eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

56

57

58

59

60

61

62

63

64

...

118

119

120

121

122

Jane

01.02.2015

О капец, ну я вообще тему раскрыла))) Нашла этого героя вконтакте. Одна и та же фотка, но два разных ФИО, Россия, Новосибирск
ну не тупо.....

елена777

01.02.2015

привет, девочки!!!
ржу не могу)))) я вообще ввела его адрес, что б посмотреть, где этот чудный мужчина живет))), а тут ТАКОЕ.... только ржач разбирает, да его письма нечто, точно розовые сопли)), меня смутило как и всех, что не на один вопрос, не отвечает, думаю, что имена меняет и все, думаю ну с какого, мне кто-то будет фотоаппарат присылать)))вот его письмо...ну нет, так жаль, жаль...
Дорогая Леночка, я не думал, что смогу так привязаться к тебе за эти несколько дней.
Я всегда стараюсь сдерживать свои чувства, но ничего не могу поделать и совладать с собой.
Каждый раз, когда я закрываю письмо, то начинаю скучать и часто думаю о тебе, о нашей встрече, о первых поцелуях, и о многом другом.
Невозможно передать все чувства, которые я сейчас испытываю и понимаю, что для этого нужна встреча с тобой. Ммм.., как приятно думать об этом.
Сегодня у меня был выходной день, и я смог хорошо выспаться. Жаль, что мы не смогли встретить рассвет вместе. Надеюсь, я не обидел тебя своими словами.
Мне нравится отдыхать и проводить время с пользой. Но сегодня я решил прогуляться по магазинам.
Как я тебе уже говорил, то гулять по магазинам для меня очень увлекательное занятие.
Кстати я тебе, наверное, не говорил, но мне нравится фотографировать, и пытаюсь набраться опыта в фотографировании окружающего меня мира.
Мой фотоаппарат недавно сломался и поэтому я решил купить себе новый.
Пришлось долгое время присматриваться и прежде, чем я смог найти себе подходящий фотоаппарат.
Я уверен, что все любят подарки и считаю, что если человек хочет сделать приятное и подарить от чистого сердца, то не нужно отказываться.
Как ты отнесешься к тому, если я подарю тебе маленький презент? Заранее хочу сказать, что ты меня очень порадуешь, если примешь мой подарок.
Мы очень далеко друг от друга и поэтому я не могу сейчас лично подарить эту вещь.
Пожалуйста, не отказывайся и прими мой подарок, как от близкого человека, которому ты не безразлична.
Ты мне очень нравишься и для меня будет большим удовольствием сделать тебе приятное, порадовать тебя и узнать, что на твоем лице находится улыбка.
Я хочу, чтобы ты сделала для меня больше фотографий, и хотелось бы создать коллекцию.
Мы все равно далеко друг от друга и я могу видеть тебя только на фото.
Поэтому, когда я ходил по магазинам в поисках качественного фотоаппарата, то натолкнулся на магазин, где при покупке двух фотоаппаратов, действует большая скидка.
Мне не пришлось долго думать и поэтому я купил два фотоаппарата, один из них предназначен тебе.
Обещай, что не будешь отказываться от этого подарка.
конечно не буду, но оставь его себе И про доверие, и про все пробивает....

Тася

02.02.2015

Привет всем! Я тоже на это попалась! Хотя мне с самого начала казалось все каким то странным.С лишком уж все как то гладко идет, и потом на мои вопросы он не отвечал, только о себе писал.Хотя меня порадовало что он мне хочет конфетки прислать)). Показалось странным зачем он мне их название написал, нафига оно мне?! Конфетки так конфетки, какая разница как они называются..И тут что то меня дернуло найти их в инете, посмотреть как они выглядят раз уж на то пошло, набрала в поиске, а тут вы все девочки!)) Такого со мной еще не было, а так все красиво начиналось((У меня был Вова Григорьев из Испании)) Строитель блин..

Leri

02.02.2015

Ой девочки читаю Вас и себя узнаю! Мне тоже строитель блин попался.. Испания.. Мадрид. А у меня еще так вышло, что и я в строительном бизнесе. Я ему рассказала, а он даже ничего на это не ответил.. Нее.. Ну на самом деле я то ничего не потеряла.. Просто спустилась с небес так сказать, но продолжаю общаться. Вот очень интересно как дело дальше пойдет!)) уже согласилась оплатить эти 5 тысяч почти.. Читала тут, так такое ощущение что это вообще один и тот же человек, просто несколько почт. У меня вот Роман Быков 27 лет. bukowroma991@yandex.ru

елена777

02.02.2015

привет! думаю, что врятли один, устал бы строчить всем)))даже копии рассылать, и судя по количеству обманутых женщин, и вообще на мэйлру приблизительно с 2010 года, переписка ведется так что думайте сами, да и фотки разные, у кого-то совпадают, думаю, что это не их фотки, но все равно это же времени сколько занимает...но жажда легкого бабла все перекрывает)))ДЕВОЧКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!великое чудо интернет!!!а так сколько бы попалось еще, а за три сек и ты все знаешь кто есть кто...

НинаКраснодар

02.02.2015

Моего прЫнца зовут Владимир Захаров. Строитель. Работает по контракту в Мадриде, Испания. вот его почта zaharowvowan@yandex.ru>. Сначала писал с этой wowanqii972@mail.ru но по его словам он отправил мне 2 письма. я их не получала. поэтому он начал писать с yandex. с самого первого письма начала сомневаться, но ничего не могла найти в инете про похожие случаи.Он пишет не отвечая на сообщения, не реагируя на то,что ты ему написала, просто рассказывает про себя в подробностях. И вот он написал, что купил конфеты. Я сразу решила в инете поискать, что за конфеты. Оказалось,что они одни из самых дорогих в мире.В их состав входит золото, и бумага вроде тоже из золота. и вот благодаря этим конфетам я попала на эту страницу. Адрес я не писала.даже если бы написала адрес и он бы написал про оплату я бы сразу поняла,что это обман.Неужели нет возможности его поймать?

Leri

02.02.2015

На самом деле всегда складывалось впечатление, что он даже не читает мои письма и задавалась вопросом.. Почему не отвечает на мои вопросы?! Но вот это приятное и доверчивое вливание своей информацией все сглаживало. А сегодня утром пришло смс, что на мое имя отправлена посылка. Доставка в день оплаты таможенной пошлины. С уважением, служба доставки. Ru_dostavka
Мне вот теперь интересно, это всем рассылаются кто согласился или кто то послал, а ему тоже? И как человеку не стыдно вообще?! Ему люди доверились, отвечали, а он единственное что взял из этого, так имя и потом еще номер телефона.

cheshir_415

02.02.2015

Весело тут)) я прынца расскусила на первом письме и решила посмотреть что он "петь" будет) Все по стандартной схеме, Владимир Чернов, Мадрид, Испания, 27 лет,wowachernow@yandex.ru . Послала его после письма про посылку)

ОльгаД

02.02.2015

Мне тоже Владимир Захаров писал. И что меня удивило НОЛЬ реакции, на то что я замужем и есть ребенок. Сразу показалось странным, что ни на один вопрос не ответил. После письма с конфетами, нашла вас, девочки. Вот мошенник, только интересно как он адреса находит? Это должен быть программист.

Vika862713

02.02.2015

Привет девчушечки)))) Мда..... походу таких "ПОЭТОВ" очень много развелось)))) Мне уже подарили, телефон, серьги, колье, крутой фотоапарат и все это от разных людей))))) Раскусила я этих щедрых ПРИНЦОВ на лошадях еще с первого раза..... По началу, конечно общалась, с первым, по доброму, а потом понеслась, когда над ними начинаешь глумится, они даже на мои письма стали отвечать!!! Наказать их не возможно, так как мы не в сериале "След", где все возможно. Хотя, если постараться, и собрать доказательства все в наших руках. Я естественно никуда никаких денег не оправляла по этому и доказывать, что то нет смысла!!! А те кто оправил удачи Вам И не ведитесь на такие лохотроны и помните "бесплатный сыр только в мышеловках" (и то за него жизнью надо заплатить)!!!

Leri

03.02.2015

Я сюда как к себе на страничку уже захожу! Интересно)))) девочки, а кому еще Роман Быков писал? Любопытство распирает, какие он вам фотки присылал? Мне вот прислал и там он как то нууу не на 27 выглядит, а лет так на 30.. А то и больше.. А самое главное что рядом телефон лежит и не простой, а айфон. А писал, что ждет когда к компьютеру сможет подобраться..))

tatnka

03.02.2015

И у меня такая же история!И так быстро на это повелась!!Сначала показался вежливым, даже фотографии присылал. Так же работает в Испании, Мадриде, да еще и строитель. Вот последнее письмо которое мне прислал Владимир Царев(родом из Нижнего Новгорода))))

...
Компaния отпрaвитель: Express
Контaктный номер телефонa: +34 42 303 20 41
...
96-50-20-13-63
Суммa для зaчисления: 4790 рублей.

Jane

03.02.2015

Девочки, уже второй начал писать Юрий из Литвы, но так как я уже это все прохавала, взяла и загрузила его фотки в гугл. И оп..ля. Одна и та же рожа Вконтакте, но четыре разных ФИО: Алексей Филиппов, Александр Груздев, Бекзат Искаков, Роман Бояновский))))

К сожалению я очень редко бываю за компьютером,
поэтому не обижайся, если не смогу отвечать сразу.
Я думаю, что будет правильно немного рассказать о себе. Как ты уже
знаешь, меня зовут Юрий, в декабре мне исполнилось 37 лет. Я родился и
вырос на украине. Закончил 10 классов и после школы мы переехали на
родину к отцу в Литву. Тут я живу уже около 20 лет но по Родине скучаю
до сих пор. К сожалению у меня осталась только мама. И она сейчас
живет в Киеве. Еще на украине у меня живет много родственников и
друзей. Я стараюсь навещать их как можно чаще. Конечно жаль, что это
получается не так часто, как хотелось бы.
Я занимаюсь пасажирскими перевозками. У нас такси, а так же ходят
микро автобусы по междугородним маршрутам. Еще мы сдаем автомобили в
аренду. Так что если будешь у нас, то тебе обеспечен бесплатный
транспорт). Наша компания довольно серьезная и уже очень много лет на
этом рынке. Я помню, когда компания только появилась, я и мой друг
работали водителями такси и нас было всего лишь 9 человек.) Если будет
интересно можеш посмотреть на сайт eines.lt .
Я разведен у меня есть сын Роман , ему 8 лет. Я его очень люблю. К
сожалению, создать серьезные отношения после развода так и не
получилось. Поэтому я решил познакомиться через сайт знакомств. Я
очень сильно люблю детей. И меня никогда не испугает, если у моей
будущей девушки тоже есть дети. Я мечтаю о создании полноценной и
крепкой семьи. Если ты тоже серьезна в поисках мужчины и настроена на
серьезные отношения, то это было бы здорово.
Я очень люблю путешествовать. Мне очень нравится узнавать что то
новое, открывать для себя новые страны и новые культуры. Люблю читать,
и смотреть фильмы. Занимаюсь плаванием. Люблю походы в горы. И
стараюсь ходить в тренажерный зал))).
Пожалуйста расскажи больше о себе. Мне будет интересно узнать о твоей
жизни. Надеюсь, Ты не будешь говорить, что мне нечего рассказать, или
например что ты стесняешься. Я был бы рад продолжить наше знакомство.

Да и первый до сих пор пишет, а я все зачитываюсь про свою неземную красоту. Интересно насколько далеко они зайдут в своей извращенной фантазии)))

Елена 555555

03.02.2015

У меня таже история с Марком Швец из Англии, город Ипсвич. Когда пришло оповещение на почтовы ящик возникли вопросы. Потому что курьером который должен доставить посылку оказался житель Нью Йорка Павлеашвили Реваз Вазгенович. Странно он что собирается пересечь континент что бы мне поссылку привезти, СМЕШНО))))))))) Вот его письмо шаблон, как и у Елены 777

елена777

03.02.2015

))) помыться ему надо)))), мне вот писал, что ноутбук купить только собирается, теперь уже благодаря елене 55555, поняла, что купил))) , но тут писали , что они письма не читают, не знаю, я в письме поприкалывалась, и к моему удивлению - читают, тоже становятся все изощреннее, но Марк трудяга))), такие длинные письма "строчит", сладун))) вот его письмо, от моего...(нашего) зайки:
Привет Ленулька. Я постараюсь обменять фотоаппарат на хороший и качественный телефон, надеюсь у меня получится. Мне действительно хочется радовать тебя. Ты не можешь и не должна отказываться от подарка. Это очень много значит для меня. Это не будет
тебя ни к чему обязывать. Он куплен и отказываться будет глупо. Я огорчусь если ты откажешься. Поверь что мне не трудно и не жалко
делать это. Хочу чтобы он был у тебя. Но ты не писала мне номер своего мобильного телефона. Почему? Пожалуйста напиши мне его. Я хочу слышать твой голос. Это очень важно для меня. Пожалуйста напиши мне необходимые данные. Теперь я вынужден закончить письмо. К сожалению я
не могу сейчас писать тебе много. Я очень буду ждать ответ. Твой Маркулька.
Я вот думаю, что он сугубо по имени Елена))) специализируется, а что удобно!

Страницы:

1

2

3

4

5

...

56

57

58

59

60

61

62

63

64

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 20.04.2024

1 USD = 94.09 руб.

1 EUR = 100.53 руб.

1 GBP = 117.14 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений