отзывы и жалобы
ИдеаЛоджик
Наталья Тур
Норильск
24.08.2013
проверено администрацией
Сделала заказ в магазине бэль эль 21 июля ,1августа посылка была на сортировочной и тут все началось. Команда магазина пишит притензии ,а в ответ никакой реакции. Сегодня уже 24 , я посылки не наблюдаю. Дозваниваюсь до мегаполиса, меня сбрасывают. Посылка проплачена с доставкой . В начале месяца посылка была зарегестрирована хотя бы,сейчас ее вообще не могут обнаружить . Вообще что происходит? Не один год пользуемся услугами интернет магазинами ,но в этот раз.!!!теперь будем смотреть какой фирмой будет происходить доставка . Это не экспресс доставка .Мы в шоке от такой работы.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
26.08.2013
Добрый день, Наталья!
Ваша посылка была передана нам интернет-магазином 02 августа, 05 августа мы отдали ее на доставку в EMS Russian Post. 07 августа Ваше отправление было зарегистрировано в Московском СЦ EMS, но, по независящим от нас причинам, на доставку ушло только 19 августа. В ближайшее время посылка поступит в Ваш регион. О ее прибытии мы сообщим Вам дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Дарья
Саратов
27.08.2013
Заказ из интернет-магазина ecco передан в службу доставки Мегаполис 19.08.2013 и по настоящее время не зарегистрирован в базе данных. Онлайн-консультант сообщил об отсутствии заказа с указанным мной номером, хотя номер подтвержден оператором интернет-магазина.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
27.08.2013
Добрый день, Дарья!

Ваше отправление прибыло в место вручения (почтовое отделение, индекс 410000) 24 августа.
Наши сотрудники сегодня свяжутся с Вами и сообщат всю информацию по отправлению.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Алексей
Москва
04.09.2013
Добрый день!

Через вашу компанию было отправлено несколько отправлений два из них пропали. Последняя информация, что было передано в доставку 08.08 и все, на сайте EMS информация так и не появилась. Звонил в Вашу компанию, обещали узнать, что с отправлением перезвонить так и не перезвонили. Прошел почти месяц и не понятно, что и как.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
06.09.2013
Добрый день, Алексей!

Мы подали заявление в EMS на розыск Ваших отправлений. Обе посылки были найдены и отправлены Вам. В ближайшее время информация об их местонахождении появится в трекинге.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Александр
Челябинск
05.09.2013
проверено администрацией
Вобще непонятный сервис!Посредники не ускоряющие,а удлиняющие время доставки.Интернет магазин Спорт Марафон передал посылку 29.08.2013,только 2.09.2013 появилась информация что заказ обработан и передан в доставку(куда неизвестно),на этом информация о местонахождении посылки кончается.Звонить бесполезно внятного ответа не услышите,будете 2й раз звонить
скидывают!Впредь буду интересоваться у интернет магазинов с кем они сотрудничают по доставке.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
06.09.2013
Добрый день, Александр!
Ваше отправление поступило к нам 30.08.2013, 02.09.2013 с целью ускорения сроков доставки мы отправили его Вам альтернативным каналом, который на данный момент не отображается в трекинге. После того, как отправление поступит в Ваш регион, Вы увидите информацию по нему в нашей системе отслеживания.
Срок доставки до Вашего города составляет от 2 до 6 рабочих дней.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Александр
Копейск
17.09.2013
Где моя посылка???Срок 6 рабочих дней уже давно вышел, а ни какой информации нет.От Москвы до Челябинска 1850км,а посылка едет уже 20 дней(при заявленых 3-6 дня)
Данил
Подосиновец
26.09.2013
Здравствуйте!Оформил заказ на gamepark.ru.Посылку отправили, на почту пришло письмо с трэкинг-кодом ******* и с ссылкой на ваш сайт.При попытке отследить посылку, пишет что не зарегистрирована в БД.Прошло с момента отправки уже 7-8 дней, обычно за это время посылки уже приходят ко мне.Можно узнать, что с моей посылкой?
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
26.09.2013
Добрый день!

Ваше отправление поступило к нам от интернет-магазина gamepark.ru 23 сентября. В этот же день мы передали его на доставку в EMS Russian Post. Там Ваша посылка была зарегистрирована и в настоящий момент находится на пути в Ваш населенный пункт. Срок доставки от 3 до 12 рабочих дней.
EMS-номер Вашего отправления - EC004867312RU
Желаем хорошего дня!

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Юлия
Усть-Хайрюзово
05.10.2013
проверено администрацией
Здравствуйте! Делала заказ 13 сентября в wildberries. Несколько дней назад звонит девушка и говорит что моя посылка у нее, почта что то напутала и не приходил ли ее заказ ко мне.
Я звоню в магазин, они проверяют местонахождение посылки и говорят, что посылка сегодня покинула сортировочный центр. Как такое возможно?!! Если эта девушка в Саратове выкупила мою посылку она мне даже содержимое описала, то что тогда идет ко мне? Я не собираюсь выкупать это( как вы говорите, проверить содержимое можно только после оплаты). Вобщем верните мне мой заказ, и я хочу быть уверена что это мой заказ
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
09.10.2013
Добрый день, Юлия!
Ситуация с Вашим заказом выясняется. В ближайшее время с Вами свяжутся наши операторы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Екатерина
Московская область
06.10.2013
Добрый день.
В конце сентября сделала заказ в интернет-магазине dakine.ru и оплатила его. Интернет магазин сотрудничает с компанией мегаполис экспресс. 01.10 заказ был передан в службу доставки, трекинг номер так и не пришел на почту. Заказ также не зарегистрирован в БД Мегаполиса. По телефону девушка сообщила, что посылка уже отправлена по ЕМС, и прошла сортировку..и назвала трекинг номер. Но посылка в БД Почты ЕМС не зарегистрирована.. это наводит на подозрения. Контрольные сроки для ЕМС отправления 2-3 рабочи дня, и они уже прошли.=(
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
07.10.2013
Добрый день, Екатерина!
Ваше отправление было передано на доставку в компанию ЕМС 02.10.2013 г.
У Вас ошибка в номере заказа, правильные номера - SKV-00000817 или EC005158615RU.
Срок доставки до Вашего населенного пункта - до 6 рабочих дней.
Хорошего Вам дня!
С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 109901000012345
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru