отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Татьяна
Тверь
20.03.2020
проверено администрацией
Хуже компании, чем Пони-экспресс, не встречала. Тоже проблема с доставкой из Великобритании из интернет-магазина Asos. Заказ был оформлен и отправлен еще 27 января 2020, 16 марта посылка отправлена нашей таможней обратно. Пока сама не позвонила в Пони, никакой информации от них не получала. С моей стороны все документы были предоставлены по их запросу вовремя. О том, что посылка отправлена обратно, тоже никто из службы доставки не сообщил. Согласна с предыдущими отзывами, что слово экспресс из их названия нужно убрать. На мой взгляд, они плохо взаимодействуют с таможней. Информацию у себя на сайте о статусе посылки также своевременно не обновляют.
Ирина
Санкт-Петербург
20.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день! 16.03.2020 через вашу компанию был направлен груз под номером ********, условия поставки от двери до двери, адрес поставки с.Покровское, Ростовской области. Мне гарантировали, что крайний срок доставки будет 20.03.2020г. Фактически отправление поступило в г. Таганрог 19.03.2020г. в 09:00. Я прозвонила в отделение города Таганрога, где мне ответили, что груз будет доставлен только 24.03.2020г. Вами полностью нарушены условия договора и мои права. Я могла бы воспользоваться более ответственной и порядочной компанией. Прошу выполнить условия поставки, т.е. 20.03.2020г.
Александр
Москва
20.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Посылка была задержана таможней,
требовалась оплата пошлины. Квитанция
На оплату должна была прийти на почту,
Но так никогда м не пришла. Посылка отправлена
Отправителю. В поддержке pony express
по запросу о не поступлении квитанции
посоветовали проверить папку spam)
Жанна
Москва
24.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отправила посылку Москва-Воронеж с отметками хрупкое не кантовать, получили разбитой. К кому предъявить претензии?
Любовь
Казань
25.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Третий раз в жизни сталкиваюсь с Пони Экспресс и третий раз они меня разочаровывают. Первый раз посылка со склада до меня ехала 5 дней, второй раз дату поставки вдруг перенесли по просьбе получателя, стоит ли говорить, что я ничего не переносила? ну а третий раз это экспресс-доставка от Асос: 24.03. посылка пришла в город, срок поставки мне - 27.03. Три дня. Ждать посылку, которая уже в городе, три дня. И это экспресс-доставка.
Владимир
Ростов-на-Дону
26.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказ с асоса 23го марта должен был быть доставлен. На сайте объективной информации о доставке нету. На терминале в Ростове завис и всё. Никто ничего не знает. Отрицательное мнение об этой недо-доставке. Слово экспресс из названия нужно убрать! Не советую на асосе выбирать экспресс доставку. Через обычную быстрей придёт.
Виктория
Москва
28.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Доставка ужасная, никакой пунктуальности. Рассчитывали получить 26.03, в итоге посылка до сих пор не пришла и теперь обещают привезти только 30.03, ссылаясь на загруженность. По стечению обстоятельств пони экспресс это сайт, который уже не первый раз доставляет мне посылки и к сожалению, все разы были неудачными, постоянные задержки, неудобная связь с курьером и менеджером, не советую
Юлия
Липецк
30.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доброго времени суток! Предположительный день доставки был 27 марта и в этот же день заказ застрял в Булатниково. В прошлый раз все в срок пришло с пони экспресс,не подводите
Екатерина
Москва
31.03.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
хуже только сдэк, но это не точно. катают мой несчастный заказ по всей Москве уже 5й день
голосовой помощник утверждает, что заказ я получила в феврале, курьеры звонят и называют не те адреса. Сегодня обещали доставить, тишина, звоню узнать - нууу, день-два. что??? ни в какие сроки уже не укладывается.
наладьте нормальную связь между отделами, наконец. а то курьеры не в курсе смены адреса доставки
Елена
Кемерово Кемеровская область
01.04.2020
проверено администрацией
Люди!!! Не заказывайте доставку через Пониэкспресс. Особенно вещи из магазина Асос. Они знают и видят какие вещи заказаны и сумма. Воруют вещи из посылок. Вскрывают упаковку,достают вещи и закрывают ее второй липкой лентой. На упаковке две липкие ленты. Товар воруют и вы получаете не в полном обьеме. Асос вас сразу заблокирует если вы им об этом сообщите. Пониэкспресс не реагируют на жалобу. Так что заказывайте через Почту России. Там ответственнее доставка.
Анатолий
Кисловодск
09.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Разбавлю негативные отзывы своим позитивным.
Доставили до дверей за рекордно короткие 4 дня посылку из Москвы в Кисловодск.
Единственный недостаток - курьер позвонил за 15минут, а не за час.
Алена
Санкт-Петербург
11.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Оформляла доставку к празднику. Сроки доставки 1-2 дня, т.к. склад в одном городе. Что могло бы быть проще.
В результате задержали на 2 дня, информация по номеру отслеживания не обновлялась, причину не уточнили, просили подтвердить адрес по почте. курьер не звонил, пришлось самостоятельно писать и звонить в службу доставки и выяснять все обстоятельства.
Лишь бы отписаться и потянуть время, мало ли проблема решится сама собой. никогда не обращусь больше и не посоветую данную фирму.
Юлия
Санкт-Петербург
21.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
20.04.2020 мне должны были доставить заказ . Связывалась с вашей доставкой 3 раза, мне пообещали, что мне перезвонить курьер, никакого звонка не последовало! Почему я должна сидеть дома и ждать ваш заказ?! Неоднократно нарушаете сроки доставки, нет никакой связи с курьерами! Просто ужасный сервис!!! Я так до сих пор нахожусь в неведение, когда будет доставлен мне мой заказ! К моему большому сожалению, известные магазины сотрудничают именно с вашей курьерской службой! Сейчас же из-за короновируса нельзя забрать посылку из пункта выдачи, а есть только доставка через вашу ужасную фирму pony express!!!
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ!!!
Анна
Тюмень
24.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хуже Понни экспресс не встречала доставок. 2 раза не доставляли посылку пока сама не звонила в компанию. Итого на ожидание по посылкам уходит около недели. Заказ Великобритания, Асос. На сайте информация постоянно висит как Не вручено. Пока не позвонишь на 8800 и не потребуешь доставки - ничего никому не доставится. Если у вас есть возможностиь выбора доставки - избегайте Пони. Нервы сэкономите и время.
Владислав
Красногорск
25.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Заказывал во многих компаниях,пониэкспресс по моему мнению ХУДШАЯ!Сначала они не смогли доставить в почтамат,который я указал в магазине asos для доставки ,пишут что почтомат не работает,хотя это не так,я проверил через другую курьерскую службу и всё доставили!!После моего звонка перенаправили его в ближайший почтамат, позже выяснилось что там нет свободных ячеек!Я опять им позвонил и раз они не могут доставить в почтамат,перенаправил его на мой адрес проживания!Через 3 дня звонок от пони экспресс,говорят адрес не корректный ,поэтому мы перенаправим его в ближайший почтамат!В ближайшем почтамате опять нет свободных ячеек(в этой истории три разных почтамата),я им опять позвонил и сказал что раз вы не можете доставить ,приеду на склад и заберу,менеджер сказал перенаправит заказ,ну ок !через 2 дня вижу что мой заказ опять не доставлен в почтомат,хотя должен был быть перенаправлен на склад с которого я бы забрал !Я опять им звоню и узнаю они не знаю габариты моего заказа и уточняют этот вопрос и после доставят в почтомат ,никто и не знает что заказ должен был быть перенаправлен на склад!!!Вс эта эпопея длится почти 2 недели,должны были доставить 13.04,сегодня 25.04 ,я перенаправил его на склад,но не знаю услышат они меня или нет!!!У них я так понимаю вообще нет отдела контроля качества и они работают как хотят,надеюсь заберу уже заказ и больше НИКОГДА не воспользуюсь услугами ponyexpress
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru