отзывы и жалобы
DPD
Дарья
Москва
22.06.2022
Отправила посылку Авито 04.06.2022,есть накладная.Доставка из Москвы в Подмосковье, дата доставки стоит 18.07.Это нормально доставлять 1,5 месяца доставку???
Ещё и покупателю отписываться,что товар продавец просто не отправил.
на контроле у сотрудника компании
Евгения
Липецк
23.06.2022
худшая служба доставки, никогда больше не буду сотрудничать... Отправила авитодоставкой DPD из Липецка в Химки, едет вторую неделю, постоянно по неведомым причинам переносят
на контроле у сотрудника компании
Александр
Чита
23.06.2022
Заказ с Али был отправлен службой 10.06.2022, 20.06.2022 приходит в город и в этот же день разворачивается обратно продавцу, т.к. курьер отказался доставлять до покупателя. Заказ уехал обратно.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Санкт-Петербург
24.06.2022
Связаться ни с кем из этой компании невозможно, по телефону отвечают боты, говорят то что и так написано на сайте и кладут трубку. В чатах тоже только боты, один раз ко мне присоединился оператор, помолчал 20 минут и вышел ни сказав ни слова. Никакой информации от них получить невозможно. Посылка уже неделю в пути из Москвы в Питер, по маршруту на который уходит 6 часов пути, ну пусть будет 2 дня с учетом сортировок и всего остального.
Ни ответа, ни привета, полная тишина по всем каналам. DPD будто вдруг испарилось всё.
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Санкт-Петербург
24.06.2022
Два дня не могли согласовать время доставки. В итоге, на сайте сам поставил время на следующий день с 18.00. В назначенный день в 11.30 позвонил курьер и сказал, что приедет через полчаса и что вечером не поедет. В чате на сайте отвечает бот, который просто гоняет вопросы по кругу. Сейчас пробую дозвониться. Уже более 25 мин. жду ответ на телефону.
Никому и никогда не порекомендую эту компанию!
Такое отношение к клиентам еще нужно поискать!!!
на контроле у сотрудника компании
Наталья
Москва
24.06.2022
Сделала заказ на алиэкспресс с доставкой в пункт выдачи PickPoint. Через несколько дней пришло уведомление, что доставка будет осуществляться при помощи dpd и в этот пункт она невозможно, выберите другой пункт. Перехожу по ссылке и мне предлагают почему-то ВСЕГО 4 пункта, три из которых В ДРУГИХ ГОРОДАХ! Еще через несколько дней позвонил робот, сообщил, что доставка невозможна, поскольку пункт закрыт, предложил 1 неудобный пункт. Я не согласилась. Тогда робот предложил выбрать пункт на сайте. Снова зашла на сайт и попробовала сменить пункт, но мне все также предлагают только те 4 пункта!
Решила позвонить. 25 минут ожидания с неизменной фразой, что время ожидания составляет более 5 минут, не дождалась.
Решила написать! Но физлицу разрешается писать только через телеграмм или вк, которых у меня в принципе нет!
Отвратительная компания! Вокруг меня куча пунктов dpd, почему они не выдаются на карте? Почему невозможно НИКАК связаться с компанией? Что за принудиловка с соцсетями? Если из-за ваших косяков моя посылка отправится обратно и деньги не вернут, ей Богу, пойду в суд!
на контроле у сотрудника компании
Анна
Новосибирск
25.06.2022
Как с такими отзывами компания жива? Влезли в авито доставку...зачем? Из Мск в Нск дата доставки передвигается с 19.06 каждый день. Уже стоит 27е. Вы так подставляете! У вас экспедиторы на великах через пол страны едут? Почта привозит за 4 дня, учитесь! Закройтесь уже, или начните нормально работать.
Парень в поддержке обещал передать срочность заказа, уверял что курьер привезёт на пункт выдачи.
на контроле у сотрудника компании
Алла
Казань
25.06.2022
Худшая служба доставки. Заказ из Китая везут долго, забирают с таможни не сразу. Дату доставки переносят второй раз, должен был прийти 23, потом 24, теперь 25, в чате никакого ответа поддержка (оператор) не дает. Такое чувство, что заказ без вести пропал.
на контроле у сотрудника компании
Евгений
Москва
27.06.2022
Ужасная компания. Довелось два раза оформлять доставку этой компанией и оба раза они не смогли доставить по указанному адресу. Второй раз не смогли доставит в указанный пункт выдачи, две недели держали посылку у себя, потом доставили в пункт выдачи на другом конце Москвы.
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Санкт-Петербург
27.06.2022
Решил впервые воспользоваться данной службой доставки и очень пожалел.
Срочно понадобилось отправить посылку из СПБ в МСК 1 днем. Накануне сделал заявку на вызов курьера, выбрал предложенное время забора с 9 до 13. На следующий день как дурак просидел в ожидании, ни звонка, ни СМС. 13:00 пытаюсь дозвониться до горячей линии, 30 минут провисел на телефоне и мне сообщают, что водитель недавно только с РЦ выехал и машина у него под заявку, ждите до вечера. На вопрос - будет ли посылка завтра в МСК у получателя, мне сказали, что затрудняются ответить.
Поражает, что ни водитель, ни логисты (или кто там формирует маршруты) видя временной интервал забора посылки, не соизволили даже уведомить о возникшей ситуации. А оператор просто не владеет никакой информацией. Мало того что дозвониться проблема, так еще и внятного ответа не получишь.
Благо, что вопрос был не жизни и смерти.
Вот в этом всем и проявляется отношение к людям, которые платят за услугу - на вас просто наплевать. Никогда не порекомендую данную службу и сам не буду пытаться ею пользоваться.
на контроле у сотрудника компании
Туяна
Закаменск
28.06.2022
Решила купить кроватку детскую на авито. Авито-доставка на крупногабаритный товар не распространяется,решили воспользоваться услугами службы DPD. При предварительном расчёте сумма доставки была 3200 с копейками, устроило. Сейчас, когда уже отправилось стало 6674 рубля! В два раза увеличилась! Я не рассчитывала на такую сумму, посылка дешевле доставки выходит!
Это обман чистой воды клиентов! Что теперь делать ума не приложу
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Новосибирск
28.06.2022
Кошмарный сервис!!! Посылка поступила 24.06, поставку перенесла т.к не могла быть дома, бот сам предложил дату на 26.06, естественно ни кто не приехал, зашла в приложение, там мне изменили дату поставки на 27.06, без звонка, без сообщения. Я изменила адрес доставки на пункт выдачи. В итоге прождав вчера весь день, но так и не дождалась. Сегодня уже 28.06, но в приложении так и осталась дата 27.06 и то что посылка передана курьеру. Спрашивается, где посылка, когда доставят?
на контроле у сотрудника компании
Артур
Уссурийск
28.06.2022
Почти месяц ждал посылку. Захожу в приложение dpd и что я вижу- сегодня поменялся статус на Не Востребовано. Худшей транспортной компании Я не встречал. Закройтесь уже и не позорьтесь. Зря потратил время!
на контроле у сотрудника компании
Мадина
Махачкала
28.06.2022
Отправила авито доставкой дпд ещё 20 июня! Посылка до сих пор со статусом принят у отправителя. На пункте ничего не знают, дпд ничего не отвечают, у них везде боты. Где моя посылка? Покупатель уже больше недели ждёт ее. Что происходит?
на контроле у сотрудника компании
Александр
Москва
28.06.2022
Несколько дней уже изменяют дату доставки. Связаться со службой невозможно отвечает один бот. Чтобы вам зарплату так платили. Ужасный сервис слов нет.
получу ли я посылку и когда даже не имею понятия.
И это сервис в такое нелегкое время ??? Руководству надо задуматься.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru