eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

31

32

33

34

35

36

37

38

39

...

118

119

120

121

122

AnidA

03.11.2014

Всем привет!
И я оказалась в ваших рядах, письмо только пришло от Степана Авдеева, e-mail awdeevstepan@yandex.ru и avdeevstepan@rambler.ru . Дала ссылку на форум и написала, чтобы был пооригинальнее )))

AnidA

03.11.2014

Кстати этот Степан Авдеев из Швеции и дорожник )))

AnidA

03.11.2014

И кстати, эти/этот лохотронщик/лохотронщики совсем не смотрят на место проживания, т.к. в письме он спросил про "Как там в России?", а я живу в Узбекистане, что и отмечено в Моем Мире )

Diya

03.11.2014

Tatiti, да, именно такие фото он мне и скидывал.

Антон Бондарев продолжает писать, я молчу, и получаю периодически от него письма

Sun, 2 Nov 2014 18:33:01 +0400 от Антон Бондарев antbondarev@yandex.ru>:

И снова привет. Так не получил ответа от тебя, получила ли ты мое последнее письмо, оно дошло до тебя? Ответь пожалуйста. Жду твоего ответа.

Diya

03.11.2014

AnidA, мне тоже постоянно писал как там в России, я приеду в Россию и поселюсь рядом с тобой, при том, что я несколько раз писала, что я с Казахстана
Они просто под копирку как будто одно и тоже пишут

Самира

03.11.2014

ого!Приветики всем всем!Ну и я к вам присоединяюсь!Ярослав из Швеции)Думаю,дайка в поисковике найду вдруг электронка его выскочит ..так и получилось!Оказывается нас так много и его ))))Жаль,нужно было еще поприкалываться,я уж напрямую ему сказала,что на фото он совсем не похож на нашего гражданина...эх,нужно было самой попросить денежки,типа мол если я тебе нравлюсь пришли мне деньги на лечение ..я так сильно болею и т.д....))Будьте осторожнее ,девочки!

Самира

03.11.2014

Добрый вечер! Это пишет Ярослав, я недавно писал тебе. Для начала, хочу сказать что я очень рад нашему знакомству.

Предлагаю перейти на ты, мужчина и женщина не должны общаться на вы, так будет проще.

Твой адрес электронной почты обнаружил случайно уже давно, только вот к сожалению, не помню где именно нашел, если вспомню то обязательно скажу. Никак не решался написать тебе, и вот все-таки сделал это.

Уверен нам стоит получше узнать друг друга, как мужчина, возьму инициативу в свои руки и начну первый. Как ты уже знаешь мне 35 лет и мое имя Ярослав, родился в России, в Нижнем Новгороде, это в Поволжье, там я и вырос. В данный момент проживаю в Швеции, тут я работаю по контракту, мой контракт подписан на три года и он уже заканчивается и я намерен вернутся в РФ, через пару месяцев, у меня будет возможность и остаться тут, но в Россию я все равно намерен приехать, мне нужно переоформить некоторые документы. Пожив за границей я понял что это не мое. Да, зарплата тут выше, но в России жить мне нравится больше. В Швеции я проживаю в Стокгольме, вернее будет сказать в пригороде Стокгольма уже почти три года.

У меня образование дорожника, и я работаю в строительстве дорог, в мои обязанности входит проектировка и реконструкция действующих транспортных развязок (в том числе автомобильные трассы, мосты, кольцевые, развязки и тому подобное).

В данный момент у меня уже не осталось в Нижнем близких мне людей (родителей не стало, когда мне исполнилось двадцать), друзей не так много, я после школы получал образование уже в Москве, там же пришлось остаться и поработать немного, получить практический опыт. Сестер и братьев у меня нет, я единственный ребенок.

Если тебе будет интересно узнать о моих дальнейших планах, я с удовольствием тебе расскажу о них в следующих письмах.

С личной жизнью у меня не сложилось, отношения были, но до свадьбы и создания семьи так и не дошло. Наверное потому что я был увлечен работой больше чем всем остальным на свете. А сейчас? Все таки мужчина не может без женщины, природа берет свое. Хочется и уюта в доме, близкого человека рядом и детей, которых у меня никогда не было, но очень хочется, пусть даже и не свои, все равно это дети, намерен стать хорошим отцом и достойным примером для подражания. Я сожалению, о том, что серьезно не думал о детях раньше, был глупым юнцом, все откладывал, и вот дооткладывался. Намерен все исправить.

Меня смущает одиночество, вокруг много людей, а по душам поговорить не с кем, да и ужинать в одиночестве, тоже порядком поднадоело, о завтраках и обедах отдельный разговор.

Решил исправить все это и попробовать знакомиться в интернете, я был бы рад найти новых друзей, а может быть и близкого человека? Хотя не знаю, как то не доверяю я этим знакомствам в интернете если честно. Но я знаю ребят, у которых все вышло и теперь они советуют знакомиться именно в интернете. Я уже далеко не маленький мальчик и отношусь к этому делу серьезно.

Если говорить о предпочтениях в фильмах и музыке, то каких-то определенных вкусов нет. К животным отношусь хорошо, хотя своих никогда не имел.

Расскажи о себе, какая ты, чем увлекаешься, чем занимаешься в свободное время, есть ли у тебя дети, живешь ли ты там же где и родилась или как, я с места на место переезжаешь? С радостью бы увидел несколько твоих фото. Скажи как там в России? Как с погодой? У нас уже достаточно прохладно, зима приближается.

Спрашивай все, что хочешь узнать, я тебе постараюсь ответить. Я не особо писатель, хотя и получилось довольно объемное письмо.

Свое фото прикладываю к этому письму, надеюсь я тебе понравлюсь и у нас завяжется знакомство.

Жду твоего ответа, буду рад узнать больше о тебе!

Ярослав

Самира

03.11.2014

наверное,многие получали письма такого рода)))Наш любимый Ярослав или кто там еще ХХХХ

Izuminka

04.11.2014

они там, наверное, все дорожники)))

Izuminka

04.11.2014

мне тоже все время пишет как там в России...)) я ему пишу с чего он взял,ч то я с России, а в ответ только письма на свой лад от него)) я ему уже тоже не раз писала, что не с России, но реакции никакой))) и не удивительно)))

Izuminka

04.11.2014

Самира, Ярослав тоже мой прЫнц-дорожник)))

Самира

04.11.2014

Изюминка,ой ну красавчик Ярослав,ну не отбивай его у меня..он мне шоколадку пришлет)))



вот сегодня недавно получила очередное письмо:Итаааааааааак!

Скажу прямо, я долго ждал возможности когда смогу оказаться за компьютером и прочитать твое письмо, я рад что мне удалось найти тебя и мы продолжаем с тобой общаться. Мой день рожденья 1 сентября, родился я утром.

Я уже сходил на день рождения, мне понравилось, и я хочу тебе немножко рассказать об этом событии.

День рождения отмечали по стандарту в кафе, было много коллег с работы и было весело.

Я слегка задержался из-за выбора подарка. В итоге я остановил свой выбор на шикарном букете цветов и коробке конфет от Delafee, подарок очень понравился.

Конфеты? Если я пробежался по магазинам в поисках хорошего подарка и наткнулся на шикарную шоколадную лавку.

Чего там только не было... Фотографировать не разрешили, хотел тебе скинуть несколько кадров.

Мой подарок очень понравился. Некоторым своим друзьям я рассказал о тебе, и они передают тебе привет, я взял на себя смелость передать им заранее взаимный привет от тебя, думаю ты не будешь против.

Я бы хотел что бы ты это увидела лично, я надеюсь что когда-нибудь я смогу тебя познакомить со своими друзьями, я уверен они тебе очень понравятся (хотя все они из Швеции и не знаю приеду ли я сюда еще, после того как мой контракт закончится).

Кстати, как я говорил ранее, мой контракт заканчивается через три месяца, я хотел бы увидется с тобой уже в России!? Я остановлюсь в гостинице поближе к тебе, я не намерен доставлять тебе неудобств и также не хочу тебя смущать. Мне было бы приятно встретиться в реальной жизни. Как ты на это смотришь? Что ты думаешь об этом?

Когда я выбирал подарок на день рождения, я принял решение сделать подарок и для тебя, я купил его и хочу что бы ты его получила.

Да, это тоже конфеты Delafee. Они необычные, я слышал о них от друзей, говорят очень вкусные, поэтому и выбрал именно их и к тому же они будут напоминать тебе о Стокгольме, а так же ты узнаешь один секрет, который знают все местные, но никто в России.

Я не имею аллергии на что-либо, но я предтставляю что это такое, и на всякий случай я узнал, что эти конфеты, едят даже те у кого аллергия на шоколад, состав у них натуральный и нет никакой химии как в обычных сладостях, которые продают в супермаркетах.

Я отправлю тебе посылку с помощью службы экспресс-доставки. Дай мне пожалуйста свой почтовый адрес куда отправить посылку и номер мобильного телефона (номер нужен для того что бы тебе смог позвонить курьер и договориться о получении посылки), домашний адрес или рабочий не так важно (укажи тот адрес где чаще находишься большую часть времени), главное чтобы тебе удобно было забрать посылку которую я тебе отправляю. Номер телефона для связи и почтовый индекс обязательны. Без них у меня не примут заявку на отправку посылки.

Отказы не принимаются. Этот маленький презент ни к чему тебя не обязывает.

На этом я заканчиваю свое письмо, жду ответа от тебя с нетерпением.


На фото я справа, слева муж именницы, в середине ее отец.

Izuminka

04.11.2014

Самира, я тоже хочу конфетки из Швеции))) он как раз мне отправил точно такое же письмо))) ахаха)) пока молчит..)) вот жду от него весточки)))

Izuminka

04.11.2014

интересно, за день рожденье - это было просто совпадение, получается??)) я перед его ответом, в котором он написал, что родился 1 сентября, спросила как раз, когда у него день рожденье..))) видимо, все таки совпадение))) ахаха)) а я уж думала, что он ответил мне хоть на один вопрос)))) а нет, не тут-то было))

Masha_atr

04.11.2014

Всем, привет) Оказывается, я не одна такая.
Самира, мне писали письма один-в-один, только от Ивана. Я сразу поняла, что это какой-то развод. Ладно, хоть попала на этот форум. Спасибо большое всем тем, кто выкладывал свои письма.

Мне писали вот с этого адреса: g0rdeevivan551@yandex.com

Страницы:

1

2

3

4

5

...

31

32

33

34

35

36

37

38

39

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 27.04.2024

1 USD = 92.01 руб.

1 EUR = 98.72 руб.

1 GBP = 114.92 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений