отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дмитрий
Москва
30.12.2009
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Первый раз воспользовался ЕМС и первый раз разочарование.Экспорт из США 16.12 и ни ответа ни привета.Операторы вежливо сообщают что в Росси не зарегистрирована.Все это связано с плохими погодными условиями.Но от этого к сожалению не легче.В посылке был подарок на НГ.Интересно потерялась или в итоге дойдет.Не знаю что и думать.
Александр
Питер
30.12.2009
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
В течение 4ех дней не могут доставить по адресу , ссылаясь на тех. причины. Давайте соберемся народом напишем на них бумажку с подписями.
Ольга
Новосибирск
30.12.2009
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Пользовалась много раз услугами DHL никаких проблем, все вовремя. Черт попутал связалась ЕМС с 23.12 не могут доставить в С-Петербурге, а сегодня уже 30.12, порушены все планы, в посылке очень важные для моего ребенка вещи, а завтра она улетает в отпуск.Вообщем полный пипец за свои же деньги. НИКОГДА не связывайтесь с ЕМС, только один негатив, а зачем доставлять самому себе за свои кровные неприятности?
Дмитрий
Харьков
31.12.2009
проверено администрацией
Ужаснся служба.
Отправили из Китая 10 декабря на Украину. 13 декабря вышла из сортировочного Гуанджоу .... и кранты. В Украине нету.
Гдето самолет видно через Марс полетел)))).
Просто это уже истерический сарказм.
Укринская служба не знает где посылкиEE241229969CN.
А товар такой что может и испортится.
Люди не рискуйте ужасная служба и к томуже дорогая.
Светлана
Москва
04.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
По-моему, компания хорошая - получала через них уже около 10 посылок, ни разу ничего потеряно не было, и всё пришло в полной сохранности. Сроки 2 раза задерживали, но это объясняется исключительно наличиемотсутствием рейсов из мест отправления - не могут же они ничего поделать, если их нет в какие-то дни. Впечатления исключительно положительные - удобно, курьеры звонят, прежде чем приезжать, да и цены не могу сказать, что заоблачные, особенно если посылка весит не полкило, а хотя бы килограмм 5.
Елена
Москва
04.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
EMS - ужаснейшая контора, впервые пользуюсь ей и просто в недоумении. Экспорт посылки 10 декабря и до сих пор нет пометки об импорте, хотя срок доставки 10 дней, скоро 30 дней будет с момента отправки...где посылка - не ясно, просто хочется их послать при очередном звонке и подать в суд..
Лидия
Денвер
05.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Просто ужас, а не экспресс доставка. Во время праздников обещали доставить за 8 рабочих дней, вместо 6 в обычное время. Отправила посылку 10 декабря, надеясь, что она дойдет в Томск хотя бы к 26 декабря, чтобы сестра успела отвезти подарок бабушке на 80ти летний юбилей к 28 декабря в деревню. Посылка была доставлена только 29 декабря и, конечно, сестры не было в этот день дома, потому что она была в деревне. Когда она вернулась и попросила доставить посылку, ей сказали, что должно пройти 5!!! рабочих дней, пока они доставят посылку еще раз. Что за маразм?! Какие 5 дней при экспресс доставке?! Не думаю, что воспользуюсь еще раз услугами EMS. С каждым разом цены на услуги все выше, а сервис хуже в квадрате. Отслеживание отправлений онлайн не работает, телефонные звонки сбрасываются, занимает 2 дня ответить на email.
Антон
Екатеринбург
05.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Спасибо за веселые праздники.
Экспорт 11.12.2009 21:33 Китай CNCAND
Антон
Екатеринбург
20.01.2010
Экспорт 11.12.2009 21:33 Китай
Импорт 15.01.2010 15:18 Москва EMS
Мало того из Китая шла больше 30 дней, сейчас на таможне зависла...экспресс-почта...
Екатерина
москва
05.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Помогите - от EMC почта России ждем бандероль- пошла вторая неделя не отдают и не доставляют посылку!!!В трубке тети которые несут бред . Как найти их руководство ? Как прекратить это издевательство? Есть в России управа на них?
Дима
Москва
06.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Вообще не понятно как работает эта компания, вообще никакой логики в обработке их посылок не вижу.
1. 16 декабря была выслана посылка из США, по сегодня статус все такой же - экспорт от 16 числа и тишина. По телефону как по циклу одни и те же ответы: Еще не прилетела, снегопады, НГ и много работы, потерялась - просите отправителя писать заявление. Конечно удивительно что операторы так отвечают, самое главное все по разному и как-будто им только хочется отмазаться от тел. разговора, зачем тогда вообще создавать горячую линию? О_о, ну ладно, так или иначе возможно действительно есть трудности с доставкой на данный момент, НО:
2. 18 декабря высылается вторая посылка из США, примерно такого же размера и веса, также в Москву только к родственникам, отправляется тем же человеком и из того же отделения USPS в США. Вторая посылка 5 числа (вчера) была вручена получателю, где логика???? О_о, я совсем не понимаю, если снегопады, много работы, еще не прилетела то почему же вторая раньше первой прилетает? Что остается только 1 вариант? Пропала? Писать заявление? По началу хотел, но прочитав некоторые форумы в интернете обнаружил что у очень большого числа людей такая же проблема, им также высылают но 2-3 посылки, но как минимум 1 всегда где-то застревает, хоть она может быть выслана и раньше, как работает эта система у меня в голове не укладывается, но писать заявление на розыск на мой взгляд ничего не даст, только ждать и верить ....
Сомневаюсь что в будущем воспользуюсь услугами данной компании.
сергей
калининград
06.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
EMS-ужасная контора, если хотите себе испортить настроение и нервы, обращайтесь к ним.отправили посылку из Москвы в Калининградскую область, предварительно поинтересовались будет ли эта контора работать на праздники, говорят да, конечно, все доставим. Деньги заплатили и ... посылка 6 дней!!!!лежала на сортировочном складе в Москве, а потом оказалось, что отделение EMS не осуществляет доставку по области курьерской службой, а через обычные отделения почты, которые конечно же в праздники и выходные не работают, обед у них еще и всякая ерунда. в итоге проще, быстрее и дешевле было бы отправить через обычную почту. В общем одни расстройства. Кстати посылку все еще ждем...
Света
Москва
07.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
20 декабря из Шанхая мне выслали посылку. Решила воспользоваться службой EMS, т.к. хотелось получить посылку до нового года. Указывался срок доставки в 7 дней. В итоге до 30 числа посылка не пришла. На сайте в отслеживание отмечено только, что посылка выслана из Китая. Звоню в службу доставки - говорят, что посылка в России не зарегистрирована, т.е еще типа не приехала. Обещали доставить после нового года, но уже 7 число, а толку ноль. В итоге зря потратила деньги, время и нервы.
Екатерина
Дзержинский
08.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Ужасный сервис. Доверять доставку срочных отправлений им нельзя.
Станислав
Москва
08.01.2010
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Замечательно работающий сервис на уровне отслеживания заказа, весь цикл поставки был виден сначала на Китайском сайте, затем на нашем отечественном. Сроки естественно не выдержали, бог с ним, спишем на новогоднюю лихорадку. Очень вежливые операторы - разъяснение давали по каждому возникающему вопросу, а спрашивали часто, ведь вот она посылка, вышла из места международного обмена 30.12.09?......... И вот тут и наступает реальный EMC квест - узнай когда доставят, те же вежливые операторы сообщают, как впрочем и сайт, что посылка поступила в Мытищи дают номера телефонов и устраняются от решения проблемы с доставкой.
А в Мытищи не дозвониться, не дозвониться в течении двух дней, конкретные даты 06.01.10 и 08.01.10, один телефон вечно свободен, но его никто не снимает (+7 926 776 7538), второй вечно занят (+7 495 582 9664), но если все же удается дозвониться по второму номеру, то снятием телефонной трубки там никто себя не утруждает (и я их понимаю ведь страшно же слушать, то что я собираюсь им сказать).
При этом операторы по телефонам клиентской службы разводят руками и все так же вежливо предлагают дозвониться в Мытищи.
Более бредового сервиса я давно не видел, точнее таких видимо всего два - Почта России и Сбербанк России.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru