отзывы и жалобы
ИдеаЛоджик
Антон
Владивосток
12.02.2014
проверено администрацией
Сделала заказ в магазине Альпиндустрия, Москва. Заказ был передан в службу доставки 24 января для доставки во Владивосток. В базе мегаполиса есть записи: 24.01.2014 00:00 115201 мегаполис сц прием/обработка партионный
25.01.2014 00:00 115201 мегаполис сц транзит покинуло сортировочный центр.
С тех пор о посылке ничего не известно, по базам EMS и почты россии посылка не трекается. На сайте мегаполиса указаны предельные сроки доставки в регионы http://www.megapolis-exp.ru/file/Sroki_dostavki.xls для приморья это 8 дней до краевого центра (Владивосток) и 6 дней по краю. Т.е. даже в случае доставки по краю предельный срок доставеки 14 дней, а в моём случае прошло уже 19 дней и посылка всё ещё не доставлена.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
14.02.2014
Здравствуйте, Антон!
Вчера (13.02) Ваше отправление прибыло в место вручения и в ближайшее время будет Вам доставлено курьером, либо Вы можете сами получить его в отделении EMS.
Сроки доставки в указанном Вами файле считаются в рабочих днях, а не в календарных.
С уважением, МЕГАПОЛИС.
Дмитрий
Коряжма
25.02.2014
проверено администрацией
Здравствуйте. Сколько может посылка проходить сортировку. С 17 фвраля никаких изменений. Когда уже прибудет в мой город
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
25.02.2014
Добрый день, Дмитрий!

Ваша посылка поступила к нам от интернет-магазина 15.02. Мы ее обработали и передали на доставку в отделение Почты России 16.02.
На скорость обработки отправлений подразделениями Почты России, мы, к сожалению, влиять не можем. Судя по опыту работы с Почтой России, бывает, что отправления достаточно долго проходят обработку и сортировку в Московских цехах, а в регион доходят через несколько дней, после отправки из Москвы.

С уважением, МЕГАПОЛИС.
Сергей
Сергиев Посад
25.02.2014
проверено администрацией
Здравствуйте!! Сколько может находится посылка на розыске? уже 2 недели и всё ни с места и никаких ясностей. И месяц как груз начал доставку. Хотя доставить нужно всего за 70 км от места отправки...ужас....
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
04.03.2014
Здравствуйте, Сергей!
Ваше отправление поступило к нам 30.01 и 31.01 мы передали его на доставку в EMS.
После Вашего обращения мы подали заявление в EMS на розыск отправления, официальный ответ пока не получен, однако по неофициальной информации, скорее всего, Ваше отправление будет признано утерянным.
Рекомендую Вам обратиться в интернет-магазин для разрешения данной ситуации.
С уважением, МЕГАПОЛИС.
Сергей
Сергиев Посад
03.09.2014
Здравствуйте! Прошло уже 7 месяцев с момента отправки заказа, всё каждый раз при звонке в компанию обещают перезвонить и не перезванивают. Посылка должна быть признана безнадёждно утеряной, но так и не поступил возврат денежных средств. Ужасная служба и сервис. Наверное стоит в судебном порядке взыскивать сумму отправления!
Елена
Сенокосный
20.03.2014
проверено администрацией
Здравствуйте. Дорогие работники, мне интересно знать после какого звонка вы всетаки сделаете досыл с Магадана на Ягодное.
И еще мне интересно вы адрес получателя указываете сами или все таки вписываете адрес который вам предоставляет интернет-магазин. Я через вас получаю посыки уже больше года и постоянно на них указан неверный адрес получателя. В последствии чего я ихпостоянно то разыскиваю то жду досыла после 5-6 звонков к вам в фирму. Убедительная просьба будте внимательней при написании адреса и индекса. Надеюсь моя посылка к концу этой недели придет с Магадана.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
20.03.2014
Здравствуйте, Елена!

Адресные данные нам предоставляет компания Wildberries. Советую Вам обратиться к сотрудникам этой компании, чтобы они исправили Ваш адрес в своей базе данных и подобных проблем у Вас больше не возникало.

Относительно досыла, мы связались с региональным отделением связи, Ваша посылка отправлена по верному адресу и в скором времени должна поступить.

С уважением, МЕГАПОЛИС.
Елена
Углегорск
27.03.2014
проверено администрацией
Опять не дождусь ЕМС - с Москвы идет уже 2 недели. Может объявите в розыск
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
31.03.2014
Добрый день, Елена!

По информации, полученной от EMS, у них возникли задержки в доставке отправлений, ушедших 19 марта.
Одно из Ваших отправлений - EC******514RU - сегодня поступило в Южно-Сахалинск и в ближайшее время будет Вам переправлено. Информации по второму отправлению пока нет. Мы отправили запрос в EMS и, как только получим ответ, я Вам сообщу.

С уважением, МЕГАПОЛИС.
Владимир
Могоча
31.03.2014
проверено администрацией
19 марта моя посылка покинула сортировочный центр и теперь её нет нигде, на запросы ни кто не отвечает, жаль потраченных денег, больше никогда с Вами ничего отправлять не буду и другим не советую.
Евгения
Самара
01.04.2014
Сделала заказ 16 марта в Z95, до сих пор не доставлен (сегодня 01.04). Доставка в мой город на сайте компании указана 2-6 дней. 28.03 мне предлагали подождать 1-2 дня. Сегодня предложили подождать 2-6 дней. Сегодня в отслеживании уже указано, что заказ не зарегистрирован в БД! Сервисный телефон либо занят, либо недоступен!
Василий
Петропавловск-Камчатский
05.04.2014
проверено администрацией
Сделал заказ в магазине Haogang 27 ноября 2013г. Со второй попытки получил трек-код ********377. Прошло уже 117 дней, трек-код сих пор в базе, а посылки нет. После разбирательств с отправителем (Haogang), признали посылку утерянной. 17 марта выслали повторную посылку, трек код **********015 (кстати получен тоже со второй попытки, первый не трекался). Прошло уже 20 дней, при контрольном сроке достаки 8 дней, а посылки как не было так и нет. Судя по записям в базе следы ее пропали там же где и первой посылки - Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1.
Я уже писал письма, неоднократно звонил и отправителю и в доставку - результат нулевой.
Как это прикажете понимать!
на контроле у сотрудника компании
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
11.04.2014
Здравствуйте, Василий!
Ваше заказ отправлен обычной посылкой (не экспресс и не 1-й класс). Контрольный срок доставки подобных отправлений - 35 дней. К сожалению, Почта России не предоставляет промежуточных статусов, чтобы можно было отследить посылку в транзите. Мы направили сотрудникам Почты России запрос, как только у меня появится информация, я Вам сообщу.
С уважением, МЕГАПОЛИС.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 109901000012345
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru