eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

18

19

20

21

22

23

24

25

26

...

118

119

120

121

122

Katywa

20.10.2014

Добрый день девушки, у меня посетило письмо счастья. Зовут его Дима из Германии, архитектор dvorobev979@mail.ru
Все так же как у всех... только вот я ничего не отправляю, увиливаю. В ответ приходят мне такие письма:

"Привет! Я только, что проверил почту и не увидел писем от тебя письма, у тебя все хорошо? Я жду твоего ответа. У меня все хорошо, много работы. Не мог написать раньше, теперь стало побольше времени."

Беспокоиться видимо ))))))))))))
Девушки будьте аккуратны!!!

RBU

20.10.2014

Девушки! недавно получила такое же письмо от милого, несчастного мальчика 35 лет отроду, проживающего в Берлине! Долго терзалась вопросом Откуда мой адрес взял, чуяла подвох, но отвечала.. сразу показалось странным, что человек не отвечает на письма сразу, как будто в Германии проблемы с интернетом)))) сегодня с подругой одинаково предположили про "зэка", решила погуглить (покоя что-то не давал сам факт появления такого мачо немецкого!)...В итоге я тут на этом сайте)) Спасибо Вам за то, что создали такую тему на Форуме, дабы просвещать легковерных дам)))
Кстати, мой прынц появился с адреса dvorobev979@mail.ru
Всем удачи! И не ведитесь на развод! Благо, что сейчас у всех есть доступ к паутине)))

Катюша1982

20.10.2014

Да! Девочки! Спасибо за форум!! :))) Я тоже переписывалась сейчас неделю с Димой 35 из Берлина dvorobev979@mail.ru :(( Ох...стыдно что сама попалась на такой развод ((((
Но я ничего не оплатила!!! Но адрес рабочий сообщила... что будет? :((( кто знает???

Катюша1982

20.10.2014

Дима - архитектор слова один в один с первым письмом про архитера :(((
Жуть....
Как бы всех пердупредить...а то девочки заходят только когда уже далеко зашли в этом общении..... Фото интересно разные или одинаковые )))) но здесь я так понимаю не получится выставить )))

RBU

20.10.2014

я думаю, что все фото одинаковые, раз уж на тексты письма у всех один в один...скачали у какого-то бедолаги со странички
Если честно, наткнувшись на форум долго смеялась...чуялось ведь что что-то не так...но мы склонны верить в сказку
Еще раз будьте осторожны!

RBU

20.10.2014

Кстати, отправила Димочке ссылку на форум))) не думаю, что они перестанут заниматься этим....кто -то из девочек уже делал подобное

Nadina

20.10.2014

Привет всем!

Живу я в Республике Саха (Якутия). Когда мне написал некий Дима, архитектор из Берлина с dvorobev979@mail.ru, решила ответить, так как привыкла верить людям. Потом стала замечать нестыковки.

1. Первым его проколом стало то, что нам по работе приходится общаться со многими немцами и вообще поддерживаем связи с этой страной, но он никак не реагировал на вопросы, связанными с Берлином и Германией. В частности, я попросила сфотографироваться его в районе Кройцберг, так как хотела бы в будущем посетить этот район Берлина.

2. Летом нынче я посещала Мюнхен и разница во времени с моим регионом составляла 8 часов, а письма от него приходили с 6-часовой разницей.

3. Когда он написал, что сюрприз это шоколад и золотой кулон с цепочкой, мне стало смешно, что как-то странно отправлять золото в республику, которая в мировых лидерах по золотодобыче. Интересующийся человек не стал бы этого делать.

4. И вот, наконец, отправил письмо с текстом:
Фирма отправитель: USPS
Контактный номер телефона: 1-800-087-4301
Время доставки: 24 часа после оплаты таможенной пошлины.
Вес посылки: 0,621 кг
Сумма для зачисления: 4790 рублей.

Уверенность, что это совершенный развод, укрепилась больше, когда попросила зачислить деньги за пошлину на мою карту с последующим возвратом после получения его посылки. Также попросила отправить номер посылки для отслеживания его на почте и не получила никакого ответа.

4. В нашем городе ни американская, ни какая-либо другая курьерская служба не развита, это был его последний прокол.

Так что написала вчера ему последнее письмо, что получать посылку не буду и распрощалась. А сегодня нашла этот сайт и поняла, что все сделала правильно.

P.S.На этом история еще не закончилась - сегодня на телефон якобы с USPS пришла смс: "На ваше имя отправлена посылка. Доставка в день оплаты таможенной пошлины. С уважением, команда USPS".

Так что, дорогие, внимательно примечайте детали, ловите на нестыковках, не ведитесь и не делайте состоятельными мошенников.

nastena85

21.10.2014

Здравствуйте девочки мне тоже пишет архитектор из Англии зовут Максим Марков 25 лет Письма один в один и как только я написала, что не могу принять такой подарок, он пропал. Так и хочется написать куда? Куда Вы удалились?)))))

Анастасия03

21.10.2014

)))) Значит ,я не одна такая!sergvorob979@mail.ru написал мне неделю назад. Копировать письмо не буду ,я здесь его уже три раза прочитала ,только архитектор из Лондона)). Скажу честно,сначала повелась. Так красиво пишет,но поймала на нестыковке в последнем письме. Я из Казахстана ,сообщила ему об этом . А в ответ : Расскажи мне о себе как будет минутка, чем занимаешься? живешь там же где и родилась или как я, одни переезды? :) как проходит осень в России? у нас дождливо :(
Справшивай что хочешь, я тебе отвечу.

С нетерпением жду ответа,
Cергей.


Только вот сглупила ,дала адрес и телефон ,сижу теперь переживаю....Что будет? Вроде писем об оплате не приходило,вообще перестали письма с этого адреса приходить..

vedmaya81

21.10.2014

Добрый день, девочки. Тоже уже неделю переписываюсь с этим спам-ботом...Сразу поняла, что развод, но в чем суть развода долго не могла сообразить. Очень напрягали пространные письма ни о чем, без ответов на вопросы. Как только настойчиво начал просить адрес и телефон, тут все и встало на свои места. А сегодня еще один красавец из Стокгольма нарисовался. А может это судьба? :-))))))) И где они только адреса берут??? Прямо хоть почту меняй. Пишу тут адрес прынца из Стокгольма, вдруг кто в поиск забьет и сюда попадет, пусть будут предупреждены.
denjakodo738@rambler.ru
Как жизнь? Чем занята? Я хотел бы с тобой познакомится. Я Денис, сейчас я в Стокгольме , работаю. А как закончу все процессы - возвращаюсь в РФ. В Cтокгольме здорово, совсем иной мир, королевская семья, модные люди, правда климат плохой. Ответь мне, буду ждать!

ЛиляМ

21.10.2014

А я тоже так познакомилась с мальчиком)) Поначалу прям такой милый, общительный, аж 4 письма накатал, а потом посылку мне отправил и тоже с сюрпризом в виде кулона с цепочкой. Но, меня успокоили, мне в посылку деньги вложили)))))) Действительно хоть бы текст меняли)))))

Верусик

21.10.2014

Девочки, а вам ваши принцы присылали фотографии? У меня есть 3 фото. Пополняю коллекцию - Владислов Панов. Первое письмо с v1adpan0v888@mail.ru Второе с v1adqan0v888@mail.ru
Адреса отичаются заменой одной буквы, уже это в самом начале меня насторожило.
Мой принц живет в Стокгольме и возвращается в Россию через 2 месяца.
На деньги я не влетела, благодаря форуму. Спасибо вам всем!

Kaaaat

21.10.2014

Девочки привет!Мне тоже написал такой архитектор из Англии-Сергей)естественно один и тот же сценарий , только после того, как он все красиво описал в письме по поводу оплаты гос. пошлины-я не повелась на это, сразу почувствовала развод....и естественно ему написала, что типа ему не верю и не могу оплатить, так он мне в ответ написал, что он все понимает, только у меня могут быть проблемы с таможней)))читайте ниже, что он написал):

привет, Екатерина!

я очень извиняюсь за то что причинил такие непритности :(
Конечно я надеюсь то это не повлияет на нашу дружбу, ты можешь отказаться от подарка, это твое личное дело принимать его от меня или нет. Я еще раз извиняюсь за то, что причинил тебе такие неудобства...

Я пишу письмо а из головы не вылазит этот дурацкий поступок. Даже не знаю что сказать и чем я думал.
Конечно я не ожидал такой "подставы". Самое главное что бы у тебя теперь не было никаких неприятностей с таможенными органами. Просрочки за неуплату и прочее.

Пожалуйста выясни, если ты решишь отказаться от подарка, не будет ли у тебя пени за то что ты не оплатила пошлину, я не знаю законов и очень переживаю.

Как у тебя дела? Как прошел день?
У меня все окей, сегодня целый день торчу на работе. Вот недавно пришел домой и сразу писать письмо тебе.
С работы не могу отвечать, т к у нас ограничены сайты (что бы мы не лазили где попало) и почта не открывается. А ноутбук не всегда с собой беру.


Не знаю что сейчас даже писать... Мысли в голову не лезут нормально)) Надеюсь у тебя все хорошо!



Вот так вот продолжает разводить дальше))))я ему в ответ написала, что у меня нет денег и чтобы он мне прислал на мою карту деньги для оплаты пошлины)))))решила уже над ним поглумиться, посмотрим , что он ответит)))

и девочки -не ведитесь Вы на такие красивые слова , это же заведомо развод, если начинает подниматься такая тема, в которой нужно перевести деньги..

Diya

21.10.2014

Всем добрый день. Я тоже столкнулась с такой же ситуацией. Спасибо форуму, что нашла и прочитала ваши письма. Мои письма практически идентичны. Но в моем случае пошли дальше. Мне пришли еще смс сообщения, что необходимо оплатить пошлину. Еще кому-нибудь приходило?
А вот и письма
ant0nb0ndar@mail.ru ant0nb0ndar@mail.ru
Tue, 14 Oct 2014 14:59:24 +0400 от "ant0nb0ndar@mail.ru" ant0nb0ndar@mail.ru>:
Привет! Как жизнь? Это Антон из Швеции Давай узнаем друг друга? Я работаю в Стокгольме, мне тридцать пять, соскучился по дому и вот-вот возвращаюсь. А ты? Чем занимаешься? Что любишь? Напиши, пообщаемся!

Wed, 15 Oct 2014 11:52:19 +0400 от "ant0nd0ndar@mail.ru" ant0nd0ndar@mail.ru>:
Добрый вечер! Это пишет Антон, я недавно писал тебе. Для начала, хочу сказать что я очень рад нашему знакомству.
Предлагаю сразу перейти на "ты", а то от этого официоза уже голова кругом, мужчина и женщина не должны общаться на вы, не в наше время уж точно.
Твой почтовый адрес нашел случайно уже давно, только вот не помню где именно, если вспомню то обязательно скажу. Никак не решался написать, и вот все-таки сделал это.
Думаю нам стоит получше узнать друг друга, как мужчина, беру инициативу на себя и начну первый. Как ты уже знаешь мне 35 лет и меня зовут, Антон, родился я в России, в городе Нижний Новгород, он ходится в Поволжье, там я и вырос. Но сейчас живу в Швеции, здесь я работаю по контракту, подписал контракт на три года, но он заканчивается и я думаю вернутся в Россию, через пару месяцев, хотя будет возможность и остаться тут, но в Россию я все равно приеду, так как надо переоформить кое-какие документы. Пожив за границей я понял что это не для меня. Хоть и зарплата здесь лучше, но в России мне нравится намного больше. В Швеции я живу в пригороде Стокгольма уже почти три года.
По образованию я дорожник, работаю в дорожном строительстве, и занимаюсь проектировкой и оптимизацией существующих транспортных развязок (в том числе трассы, мосты, кольцевые и прочее).
Сейчас у меня уже не осталось в Нижнем Новгороде близких людей (родителей не стало, когда мне было 21), а друзей мало, я после школы получал образование в Москве, там же остался и поработал немного. Братьев и сестер у меня нет, я единственный ребенок.
Если тебе будет интересно узнать о моих планах, я обязательно расскажу в следующих письмах.
С личной жизнью не сложилось, конечно были отношения, но до свадьбы и создания семьи так и не дошло. Наверное потому что я был увлечен работой больше чем всем остальным на свете. А сейчас? Все таки мужчина не может без женщины, природа как говорится берет свое. Хочется и домашнего уюта, близкого человека рядом и детей, которых у меня никогда не было, но очень хочется, пусть даже и не свои, все равно это дети, намерен стать хорошим отцом и достойным примером для подражания.
Меня смущает одиночество, вокруг куча народу, а по душам поговорить не с кем, да и ужинать в одиночестве, тоже порядком поднадоело, о завтраках и обедах вообще молчу.
Решил исправить это и попробовать знакомиться в интернете, я был бы рад найти новых друзей, а может быть и близкого человека? Хотя не знаю, как то не доверяю я знакомствам в интернете если честно. У некоторых знакомых вполне получилось...
Если говорить о любимых фильмах и музыке, то каких-то определенных вкусов нет. Животных люблю, хотя своих никогда не имел.
Расскажи о себе, какая ты, что любишь, чем занимаешься в свободное от дел время, есть ли у тебя дети, живешь ли ты там же где и родилась или как, я постоянно с места на место переезжаешь? С радостью бы увидел несколько твоих фото. Как там в России? Как с погодой? У нас уже прохладно.
Спрашивай что хочешь узнать, я тебе отвечу. Я не особо писатель, хотя и получилось довольно таки большое письмо.
Свое фото прикладываю к письму, надеюсь я тебе понравлюсь.
Надеюсь на твой ответ, жду его с нетерпением!

Антон


Привет Дина!
Очень рад что наше знакомство завязалось. Ждал твоего письма, и сейчас увидел, что ты оказывается уже написала.
Сейчас у меня много работы, поэтому получается проверять почту не больше чем 1-2 раза в день.
Я уже писал что работаю в дорожном строительстве. Свою карьеру я начал с самого детства, мой отец был дорожником, разрабатывал планы постройки магистралей, транспортных развязок, кольцевых, хотя в СССР особенно разгулятся фантазии было некуда, но работа ему нравилась. Я часто сидел рядом с ним на работе и мне все эти бумаги, цифры, чертежи нравились, я видел в нем героя и знал, что он делает очень важную работу.
Затем я получил профильное образование и до сих пор тружусь по своей профессии.
За границу меня пригласили на три года, я работаю в крупной компании которая занимается дорожным строительством по всему миру.
Работы много, мне все нравится, но домой все же хочется. К тому же сейчас можно сотрудничать с заказчиками из любой страны и работать в любой точке мира благодаря интернету, но выездов на места никто не отменял.
Беда России в том, что даже лучшие дорожники получают не так много, нужно либо открывать свое дело, либо уходить в строительный бизнес с головой. Ни тот ни другой вариант меня не устраивает. Меня устраивает то, чем я занимаюсь. Меня уважают, ценят и я реализуюсь как мужчина.
Свою работу люблю. А как ты относишься к своей работе? Что у тебя бывает интересного?
Удивительно, что целое письмо получилось только про работу. Как-то само собой вышло. Много работаю, видимо привычка.
У меня есть и другие увлечения, хобби иными словами, занимаюсь спортом. Время от времени находятся заботы, которые меня от спорта отвлекают, занимаюсь в зале, бегаю и плаваю, по настроению и когда есть время. Намерен рассказать тебе много всего интересного кроме работы. Жду от тебя рассказа о твоей деятельности, если ты работаешь сейчас, если нет, то расскажи как проводишь время?
Кстати, думаю будет не лишним сказать, что социальные сети, я не использую, они м

Верусик

22.10.2014

Diya, Ваш Антон - это мой Владислав. Письма - слово в слово, только с заменой имени. А фото свои выслал? Он тоже на день рождения ходил и фото оттуда выслал? Мне просто интересно чьё они фото "мучают"? Одно на всех наверное )))

Страницы:

1

2

3

4

5

...

18

19

20

21

22

23

24

25

26

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 20.04.2024

1 USD = 94.09 руб.

1 EUR = 100.53 руб.

1 GBP = 117.14 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений