отзывы и жалобы
ИдеаЛоджик
Татьяна
Самбург
10.10.2013
проверено администрацией
Здравствуйте! Мои посылки покинули сортировочный центр 6 сентября, но сегодня 10 октября, а я до сих пор ничего не получила.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
16.10.2013
Добрый день, Татьяна!
Мы направили официальный запрос на розыск Вашего отправления в EMS. Как только получим информацию о его местонахождении, наши менеджеры свяжутся с Вами.
С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Борис
Байконур
21.10.2013
Здравствуйте!

В конце сентября сделал заказ в интернет-магазине Сотмаркет.ru и оплатил его. 14.10. заказ был передан в службу доставки, трек-номер пришел на почту 18.10. В это же день отслеживаю товар на сайте Мегаполиса, статус товара - передан в службу доставки.
Написал письмо в службу поддержки
21.10. отслеживаю товар на сайте Мегаполиса, в ответ вижу сообщение Ваш заказ с таким кодом не зарегистрирован в БД. Это как понимать? : (
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
22.10.2013
Добрый день, Борис!
Ваша посылка поступила к нам от интернет-магазина 16.10, 17.10 мы передали ее на доставку в EMS. В настоящее время Ваш заказ находится в Сортировочном центре EMS, но еще не зарегистрирован. Как только посылка будет внесена в базу данных, Вы увидите это в трекинге.
На нашем сайте Ваш заказ отслеживается актуально.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Борис
Байконур
01.11.2013
Не такого беспредела я еще не встречал. У меня просто реально слов нету. Как стоял статус моего отправления на Вашем сайте, так и до сих пор стоит с 17.10.2013г. Звонил в тех.поддержку 21.10 - мне ответили: товар придет к концу недели, но к концу недели товар так и не пришел, 25.10 снова звоню в тех.поддержку аж 2 раза и мне ответили: если товар задерживается, то к концу следующей недели придет однозначно! Сегодня 01.11 товара на почте до сих пор нету! Так когда же в конце концов моя посылка до меня дойдет к концу нового года что ли? :( С каждым днем негативные эмоции только растут к Вашему почтовому сервису.
Татьяна
Тикси
22.10.2013
проверено администрацией
Здравствуйте! мой заказ передали в службу доставки 10 октября, ни на одном сайте (мегаполис и почта россии) я не могу отследить свой заказ! хотя мне сказали,что могу отследить на сайте почты россии,но там информация не найдена по данному заказу. мне сказали что заказ отправлен и ожидать его в течении 2-8 рабочих дней. сегодня уже 9й рабочий день,и ничего нет,я понятия не имею,где мой заказ,а у нас на почте сказали,что на этой недели скорее всего посылок им уже не доставят! по телефону только и говорят ждите...
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
23.10.2013
Добрый день, Татьяна!
Мы передали Вашу посылку на доставку в транспортную компанию. В данный момент она находится в пути. Т.к. доставка до Административного центра Вашего региона осуществляется альтернативной компанией, отслеживать посылку Вы сможете после того, как она прибудет в г.Якутск и будет зарегистрирована в отделении EMS.
Ориентировочный срок доставки до Вашего населенного пункта - 14 рабочих дней.
С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Николай
Светогорск
27.10.2013
Заказал часы в магазине ALL time 18.10.2013г.Как и обещалось через пару часов мне отзвонились сообщив,что заказ принят и пепедан посреднику Мегаполис Экспресс.24.10.2013гзвоню,отвечают только что отправили и тишина.Нет возможности узнать где посылка,и отследить посылку тоже не могу.Просто замечательно что есть такие фирмы посредники,скорость исполнения заказов ускорилась в разы.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
28.10.2013
Добрый день, Николай!

Вы не можете отследить свою посылку, скорее всего, потому, что пытаетесь ее отследить по номеру накладной, а не по номеру отправления.
Номер Вашего отправления - all-000006570 (номер EMS - EC005280395RU). Ваш заказ поступил в пункт назначения 26.10 и в ближайшее время должен быть Вам доставлен.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Татьяна
Минусинск
31.10.2013
проверено администрацией
Для начала прочитала отзывы о вашей работе. Сплошные извинения перед получателями отправлений и заверения в увжении. К сожалению, ничего в вашей работе не меняется, если только в худшую сторону. Для чего вы вообще нужны? Чтобы удлинить путь наших несчастных посылок? Уже пять лет пользуюсь услугами интернет-магазина ECCO. Отправления доходили за 3-5 дней. И вдруг, появился МЕГАПОЛИС! И оправление ECCO-164357 от 18.10.2013г. невожможно найти! По телефону сообщают, что машина уже практически въезжает в Красноярск(28.10.2013г.)и отправление вот- вот отдадут в службу EMS. Сегодня 31 октября, но, увы, никаких известий от ЭКСПРЕСС(!!!) доставки Мегаполис нет. Господа, хватит приносить извенения, где посылка?
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
01.11.2013
Добрый день, Татьяна!

Ваша посылка поступила к нам от интернет-магазина 17.10, 18.10 мы передали ее на доставку в транспортную компанию и на данный момент она находится в пути. Доставка до Административного центра Вашего региона осуществляется альтернативной компанией, поэтому отслеживать посылку Вы сможете после того, как она прибудет в Красноярск и будет зарегистрирована в отделении EMS.

В ближайшее время на нашем сайте появится обновленная система отслеживания и Вы сможете видеть всю информацию по отправлениям, доставляемых как EMS, так и альтернативной компанией.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Варвара
Нарьян-Мар
26.11.2013
Добрый вечер.
В начале ноября сделала заказ в интернет магазине profi-sport.ru . Они сотрудничают с мегаполис экспресс. Последнее что известно о посылке,это то что она покинула сортировочный центр 11 ноября. По телефону девушка сказала что видит тоже самое,и что будут искать посылку и отзвонится. звонила 21,до сих пор ничего не известно. Сроки были 5-8 рабочих дней,а они уже давно прошли.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
28.11.2013
Здравствуйте, Варвара!

Согласно имеющейся у нас информации, Ваша посылка была упакована в почтовую емкость и передана в аэропорт 11 ноября. С тех пор никакой информации о ней не поступало.
Нами было подано заявление в ЕМС о розыске Вашего отправления. Как только получим какую-нибудь информацию, сразу же Вам сообщим.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
Марина
Оренбург
26.11.2013
проверено администрацией
Здравствуйте! 14 ноября наша посылка была передана в службу доставки МЕГАПОЛИС, но заказ невозможно было отследить! Позвонив оператору,я услышала лишь только что мне перезвонит менеджер-и с тех пор я слышу одно и то же каждый день! Сегодня 26 ноября,время доставки в наш регион-от 2 до 6 рабочих дней -посылки нет-сказали,что только ВЧЕРА!!!( 25 ноября) она была отправлена! Может ли мне кто-то сказать,где она -в пути хотя бы или нет???
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
28.11.2013
Здравствуйте, Марина!

К сожалению, из-за задержек в регистрации отправлений в сортировочном центре компании ЕМС, Ваше отправление было зарегистрировано и отправлено в Ваш регион только 26 ноября. На данный момент оно находится в пути.
Приносим Вам свои извинения за задержку.

С уважением, компания МЕГАПОЛИС.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 109901000012345
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru