, поэтому не поверила. Следом проверила ip адрес почты, выдало Россия, Москва. Ну а это уж никакой не Лондон)). Вот читайте моё письмо)))

Привет Наташа

Как твое настроение? Чем ты занималась все это время? Я бы с радостью прочел твой рассказ, напиши о своем дне. У меня сегодня просто сумасшедший день.

Пришлось провести половину дня в страховой компании и сейчас еще поеду в посольство РФ в Великобритании если успею. Потом снова нужно будет в страховую. Еще немного и все будет доделано.

Я отправил тебе посылку. Она должна быть уже в России. Тебе повезло, посылку доставили очень быстро. А вот мне не очень повезло. Сейчас объясню почему.

Как ты уже догадываешься, в последние дни я был не очень бодрым. Произошло слишком много всего. Я плохо спал, квартира хоть и сухая, но запах сырости от воды никуда не делся от этого и спалось плохо. Я конечно оптимист, но испорченные документы все-таки это испорченные документы и их нужно восстанавливать и я не мог об этом не думать.

Вот в таком замечательном состоянии я и поехал в службу доставки отправлять тебе посылку. Я ведь тебе обещал. И как я тебе уже говорил что документы я с собой теперь беру на всякий случай. Хотя что еще с ними может случиться? Самое худшее уже случилось.

Я хотел сначала отправить тебе посылку, ну а потом зайти в банк и оставить документы в банковской ячейке. На всякий случай, пока не приеду обратно в РФ. И я оставил документы. Только не в банковской ячейке, а в твоей посылке. Сам не понимаю как это произошло, я видимо положил папку с документами в коробку когда занимался оформлением бумаг и оплатой. Девочка которая принимала посылку была неумелая, постоянно дергалась и делала все очень резко. Ну и отправила все. Вместе с папкой документов. Вместе с моим заграном. Я сразу домой поехал, решил в банк поеду в другой день.

Я сразу ничего не заметил, прибыл домой и лег немного вздремнуть. Поспал несколько часов, проснулся и начал доставать из сумки все что было. Ищу-ищу и нет папки. Перерыл все. От и до. Ну я начал искать все как положено. Позвонил водителю что возил меня в этот день и спросил нет ли папки у него в машине. Он все проверил, сказал что нет ничего. Я весь на иголках звоню в службу доставки. Нет ли у них там папки. После того как получил отрицательный ответ. Думаю все. Конец. Твоя посылку уже отправилась в Россию. Паспорт ладно можно восстановить, но там есть бумаги которые очень дорого, долго и невозможно восстановить, а они мне уже сейчас нужны. Без них я просто не получу своих денег.

Дело в том, что я изобрел полезную для работы станков вещь и заключил договор с одной компанией тут в Лондоне. Изначально мы договаривались, что я получу часть доходов, но патент остается за мной. Они сначала согласились, потом начали пытаться изменить условия. И хотели оставить меня с голой задницей. Компания организовала против меня делопроизводство, пытаясь отнять мой патент на изобретение. Ну и единственное что у меня есть из аргументов это договор с этой компанией. В котором описано что они могут, а что нет. К счастью это не та компания в которой я сейчас работаю.

И совсем без денег я не останусь. Но я могу лишиться серьезной суммы денег и своего изобретения, если не предоставлю оригинал договора когда меня вызовут для разбирательства. Когда вызовут я не знаю. Все завтраками кормят. Коррупция она и в Африке коррупция. Лондон не исключение. Сроки еще не прошли, так что в течение недели меня должны вызывать и я должен показать этот договор. И тогда компания выплатит то что мне причитается.

Так вот этот договор сейчас едет к тебе вместе с моим заграном в посылке. И узнал я об этом только сегодня. Мне позвонили из службы доставки и сказали что посылка не проходила таможню. Угадай из-за чего? Правильно. Моего заграничного паспорта и документов. Я уж не знаю как они там договорились, но они сами решили этот вопрос. Как мне объяснили в службе доставки, они приняли какой-то штраф на себя и оплатили его сами, потому что твоя посылка задерживала другие отправления и у них не было выбора кроме как оплатить этот штраф.

И сейчас нужно оплатить в службу доставки этот взнос. Только после этого они привезут тебе посылку. И после того как ты заберешь то что я отправил тебе, нужно будет подписать заявление на отправление моих документов обратно ко мне в Лондон. Доставку я оплачу уже тут в Лондоне, при получении. Курьер тебе скажет, что нужно делать. Но этот взнос я не могу оплатить сам. Нужно чтобы ты его оплатила. В России есть система мгновенных платежей, с которой работает компания и деньги дойдут сразу же. И посылку тебе привезут в день оплаты компенсационного взноса. А значит и мне в этот же день отправят документы обратно.

По посылке мне насчитали дополнительный взнос в размере 4810 рублей.

Как мне сообщили я не один такой. И время от времени должностные лица просят взятки, а когда им отказывают то они "гадят" тем кто провозит грузы через таможню, а уж как докопаться и создать проблем они знают. А в твоей посылке лежит заграничный паспорт и иностранные документы, они и влепили штраф за это. Времени обжаловать их решение нет, документы нужно срочно забрать, разбираться кто прав кто виноват тоже нет никакого смысла, время поджимает. А служба доставки четко и ясно дала понять, либо в суд идите, либо оплатите взнос и мы доставим вашу посылку.

Служба доставки предоставила данные для оплаты уже в России, разными способами, но те что я могу оплатить я не успею, деньги будут идти, как минимум неделю и к моменту когда дойдут деньги, я могу остаться с голой задницей, вместо моего патента.

Я пытался оплатить отсюда, мне сказали что это невозможно. Оплату нужно произвести из России. Бог с ним с деньгами. Я просил бывшую жену, оплатить

Наталья090

16.03.2016

продолжение:

После зачисления средств с помощью удалённой оплаты, система в автоматическом режиме перенаправит внесенные Вами средства на счет компенсационных платежей и процедура доставки будет продолжена в штатном режиме.

Пошаговая инструкция для внесения оплаты:
1. Войдите в рaздел Оплaтa услуг
2. Выберите рaздел Электроннaя коммерция
3. Выберите провaйдерa QIWI Кошелёк
4. Введите уникaльный номер счетa укaзaнный Вaм.
5. Перейдите к оплaте, встaвьте купюры в купюроприемник.

Кроме того, Вы можете оплaтить через любой бaнк.
Для этого Вaм необходимо нaйти ближaйший к Вaм пункт системы денежных переводов и плaтежей CONTACT.

Чтобы внести деньги через бaнк, необходимо:
* Посетить любой пункт плaтежей CONTACT.
* Сообщить кaссиру-оперaционисту, что Вaм необходимо перевести денежные средства на счет в плaтежной системе QIWI КОШЕЛЕК по сети CONTACT, a также предоставить документ, удостоверяющий личность и следующую информaцию:
o Сумму переводa.
o Номер счетa.
* Оплaтить и получить квитaнцию об оплaте.

Тaк же мы рaды Вaм сообщить что компенсационный взнос теперь можно оплaтить в любой торговой точке сети "Евросеть". Для этого просто попросите консультaнтa пополнить QIWI Кошелек с укaзaнным номером нa необхожимую сумму компенсационного взноса.

Обрaтите внимaние! Не сообщайте никому Ваше ключевое слово! Если Вы решите укaзaть примечaние к переводу, укaжите свои ФИО или не укaзывaйте ничего.

В случaе возникновения кaких-либо вопросов Вы можете связaться с нaми по номеру телефонa +44 87 609 72 72 (United Kingdom, Administrative office).

Блaгодaрим, зa пользовaние нaшими услугaми.

***********************

Насчет ключевого слова, то это первое что пришло в голову. Я надеюсь ты просишь меня за доставленные тебе неудобство, дело действительно не требует отлагательства и я сам не понимаю как такое вообще произошло.

Я пришлю тебе денег на карту, но они дойдут не сразу. Скажи куда выслать деньги. Пожалуйста, забери посылку, сегодня если это возможно. Выкупить ее нужно обязательно. Вопрос жизни и смерти. Это срочно! Я рассчитываю на тебя.

Обязательно напиши как получишь посылку. Держи меня в курсе дел. И скажи, понравился ли тебе мой сюрприз, ради него я все и затевал, еще раз извини что так вышло с твоей посылкой, я совсем по другому себе это представлял, я надеялся что ты выйдешь вся такая радостная к курьеру, он вручит тебе посылку, ты распишешься за ее получение, пойдешь домой, поставишь ее на стол и аккуратно откроешь, уберешь защитные слои и когда увидишь мой сюрприз, завизжишь от счастья. Только теперь из-за того что курьеру нужно будет передать мои документы, будет все не так радужно, но надеюсь ты меня поймешь и простишь за испорченный сюрприз.

Если у тебя нет денег, спроси у знакомых, может кто тебе одолжит на несколько дней и пришли номер карты я вышлю деньги сегодня же, но когда они дойдут я не знаю. Забери посылку сегодня, оплати взнос и тебе ее сразу же привезут.

Очень важно получить эту посылку сегодня же и вернуть мне документ как можно скорее. Продав патент, я смогу обеспечить нам несколько лет безбедной жизни, речь идет о десятках тысяч фунтов. Это важно, именно такой возможности я ждал все время, именно поэтому я тратил почти все свои свободные вечера на разработки и тестирование. И у меня получилось, после всех неудач и поражений, я сделал то что хотел. Цель почти достигнута. И сейчас все зависит только от одного документа, я не справлюсь без тебя в этой ситуации. Еще один последний шаг и все вложенные усилия вернуться. Просто сделай то что я попросил сделать сегодня и я не забуду твоей помощи никогда. И сделаю все для того чтобы в твоей жизни было как можно меньше трудностей.

Жду ответа от тебя. Мы справимся. Все будет хорошо.

Игорь

Ksy4593111502

18.03.2016

Девушки, а кто то из вас реально получал посылку или нет? Или просто деньги оплатили и все и на этом все закончилось?

ЕкатеринаБраун

21.03.2016

Девушки, спасибо вам всем огромное!!! Чуяла я, что это обман, но доказательств не было. Зашла сюда, как и все, по поиску. В общем у меня Виктор Браун из Берлина. Владелец итальянского ресторана. Остальное как под копирку.

ЕкатеринаБраун

21.03.2016

Данные "моего" прЫнца:
Viktor Braun. Berlin, Deutschland, Friedrichstrase 132
ya.vik-braun@yandex.ru
Девочки, не видитесь на заграничных прЫнцев, не будьте наивными дурочками!

Страницы:

1

2

3

4

5

...

107

108

109

110

111

112

113

114

115

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 19.04.2024

1 USD = 94.32 руб.

1 EUR = 100.28 руб.

1 GBP = 117.36 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений