отзывы и жалобы
ИдеаЛоджик
Владимир
Могоча
09.04.2014
проверено администрацией
12 марта 2014 года сделал заказ в интернет магазине. Номер отправления ******. 19 марта он был отправлен отправление *********. Нигде в БД не отслеживается. Звоню операторам Мегаполиса через 2-е недели, отвечают, что моя посылка по техническим причинам вернулась в г.Москва. Причину техническую не говорят. Отказываюсь от посылки, говорю верните в магазин, т.к условия доставки не соблюдены, товар телевизор неизвестно в каком состоянии. Товар в магазин не был возвращен в течении недели. Звоню, говорю с оператором, почему не возвращаете посылку в магазин, говорят, что она потерялась, подали на розыск на почту, вам позвонят. Проходит еще неделя. звонков нет, операторы сбрасывают трубку. Контрольные сроки прошли давным давно. Впредь буду интересоваться у интернет магазинов с кем они сотрудничают по доставке.
на контроле у сотрудника компании
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
11.04.2014
Здравствуйте, Владимир!
Ваш заказ вчера вернулся на наш склад. Мы свяжемся с интернет-магазином и уведомим его о возврате.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
С уважением, МЕГАПОЛИС.
Яна
Красноярск
09.04.2014
проверено администрацией
Посылка прибыла, по телефону договорились о времени и дате. С 12 до 16 ч. никто не приехал и не перезвонил. И в течение следующих трех дней тоже тишина. Отличный сервис. Жалею о потраченном времени.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
11.04.2014
Здравствуйте, Яна!
Наши операторы свяжутся с компанией EMS и договорятся о скорейшей доставке.
С уважением, МЕГАПОЛИС.
Айнур
Дюртюли
15.04.2014
Здравствуйте!
Я сделал заказ 9 апреля в интернет-магазине Сотамаркет.
12 апреля мне дали такой номер: SMP7708589 и сайт, где нужно отслеживать посылку.
Но прошо 3 суток, а информации нет.
Что с моей посылкой? Когда появится информация?
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
16.04.2014
Здравствуйте, Айнур!

Ваше отправление поступило к нам от интернет-магазина Сотмаркет 14 апреля, 15 апреля мы передали его на доставку в Почту России, где оно было зарегистрировано.
Отслеживать движение Вашего отправления Вы можете на нашем сайте или на сайте Почты России по номеру - 11573873760327.

С уважением, МЕГАПОЛИС.
Владимир
Лешуконское
30.04.2014
22 апреля оформил заказ в магазине Gamepark, получил письмо с трек кодом ********** и ссылкой на ваш сайт. Прошла уже неделя, а код так и не определяется базой данных. Заказ не из дешевых, начинаю волноваться. В чем причина???
Максим
Краснодар
11.05.2014
Здравствуйте!
Заказал часы в интернет-магазине alltime.ru. Пришло сообщение от них, мол ваш заказ передан в службу Мегаполис, дали номер отслеживания, но прошло 3, почти 4 дня, а о моем заказе ни слуху ни духу на сайте. Как это понимать? Хотелось бы получить часы ко дню рождения, а это 15 мая. А тут вот так
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
13.05.2014
Добрый день, Максим!
Выше отправление сегодня прибыло в Краснодар и в скором времени должно быть Вам вручено.
С уважением, МЕГАПОЛИС.
Максим
Краснодар
13.05.2014
Премного извиняюсь! Сегодня оказалось что посылка уже в моем городе! Как-то даже неожиданно, ибо мне не дели правильный номер для отслеживания заказа. Спасибо вам!
Андрей
Магадан
15.05.2014
проверено администрацией
Здравствуйте!
Компания Сотомаркет, отправившая мой заказ через Вашу службу бомбардирует меня эл. письмами и СМС с упреками в том, что я никак не заберу свою посылку. При этом мне настоятельно советуют позвонить на почтамт (на номер телефона, по которому сотрудники почты принципиально не отвечают который год). Извещения не поступало, и, судя по информации на сайте слежения, посылка движется наземным путем и придет еще не скоро. Буду благодарен, если Вы проясните ситуацию.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
16.05.2014
Здравствуйте, Андрей!

Ваш заказ отправлен Почтой России. По имеющейся у нас информации, в данный момент Ваше отправление находится в транзите. Согласно маршрутам Почты России, до Хабаровска отправления идут наземным путем, а из Хабаровска в Магадан, как правило, авиа.
Информации о том, что Ваш заказ прибыл в Магадан у нас нет. Мы свяжемся с интернет-магазином и попросим раньше времени Вас не бомбардировать)

С уважением, МЕГАПОЛИС.
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
20.05.2014
Андрей, здравствуйте!
Ваше отправление прибыло в г.Хабаровск 17.05.
Вы можете получить его в почтовом отделении. Номер почтового идентификатора - 11573873814969.
С уважением, МЕГАПОЛИС.
Сергей
Сочи
04.06.2014
проверено администрацией
Мегаполису нужно сменить название. Не экспресс-почта, а тормоз-почта! Заказ из Москвы до Богородицка (это Тульская обсласть, соседняя) везут уже 14 дней. Из Китая иногда приходит быстрее. Более того, в городе-получателе (Богородицке) посылка лежит уже 9 дней. И ни звонков, ни писем, хотя все контакты указаны (как получателя, так и отправителя). За что Вам платят!!!
Елена Мегаполис
сотрудник компании
Москва
10.06.2014
Здравствуйте, Сергей!

Платят нам за оказание полного комплекса логистических услуг. В том числе, за организацию доставки заказов из интернет-магазинов.

Ваша посылка была отправлена нами через EMS Russian Post и дошла до г. Богородицк за 3 рабочих дня. Однако вручить ее не представляется возможным до сих пор по причине того, что получатели на связь не выходят. Оба телефона, указанные в накладной, недоступны. Дверь курьеру тоже никто не открывает. В почтовый ящик было опущено извещение, но никакой реакции от получателей также не поступило.

P.S. В скором времени нашу компанию ожидает ребрендинг и мы действительно сменим название.

С уважением, МЕГАПОЛИС.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 109901000012345
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru