eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

108

109

110

111

112

113

114

115

116

...

118

119

120

121

122

ЕкатеринаБраун

21.03.2016

Я нашла реальные данные того человека, на чье имя зарегин домен "почтового сервиса" и не удержалась, написала ему еще одно письмецо вдогонку. Мне его жалко, девки, он сейчас сам себя закопает от страха ))))
Котик, так ты, наверное, попутался, ты ж не Виктор, ты ж Станислав Буравский из Йошкар-Олы (Первомайская, 132). Потерялся ты, милый, в пространстве и во времени )))))))))))) Пусечка, это твой телефончик +79645863491 ?
А вот это твое мыло stburavs@yandex.ru
Ну что ж ты тупой то такой? Мне прям жаль тебя ((((

АнджелинаДолли

22.03.2016

Добрый вечер!!! Я не думала, что тоже попаду на эту уловку.
ПрЫнц тот же
Viktor Braun. Berlin, Deutschland, Friedrichstrase 132
ya.vik-braun@yandex.ru Мне предложили заплатить за посылку 790 руб. А если не платить, что произойдет?

ЕкатеринаБраун

22.03.2016

АнджелинаДолли, да ничего не произойдет ))) Мошенники не получатт Ваши денежки и очень огорчатся.
Ну, возможно, этот упыреныш будет Вам писать, что "почтовая компания" теперь требует денег втрое больше за возврат посылки и все такое, короче, в надежде, что Вы тупей тупого будет и дальше пытаться развести Вас на бабки.

Уляшка

22.03.2016

Девочки! Получила вчера письмо отМишеля с Ницы!!))) Давно так не смеялась!)))) В Украине есть передача Аферисты в сетях!))) На ней и научилась!))) А переписывалась с ним ради прикола!)))) Хоть повеселилась!))))

Алчена

26.03.2016

Уляшка! Поздравляю.. ))) мне вот тоже наш общий друг пишет..))уже не знаю и как поиздеваться... но пока терплю.. не выдаю что знаю о его аферах.. (хотя второй раз с этим сталкиваюсь..до этого был не помню кто из Италии-"владелец ресторана". Как на этого Мишеля поднаехала..мол не думаю что стоит отправлять подарки малознакомым девушкам..и т.д. обойдусь вообщем.. он мне ответил :Michel Vencint
Я думал, что у нас что-то получится...очень надеялся на это. Я просто хотел ухаживать так , как мне хочется. Мне очень приятно было с тобой общаться...Тем более это тебе ни к чему не обязывало...ну что ж...насильно мил не будешь...я все понял...отстал...больше не побеспокою...прости за все.

Алчена

26.03.2016

... но я не дала ему просто так спрыгнуть..мол что за выводы такие..просто был подобный случай уже у меня и бла-бла бла)) - на что он коротко ответил - тогда пиши координаты))) Написала фигню какую то ..но телефон правильный..пусть ЗВОНИТ..если что)) написала-блин..а ВДРУГ БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ЧУДЕСА? ;-) :))) вот жду что ответит.. потом уже оторвусь по полной..А да забыла.. в письме с "координатами" сразу написала- но имей ввиду - если с меня потребуют что-то отплатить... я откажусь. )) Чувствую... у парня "резко пропадет интернет"))))))) и что самое интересное- ведь парень с таким же именем и данными есть в Моем Мире... только фоток больше и он выглядит-по другому.а так все один в один.

Nataly2016

27.03.2016

Здравствуйте, девочки! Хочу дать небольшой совет, уверена пригодится. Просят мужчины e-mail , пишите в ответ "Милый, хочу увидеть тебя в скайпе, а потом все , что хочешь, и электронный и домашний адрес". Рассказываю из 100 попросивших 3 позвонили. В одном случае картинка не двигалась, понятно, да. Смотрите на реальных, нравятся - общаетесь, если нет, есть функция "заблокировать пользователя", у меня один начал раздеваться на второй день, послала... Девочки, будьте бдительны, не тратьте время на уродов. Не разрешайте лезть их грязным рукам в наши чистые души. Всем любви и счастья!

Багира

29.03.2016

Здравствуйте девчонки! Я наверное тоже попала на лохотрон на сторожыло мне то что я не умею читать по английскому и решила перевести письмо которое он мне прислал.
И я увидела такие писма которые он мне писал но эти письма девчонки описывали так как попали на обман. Да он отправил мне посылку и я должна только оплатить по украине 990 гривень это мне прислала курерская служба что мне нужно оплатить чтобы посылка покинула Польшу. И отравитель Дмитрий из Германии и он стаматолог.

Lora

03.04.2016

Девчонки,я тоже одна из наивных чукотских школьниц ,кто поверил(((((и оплатил(((((
Марк Романов из Лондона,инженер,romanovmark873@gmail.com,слал много фото и тоже был на дне рождения у подруги Аннет!
Все письма и схема оплаты через Киви-одинаково(
Не верьте

Kamomila

09.04.2016

Девоньки! Может я сейчас кого-то разочарую, но письма эти пишет не человек, а программа, бот, периодически подставляя данные, соответствующие месту проживания адресата и периодически для разнообразия изменяющая свои данные (имя, легенда и ящики почтовые).

Так что отвечать глупо, угрожать бессмысленно, вас никто не читает и не слышит, это как разговаривать с автоответчиком, программа просто пишет вам по определенному сценарию, не тратьте силы и энергию зря на общение с ботом!

Тот кто за этим стоит, конечно нехорошие человеки, но реальные данные этих людей вы не найдёте, фотографии все липовые, ай-пи тоже легко поменять в наше время, хоть несколько раз за день.

Просто будьте бдительны, если письмо пришло с пометкой Спам это должно сразу настораживать, если общаетесь и такое чувство что в одни ворота, лучше прекратить общение, скорее всего вам отвечает бот, и никогда не давайте свои личные данные в интернете, если не знаете человека с которым общаетесь!

Ну и ни в коем случае никому не переводите деньги, как только от виртуального знакомого прозвучала просьба денег, в любом виде, даже с красивой легендой, знайте - это 99% развод. Берегите себя!

Kamomila

09.04.2016

А ну да, как сюда попала.. я тоже получила письмо, тоже на незасвеченный ящик почтовый, сразу поняла, что бред какой-то и пахнет разводом, отвечать не собиралась, но всё же стало любопытно в чем подвох. Дала другу почитать письмо, он в гугле моментом всё нашел, забрела на этот форум и впечатлилась, сколько людей пострадало, сочувствую всем, кто попался на уловку мошенников.
Письмо не сохранилось, но текст слово в слово совпадает с текстом на 71 странице, только главный герой легенды родом из Беларуси (естественно, потому что я оттуда) и плавает в океане, яхты продает))))) Глаза не серые, а карие, цвета орешника, рост 181, вес 80 (ну прям идеал мужчыны)) А дальше ничего нового, слово в слово песня про родителей и любовь к детям))) Как звали к сожалению не запомнила. Удачи всем, еще раз берегите себя и, ради бога, будьте более подозрительны в интернете.

Гульмира

12.04.2016

Здравствуйте,осень рада,что нашла ваш форум,чуть было не поверила

Гульмира

12.04.2016

Гульмира если бы ты знала , как я скучал по тебе и твоим письмам.
Иногда я представляю как ты сидишь за своим компьютером, читаешь мое
письмо ,улыбаешься и даже возможно думаешь о нас). Невольно и у меня
появляется улыбка.
Хочу поделиться с тобой, как я сходил на праздник.) Но перед этим мы с
сыном почти пол дня ездили по магазинам и искали подарок. В итоге я
так и не смог решит , что ей купить. И решил подарить годовой
абонемент на фитнес, бассейн и массаж. В нашем спортивном центре. Она
как раз туда ходит 3 раза в неделю. Я решил, что это будет хороший и
главное полезный для здоровья подарок. Именинницу зовут Алиса мы
отмечали день рождения у них в загородном доме. Пришло довольно много
общих знакомых. Мы пили вино, танцевали, общались. Некоторым близким
друзьям я рассказал о тебе, и и я был бы рад видеть тебя в тот момент
рядом с собой. Я очень хочу познакомить тебя со своими друзьями.
К сожалению, с тобой мы общаемся пока только через письма , но я очень
хочу услышать твой голос. Гульмира напиши мне, пожалуйста еще раз,
номер своего сотового телефона. Так мы сможем поговорить друг с другом
и обмениваться sms. Кстати когда мы с сыном выбирали подарок для Алисы
,так же мы купил небольшой подарочек и для тебя. Конечно, это не
абонемент в наш спорт зал) . Но я думаю, что он тебе понравится. И
поднимет тебе настроение). Это просто небольшой презент от нас с
сыном. Ты можешь отказаться или сказать, что лучше дарить при встречи.
Но тогда я обижусь! Мой сын выбрал его специально для тебя и я надеюсь
ты его примешь. Этот подарок не будет тебя ни к чему обязывать. Мне
хочется тебя просто порадовать и сделать тебе приятное. Я надеюсь он
не застрянет в аэропорту))). Хотя, когда последний раз я посылал
посылку своей маме, то все доставили довольно быстро.
Пожалуйста напиши свое полное имя и адрес. Теперь я заканчиваю свое
письмо и жду твой ответ. Не забывай о чем я тебя просил! Скучаю и
всегда думаю о тебе. Целую! Твой Давид.

ps: Пожалуйста запиши мои данные данные, теперь что бы не случилось с
интернетом, мы всегда будем на связи)
David Sabonis
Litva, Plytu gatve 4, Neveronys 54484.

Гульмира

12.04.2016

И последнее письмо.... Написал именно тогда,когда я написала возмущенное письмо администрации курьерской службы,что они требуют бешеную сумму за местную курьерскую доставку....
И очень насторожило что на мою просьбу выйти в скайп или в ватсапе переписываться он всегда уклонялся....

Nobi

17.04.2016

Девочки, я тоже лоханулась с "подарком"(((. Тут на форуме нашла письмо у Гульмиры от Давида Сабониса. Слово в слово, как получала сама. какие же мы наивные дурочки(( Обидней всего то, что хочешь простого женского счастья, и веришь таким мудакам, а тебя еще и нс деньги разводят. Я оплатила доставку 1600РР. Причем, не с первой попытки- это был знак!, но меня это не остановило. ..было конечно сомнение, уж больно высока оценочная стоимость посылки-436 евро. Но он же написал, что спрятал в посылке 60евро "на случай непредвиденных расходов"... Повелась, как последняя идиотка.Нет бв сразу загуглить.Ведь были сомнения: почему перевод денег на киаи кошелек на номере мобильного телефона или на карту, это ведь все для частного лица а не для фирмы..
Вот когда пришло второе сообщение с сайта экспресс доставки, тогда уже поняла что развод. Якобы с отправитем не могут связаться, а в посылке обнаружено незадекларированное золотое колье, оценочная стоимость 130 с чем то тысяч тенге и нужно оплатить таможенную пошлину в размере 15% от оценки. Причем Ту сумму, которую я уже оплатила за доставку, они зачислят на оплату пошлины и мне за вычетом её нужно еще оплатить почти 12000. И тут все пазлы у меня в голове начали складываться ((Давид писал что сейчас он в командировке в Германии, а они не могут с ним связаться-как бы логично)) Сумма, уплаченные за доставку вдруг переводится на оплату таможенной пошлины-с чего бы такой ход? И как, пардон, оценивали пресловутое колье? Выходит, посылку вскрыли? По какомц праву?, а если вскрыли, то почему не нашли в ней те самые 60 евро? В общем, ничего я больше не оплачивала, а Давиду, (или как там его?) на всякий случай переслала то сообщение, в душе надеясь, что если все реально, то пусть свои косяки оплачивает сам . На сайт написала чтобы вернули деньги, от доставки отказываюсь. естественно, в ответ тишина со всех сторон. ..А вот сегодня додумалась загуглить, и окончательно убедилась, что пополнила рядв лохушек)) Жаль, что только наделав глупостей, мы начинаем искать информацию в интернете. Нет бы пораньше бдительность проявить...Может, моя заметка все таки кому-то пригодится и убережет от перевода денег мошенникам. ..В любом случае, девочки, это не конец света. Я для себя придумала, что таким образом "откупилась" свыше от чего-то более страшного, какой-то болезни, например. Так что, счастья нам всем и любви)

Страницы:

1

2

3

4

5

...

108

109

110

111

112

113

114

115

116

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 23.04.2024

1 USD = 93.44 руб.

1 EUR = 99.58 руб.

1 GBP = 116.28 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений