отзывы и жалобы
Энергия
Сергей
Рязань
20.05.2021
проверено администрацией
4 мая был отправлен груз Ростов-на-Дону-Рязань ,6 мая прибыл в Москву и по сей день состояния груза ,,в рейсе Москва - Рязань, звонил узнавал сначала мне говорили что машина с вашим грузом еще не подошла это на протяжение полторы недели , и только 18 мая выяснилось что рейс был завершён 7 мая и все это время мне давали ложную информацию , подал заявку на поиск груза на рассмотрение до двух недель , а в посылке находились запчасти для мотоцикла на 31500 , и соответственно никто мне не возместит ущерб в полной стоимости
Виктор
Гатчина
23.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
14 мая отправил груз из Москвы до Гатчины (Ленинградская область),сегодня 22 мая а груз до сих пор в Москве!!!При Екатерине на лошадях быстрее доставляли!!!Ужас!!!
Дарима
Агинское Забайкальский край
25.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз отправлен из Новосибирска до Агинское Забайкальский край 08.05.21.До сих пор неизвестно о его местонахождении.Никаких мер по его поиску не предпринимается.
Пётр
Лесосибирск
26.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Неоднократно пользовался услугами компании, приемлемые цены и сроки доставки. Всем рекомендую.
Анастасия
Бугуруслан
26.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Выбирала данную ТК так как другой нет в нашем городе и цены по прайс листу были приемлемые. В итоге доставка вышла очень дорогая, даже сказать слишком дорогая. Так еще и часть груза потеряли. Благо завалялся у них же на складе, хотя работники утверждали, что его нет. Причем я их просила проверить посмотреть, может все таки есть. Пошла сама смотреть и нашла свою коробку. Пока с ними разговаривала, спрашивала на какое время все это будет занимать и найдется ли вообще часть моего груза, ответ меня просто удивил найдется значит - найдется, нет значит нет. Действительно, если есть возможность то лучше с другой ТК работать.
Максим
Северск
28.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
В рейсе: от 17.05.2021 Барнаул-Барнаул,
Пол месяца жду отправки с Барнаула в Томск(северск)
Это просто ужас , никаких ответов не дают , тех поддержка молчит .....
Евгений
Усть-Илимск
28.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Очень непонятное ценообразование. Отправлял два колеса одно с Питера другое с Москвы. С Питера дошло за 10 дней и за 530руб. С Москвы ещё не двинулось с 16мая и стоимость 1080руб.. И когда поедет наверно лето закончится а все ещё на зимней резине. Переобуваться будет поздно). Никогда и ничего с Москвы больше отправлять не буду
Наталия
Кострома
28.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправка моего груза была 27.04. Сегодня 28.05. Посылка шла от Владивостока до Москвы 23 дня. Затем лежала на складе 5 дней без движения и на 6-ой день была отправлена в Ярославль. Вчера весь день на сайте для отслеживания наблюдала заказ в пути Ярославль - Кострома. Уже строила планы что завтра получу свою посылку, но какого было мое удивление когда в 18:00 на сайте я увидела что моя посылка опять в Ярославле на складе. При звонке на горячую линию мне озвучили что действительно была отправка из Ярославля, но моя посылка в эту отправку не вошла. Объясните тогда зачем было писать весь день что моя посылка в пути??? Я жду уже больше месяца. Сайт для отслеживания создан для того чтобы ОТСЛЕЖИВАТЬ свою посылку! А не для того чтобы читать ложную информацию. Жду от вас обратной связи!
Эдуард
Самара
29.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
До этого претензий к Энергии не было, получал грузы из Питера, Сочи.. все в адекватные сроки. Сегодня 29 мая, груз едет из Владивостока в Москву с 11.05. Уже 18 дней! Возможности отследить нет. Боюсь предположить сколько потом ещё до Самары везти будут. Очень сильно поменялось мнение об Энергии. Жду результата.
Евгения
Сочи
31.05.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Во второй раз отправления посылки из Казахстана (Талдыкорган)в Сочи обнаружили недостачу пяти килограмм. Коробку вскрыли-взяли вещи, потом запечатали. Так как в первой посылке все пришло в целости и сохранности не возникло подозрений и не взвесили на складе при приёме. Пропажу заметили только дома. Всем советуем обязательно проверять вес.
Вячеслав
Владивосток
02.06.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили посылку с Владивостока 04.05.2021
По срокам уже должна была быть в Симферополе, а по отслеживанию показывает, что она ещё до Москвы не дошла.
Дозвониться не могу. Когда мне примерно ждать или уже не ждать???
Евгений
Можайск
03.06.2021
проверено администрацией
Отправлен груз 7 мая. До сих пор нет вестей где груз.
посылка идёт из Владивостока в можайск (Московская область).
При обращении на горячую линию каждый раз сроки доставки увеличиваются.
Груз даже не прибыл в Москву.
По информации с горячей линии поезд до Москвы доставляет 15 рабочих дней. Эти сроки уже прошли. Хочется понять где мой груз
Аимгуль
Костанай
04.06.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
С Тулы в Казахстан Костанай посылка отправлена 14 мая, растения!!! Сегодня 4 июня, до сих пор нет.... жалко денег, нервов и надежд увидеть свои растения живыми, оператор в нашем городе вообще не умеет нормально, разговаривать с клиентом, ругается. Никогда больше не свяжусь с Энергией, с другими ТК у меня таких проблем никогда не возникало
Роман
Абакан
04.06.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
Всегда пользовался услугами данной компании. В этот раз очень огорчён. 28.05.2021 в 14.30 пятница,доставили груз в транспортную компанию,груз под обрешётки,на это мероприятие у них заложено три дня,хотя груз 7 кг. ,длинной 1 м.30 см. Вот они три дня делали обрешётки. Хорошо,пятницу не считаем и два дня выходных у них не учитывается,считаем с понедельника 31,1,2 делают обрешётки,3,4 тупо лежит на складе. На сайте отслеживаешь 1.06.2021г. Доставка в пунк назначения,два дня в пути. С Новосибирска до Абакана 1000 км. Звоню на горячую линию,ничего не объясняю,подтверждают что груз на складе,когда будет отправлен не знают,почему на сайте такая информация тоже не знают и вообще говорят у вас доставка 3- 7 июня,почему об этом нигде не указано....так мне ещё и 1400 надо заплатить за доставку в обрешётки за 1000 км. И столько дней и при таком обслуживании. Мягко говоря не приятно. В следующий раз буду думать о выборе транспортной компании.
Александр
Дубна
07.06.2021
проверено администрацией
отправление доставлено
небольшая посылочка из красноярска в нерезиновую губернию.
зависла минимум на неделю в новосибирске. сколько там еще пробудет- неизвестно. сайт лежит, на 8800 не дозвониться. оператов в чате в вк пишет сроки от 16.06 до 25.06.
3.5 недели на 4000 км? весьма оборотисто!
п.с. это был первый и единственный раз, когда я пользуюсь услугами этой конторы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru