отзывы и жалобы
boxberry
Светлана
Евпатория
30.05.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Впервые столкнулась с пунктом выдачи boxberry в г. Евпатория ул. Некрасова 61с ужасным отношением к клиентам. Пункт выдачи оповещает клиентов не сразу о прибытие товара. Товар получаешь с задержкой. График работы не удобный. Товар который очень срочно нужен получаешь с задержкой. Быстрее приходят посылки с Москвы. Очень жаль что в boxberry не ты вираеш пункт выдачи, а система. Была в двух пунктах на ул. Фрунзе. Отношение найприятнийшее было посылки получалиюа быстро а тут сплошное разочарования. Поскольку посылки отправляю часто есть с чем сравнить качество работы пунктов выдачи, больше данной доставкой пользоваться не буду от слова совсем!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
30.05.2023
Светлана, здравствуйте. Перед оформлением заказа, вы можете указать для себя удобное отделение. Например, по графику работы. Мы самостоятельно не устанавливаем отделение выдачи.
Ваш заказ без нарушений доставили в отделение 27.05. После того, как он принимается в отделении, то сообщение на отправку формируется автоматически. Но поступить оно может с задержкой от 15-ти минут до нескольких часов. В зависимости от оператора сотовой сети. Хотела бы дополнить, что вы сообщение о готовности получения вам доставлено было в течении 30 минут, как заказ был готов к вручению.
Михаил
Воронеж
02.06.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправлял посылку новые свои наушники,я даже не думал что будет такая ситуация,покупатель на юле оплатил,я отправил через boxberry,благо рядом,потом мне покупатель пишет,что я его обманул что наушники не оригинал,я посмеялся,ведь у меня чек есть,сделал отказ,ладно жду свои наушники,пришли,получил думаю ну пришел мой товар,все должно быть хорошо,сел в машину открываю,я был в шоке,в коробке не оригинальные наушники,товар не мой,написал в тех поддержу,почти месяц мурыжили,какие доказательства я им прислал,все что было,итог отказ!
Ах да,как только клиент отменил заказ,он сразу везде меня закинул в черный список и на связь не выходил!!!
Я думаю либо там где получал покупатель,в сговоре,либо была подмена во время транспортировки либо на месте,не буду грешить,но я клянусь,я просто в шоке!
И да господа,я не конкурент,а обычный человек,который просто воспользовался данной услугой!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
02.06.2023
Михаил, добрый день. По данной ситуации соответствующий отдел проводил проверку. Проверены были все камеры наблюдения, а также документация. В компенсации денежных средств было принято решение отказать. Также фотографии были сделаны не в отделении, а за пределами.
Ознакомиться с условиями выдачи можно также на сайте.
Марина
Ростов-на-Дону
12.06.2023
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительное отношение к посылкам. Отправляла недавно керамическое блюдо, очень плотное и толстое. Упаковала в несколько слоев пупырчатой пленки, в коробку, на которой со всех сторон написала
фломастером ХРУПКОЕ. Пришли одни осколки!!! Это ж с какой высоты надо скинуть достаточно легкую посылку на пол, чтобы товар в коробке (!) разлетелся на мелкие осколки?
И персонал грубый, неприветливый. Это г. Ростов-на-Дону, 1-я Майская, 10.
Все отвратительно! Не рекомендую!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
13.06.2023
Марина, здравствуйте. По данной ситуации вам необходимо обращаться на сторону площадки. Согласно договору сотрудничества с партнером, Авито самостоятельно проводит разбор и информирует по итогу.
Артем
Набережные Челны
18.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доброго времени суток , мне раньше нравилась компания boxberry с авито заказывал только через неё . В этот раз пришёл в пункт выдачи получить посылку говорят нужен паспорт обязательно , я говорю всегда получал посылку по номеру телефона и коду . Я в авито лет 10 назад создавал аккаунт указал никнейм естественно с паспортом он не совпадает , она говорит измените профиль в авито , туда звоню профилактические работы . Придется посылке ехать назад а доставкой boxbery больше пользоваться не собираюсь и другим не советую
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
19.06.2023
Артем, здравствуйте. По согласованию с площадкой выдача была введена по коду и предъявлению оригинала паспорта. Условия об этом размещены у нас на сайте boxberry.ru, а также в Авито.
Для внесения изменений вам необходимо связаться с поддержкой площадки.
Марина
Санкт-петербург
20.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
13 числа была посылка по Спб. Авито-доставка. Сегодня 20. Посылка так и не дошла. По отслеживанию боксберри стоит статут успешно выдана. Но посылка не получена. Хотелось бы узнать, где она и получить.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
20.06.2023
Марина, добрый день. Дальнейшей доставкой вашего заказа занимается компания Почта России. Чтобы узнать номер отслеживания и детали по доставке вам необходимо обратиться в поддержку Авито.
Борис
Могилев
21.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Как понять то что мне поддержка говорит, что посылка на складе и будет отравлена через 2-3 ориентировочно , а по трек коду она уже едет ко мне? Так причем время прибытия посылки написано 23 июня и это пугает. Заказывал я с Москвы до Могилёва
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
22.06.2023
Борис, здравствуйте. Заказ на текущий момент находится на складе г. Москва. Ожидаем отгрузку в г. Могилев, о чём будет установлен соответствующий статус.
На синхронизацию статусов иногда требуется больше времени. В связи с чем, когда заказ уже обработали на складе, то у вас было показано, что он в пути.
Борис
Могилев
24.06.2023
Изначально все было отвратительно. Посылка была до 21 числа в Москве, а придти должна была 23. Думал что будет идти до 27 числа, так и поддержка думала, но после того как я написал отзыв все сразу же поменялось. За два дня я получил свою посылку уже и забрал ее. Короче говоря спасибо Елене которая как то посодействовала в том чтобы моя посылка дошла вовремя, но пользоваться боксберри я не буду.
Сергей
Пятигорск
23.06.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Не понятно в каком городе посылка на данном этапе,это очень не удобно,заказывал через авито
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
26.06.2023
Сергей, здравствуйте. На текущую дату 25.06 заказ находится на складе г. Ростов-на-Дону. Ожидаем отгрузку. Детальное отслеживание есть в нашем приложении.
До 28.06 включительно оповестим о готовности получения в виде смс.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru