eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  Подскажите стоит ли верить этому письму?По поводу доставки

Страницы:

1

2

3

4

5

...

86

87

88

89

90

91

92

93

94

...

118

119

120

121

122

anna anna

22.09.2015

Всем добрый день! Девочки, у меня тоже был Владимир Кисилев из Бельгии wowashalizel@yandex.ru, ! Тоже красиво писал. Только писал он мне на "мыло", а потом я попросила его написать мне на почту gmail, все, как отшило! Тоже ,якобы конфеты отправил, но не уточнял, что там что то еще! Просто написал, что меня ждет сюрприз, о котором знают все местныеЯ так поняла, что местные, это сокамерники! Они же все из тюрем пишут!! Потом наши денежки как то обналичивают и живут там себе припеваючи!!! Не ведитесь на провокации,нет в инете нормальных женихов!!!

Танюха

22.09.2015

Приветик девочки! Сегодня получила от Владимира Киселева письмо вот такого содержания:
Привет Таня

Пишу тебе срочное письмо, мне сегодня звонили из службы доставки и сообщили, что ты все еще не оплатила пошлину, не знаю что стало причиной, но я надеялся, что ты сделаешь все как надо, возможно деньги просто не поступили, если ты все же оплатила пошлину и просто не дошло ничего, оплати прямо сегодня еще раз эту пошлину, но чтобы точно все прошло нормально на этот раз, мне дали иные данные и реквизиты ИСПОЛЬЗУЙ ВОТ ЭТОТ QIWI-кошелек для оплаты пошлины:
96-48-37-95-58 сумма та же самая, что и раньше.

И да, скажи мне свой номер счета карты или банка, как тебе удобнее будет, я скину тебе денег, чтобы ты своих не тратила, сказали, что нужно все оплатить сегодня, край завтра.

Если денег у тебя сейчас нет, попробуй перезанять, а я тебе отправлю средства на твою карту, не знаю уж сколько они идти до тебя будут, так как мне еще нужно все это будет перевести в рубли, чтобы послать к тебе, все это быстро делается, но операции растянуты во времени, чтобы доставить до тебя деньги мне потребуется 3-5 дней, от тебя нужен номер карты твоей и все. Я уже думал о том чтобы послать тебе деньги через wenstern uniоn, но мне сказали, что по времени выйдет тоже самое.

Так что оплати сегодня пошлину еще раз, не подводи меня, я на тебя расчитываю.

И ДА, КОЕ-ЧТО ВАЖНОЕ... Мне объяснили, что если посылку не забрать в течении трех дней, то придется оплачивать еще и ее хранение, а это ни много ни мало, как 0,5 в сутки от оценочной стоимости посылки, там нормально набегает, боюсь представить какой счет выставят, если все пустить на самотек. Все же оплатить лучше сегодня все, край завтра. Найди пожалуйста для этого время и возможность. Я на тебя очень расчитываю, и пожалуйста после оплаты пошлины, не забудь мне отправить данные куда перечислить тебе деньги.

Бегу бегу милый, сейчас только обуюсь. А также тебе написать точный адрес и ключи от квартиры где деньги лежат.
Напишу ему, что денежки отправила, посмотрим что дальше будет. Всем удачи!!!

Juju

23.09.2015

Добрый день, девушки! Я с Украины.. Блин, вот это разводят.. Я в шоке.. Сама чуть не попалась.. Мне писал некий Egor Loboda с Англии))))) .. Вот это циркач.. Капец

julbka2015

23.09.2015

Всем привет! Мне пишет в данный момент Руслан из Австралии. Но только сегодня он мне написал письмо про презент. И тут... я засомневалась... Т к он предложил скорую встречу - в октябре и вдруг... отправляю тебе презент службой курьерской доставки и в посылке 50 евро на случай расходов. И тут я подумала... с чего ж ты такой щедрый "ВАСЯ". Вы не подумайте... я тоже купилась на красивые слова... он фотки мне в каждом письме по несколько штук присылает... я на некоторое время замечталась. Я даже ему номер телефона свой отправила... И тут... жди посылку. Если честно, меня всегда настораживает излишняя щедрость мужчин. Я встречала и щедрых и скупых мужчин. Но человек слишком щедрый бывает только по большой любви. Поверьте мне. Я сама когда жила вместе с любимым человеком, мне ничего для него не жалко было. Но это по любви. А тут... не виделись, не знает он меня и тут же подарок из золота! Значит где-то собака порылась.

julbka2015

23.09.2015

Как я нашла этот сайт. Погуглила - служба курьерских доставок... и мне гугл выдал с десяток сайтов про этот лохотрон... Чтож попробую держать оборону. Я ему написала письмо что срочно приеду к нему. Посмотрим, что ответит. И как себя поведет. Больше ни фоток, ни информации он от меня не получит. Попробую его загнать в тупик... Попрошу телефон, денег и "поеду" к новому милому.))

Юлия77

23.09.2015

Привет всем! Я тоже стала жертвой мошенников, а именно Николая Козаринова из Берлина. Он нашел меня на сайте знакомств и сразу предложил переписку по электронной почте.Дальше как у всех, только я сдуру оплатила курьерскую доставку через Евросеть. Сегодня написала заявление в милицию, но сказали что скорее всего висяк.

Ольга85

23.09.2015

Девочки, привет!
Я так же пострадала от некого Николая Казаринова из Берлина. Сообщения один в один как писала Юлия77, !!! Я, честно говоря, в шоке! Никогда не верила в такую "сказку", но вот сама и попалась!(
Девочки, милые, будьте осторожны. Бесплатный сыр только в мышеловке, как бы это печально не звучало (

julbka2015

23.09.2015

А мне сегодня уже пришла ссылка на сайт доставки на оплату посылки. ) на сайте www.glhpost.com. Молодец, хорош... Только даже если логически подумать... Вчера в 11 часов он мне отправил посылку, а сегодня в 9 утра она лежит уже на блюде и меня ждет! И контакты сайта в Нью-Йорке... Просто волшебник, сказочный Руслан! Девчонки, остерегайтесь таких идиотов! Они красиво говорят, врут и всё равно где-то допускают ошибку. И сегодня обратила внимание, что этот Руслан пишет мне с российского почтового сервера мейл ру!

Танюша

24.09.2015

Доброй ночи всем!Недавно со мной случилась тажа ситуация. Познакомилась на сайте мамба с нормальным, как я думала парнем.Его зовут Андрей Матвиенко из Ливерпуля, он мне предложил общаться по почте. Нормально общались по письмам пока не сходил в магазин и не купил два фотоаппараты по большой скидки. Мне пишет, я тебе купил подарок фотоаппарат и просил мои данные для отправки посылки. Я ему написала свои данные. Пишет письма, сто отправил подарок и в коробке 100 евро на расходы. Я думала уже оплатить посылку в размере 1450 грн. Жаль что это развод такой был симпатичный парень.

Ритич111

29.09.2015

Всем привет)
У меня Дмитрий из Германии).Написал мне на мамбе,сразу попросил е-мейл. Я человек мнительный и бдительный.Первое же письмо проверила по айпи-адресу,хостинг в Сакраменто,почтовый ящик все-таки базируется в Германии.
...

Олеся_

30.09.2015

Мне тоже пишет Дмитрий из Германии! Врач терапевт, живёт в Берлине

Олеся_

30.09.2015

Вот отрывок из письма. Здесь про часы аpple! На днях я подключусь к более
выгодному тарифу, для звонков и смс. Напиши мне пожалуйста номер своего мобильного телефона.
Кстати, когда я выбирал подарок для Петры я купил подарок и для тебя!)
При покупке одних часов мне предложили доплатить и на вторые такие же часы получалась
хорошая скидка. Я решил, что куплю их для тебя. Ремешок выбрал на свой вкус, надеюсь тебе
понравится;) Ты можешь отказаться или сказать, что лучше дарить при встрече. тогда я обижусь!
Подарок куплен и отказываться будет глупо. Мне не жалко и он не будет тебя ни к чему обязывать.
Мне хочется тебя порадовать, сделать приятное. Тем более ты сможешь звонить мне прямо
с запястья :) Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я вышлю его тебе.
На этом закончу и буду ждать ответное письмо.
Не забывай о чем я тебя просил!) Скучаю и всегда думаю о тебе! Твой Дмитрий


P.S. Мой обратный адрес)
Zampastrabe 36
15689 Berlin

Олеся_

30.09.2015

К каждому письму шлёт по нескольку фоток. Письма написаны грамотно, и на первый взгляд с душой. НО! Так будто мои письма он не читает совсем! Столько тем было, чтобы подхватить, а он... как компьютер пишет и предложениями которые на форуме уже есть, дословно. Я в торговле работаю всю жизнь. Это "мульки", то есть универсальные тексты их можно любому клиенту говорить, если свои слова иссякли или лень придумывать, или таланта нет. Так как это просто "мульки" выкладываю последнее его сообщение полностью. Так как, у остальных жертв оно будет строиться похожим. а иногда и полностью идентичным образом: "Привет, дорогая!) Я очень скучал и ждал твое письмо. Надеюсь у
тебя все хорошо и настроение хорошее? :) У меня хорошее, так как завтра
я улетаю в командировку на несколько дней. Есть дела по работе. Очень этому
рад, так как давно хотел съездить туда. Писать тебе постараюсь чаще но
не теряй меня если не отвечу сразу! Так же хотел сообщить, что я отправил подарок для тебя.
Я хотел, чтобы ты получила его быстрее и поэтому отправил его не почтой а через
фирму курьерских доставок. Твой адрес, впринципе, не нужен, так как с
тобой свяжутся перед самой доставкой и объяснят механизм получения.
Так будет намного быстрее и надежней. На случай твоих непредвиденных
расходов я спрятал 100 евро в коробке) Я указал данные, которые ты мне
дала. Тебе должны сообщить на почтовый ящик, или свяжутся по телефону.
Надеюсь мой подарок тебе понравится и, пожалуйста, сообщи когда его получишь!
Есть еще хорошая новость! В Москву я приеду примерно через 1.5 - 2 месяца!
Очень рад, так как после этого я смогу приехать к тебе и мы сможем встретиться :)
Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой девушкой как ты.
Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ.
Извини за короткое сообщение. Целую, Дима!"

Олеся_

30.09.2015

Добавлю, что за доставку курьером(которому не требуется мой адрес) мне предлагают заплатить 4282 рубля через киви кошелёк +7 967 253 73 96. "967" Это наш дальневосточный префикс, о каком международном перевозчике может идти речь? Это мошенник!

Олеся_

30.09.2015

Ха! нашла в интернете точь-в-точь письма моего "принца". Этим сайтом кто-то выше на форуме делился))) Текст длинный и отличий почти нет.

Страницы:

1

2

3

4

5

...

86

87

88

89

90

91

92

93

94

...

118

119

120

121

122

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 27.04.2024

1 USD = 92.13 руб.

1 EUR = 98.71 руб.

1 GBP = 114.55 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений