отзывы и жалобы
DPD
Алексей
Новосибирск
24.04.2021
Просто ужасный сервис, как только к вам ещё обращаются за услугами и вы до сих пор существуете??? Жду свой заказ уже 3 дня, по горячей говорят одно, по факту оказывается другое, примите уже меры!!! Ни одного положительного отзыва, ни на какие мысли не наводит? Заказ должны были доставить 21.04, смс пришла, что заказ назначен курьеру и будет доставлен с 17:10 до 19:10, курьер Григорий решил доставить пораньше на 5 часов!!! После того, как в 10:45 он не дозвонился, заказ уехал на ул.Мира, статус сменили на самовывоз с пункта выдачи на ул.Столетова, куда уже третий день не могут довезти. Сегодня, 24.04 пришла смс, что заказ находится на Столетова, но там его не оказалось, после звонка на горячую линию, сообщили, что курьер привёз и увёз его обратно по ошибке. Это что вообще такое??? Что за курьеры у вас работают? Где мой заказ в данный момент, я не знаю, оператор утверждает, что он на Столетова в пункте выдачи, но на самом деле его там нет
на контроле у сотрудника компании
Елена
Донецк ро
25.04.2021
Отвратительно работает доставка! Нельзя так обманывать людей! Сегодня обещали доставить посылку. Целый день прождала, в восьмом часу позвонила сама. Сказали что посылка у курьера, ему не могут дозвониться. Он позвонит сам. Курьер так и не позвонил. Доставку перенесли на 2 дня. Ни извинений, ни объяснений! Посылка на сумму более 50000 тыс, теперь два дня ещё нервничать придет или нет!
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Барнаул
25.04.2021
Отвратительная доставка.
Не доставили посылку в согласованный на их же сайте срок. И молча установили без согласования другой срок доставки.
на контроле у сотрудника компании
Галина
Москва
26.04.2021
МПО отправлено из США (Amazon) в РФ 15 апреля. На Amazon отслеживается передвижение по США 15 и 16 апреля и всё.
На сайте DPD трекномер система не находит. Первый раз встречаю такую странную ситуацию. Другими службами через неделю после отправки посылки всегда отслеживались без проблем! Посмотрим, что будет дальше.
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Сургут
26.04.2021
Я абсолютно согласна, что доставка работает отвратительно., при этом хамское поведение курьера Аллы город Сургут, непозволительный тон. Уважаемое руководство фирмы если вы проставляете в сообщениях время доставки с 9-18, то почему ваши курьеры говорят о том что они до 6 не работают еще и повышенным тоном. Посылка мне нужна была 26.04.2021, с 5-6 так как я на работе, о чем мы с ней и проговорили. Не первый раз получаю заказы, никогда проблем не было.
на контроле у сотрудника компании
Кристина
Первоуральск
26.04.2021
Доставку назначили на 26. Отменила все планы и целый день прождала. Захожу на сайт а доставку перенесли на 27,при том даже не предупредили!!! Ужасно ! Снова ждать целый день ??? Вы вообще как работаете ??? Вас люди должны сутками ожидать дома ???
на контроле у сотрудника компании
Александр
Екатеринбург
26.04.2021
Доставку назначили на 26. Отменила все планы и целый день прождал. Захожу на сайт а доставку перенесли на 27,при том даже не предупредили! Снова ждать целый день , Вы вообще как работаете ??? Вас люди должны сутками ожидать дома ???
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Самара
27.04.2021
Самая отвратная доставка!!! Отменила раб.день, чтобы заказ, доставку которого назначили в сей день с 9 до 18, принять. Курьера нет, время 19:00. Никто ничего не знает. А кто у вас компенсирует в пустую потраченный из-за вас день??? Надеюсь ваша контора закроется в скором времени.
на контроле у сотрудника компании
Диана
Краснодар
27.04.2021
Ужасная контора!!! Отдала за доставку 900руб. ,
Доставка на 28.04 , мне приходит сообщение 26.04 чтобы перезвонила курьеру , звоню курьеру хочу уточнить время мне хотят и бросает трубку! На горячую линию позвонила , они говорят , что посылка ещё не пришла к ним на склад, курьер перезванивает и говорит , что везёт!!!
Никогда больше не обращусь в эту компанию
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Туапсе
27.04.2021
Посылка с Владивостока до Краснодара шла 18 дней. С утра пришло сообщение что доставка будет в течении дня весь день поддал днём звонил курьеру он сказал как будет подъезжать свяжется. В 17.00 звонил курьеру сказал доставка будет после 18.00. звоню в диспетчеру тот не может дозвониться до курьера. Где курьер, где посылка ни кто не знает и когда будет не известно. Худшей доставки я ещё не видел ни кому не советую с ними иметь дело.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Санкт-Петербург
27.04.2021
Отвратительная доставка!!! Я три раза заполняла поле адреса для доставки!!! Три раза робот звонит и говорит, что адрес не верный!!! Я звоню оператору адрес верный, у них какие-то сбои! В итоге доставку переносят на другой день ведь курьеру не передают мой заказ, по системе адрес у них не верный! Да мне честно говоря все равно на ваши проблемы, вы не выполнили условие, вы обеспечиваете отвратительный сервис, ваши операторы двух слов связать не могут!
на контроле у сотрудника компании
Анна
Ангарск
28.04.2021
Отвратительная доставка, посылка должна была прийти 15.04.2021, не привезли в пункт выдачи т.к была повреждена при перевозе с их стороны, до сих пор кормят завтраками и что разберутся на дворе 28.04.2021 посылку так и не получили. Не советую данную фирму для перевозок!!! УЖАССС!!!
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Екатеринбург
28.04.2021
Заказ с AliExpress. Отправлен 4.04. Передан в доставку DPD 19.04. Установлен срок доставки 27.04. Посылку не привезли. DPD автоматически поменял дату на 28.04. Пытаюсь узнать где всё-таки моя посылка: отвечает робот. То есть посылка теперь даже не отслеживается. Причем за эту доставку я заплатила и товар должен придти не дешёвый. Второй раз из-за посылок с AliExpress сталкиваюсь с отвратительной компанией DPD. Надеялась, что за 3 года хоть что-то поменялось - ничего подобного! Вообще не понимаю как с таким сервисом вы до сих пор остаётесь на рынке?!
на контроле у сотрудника компании
Анастасия
Сургут
29.04.2021
не пришёл код выдачи, не могу забрать посылку, техподдержки нет, запросить повторную отправку сообщения негде.
на контроле у сотрудника компании
Мария
Тольятти
30.04.2021
Самая худшая доставка!!! Посылка в моем городе, а ее никто доставить не может. Операторы просто жесть, друг на друга перекидывают ответственность , никто ничего не знает, всё сами узнаем,звоним. Сумма покупки 50000руб. Мы в шоке!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru