отзывы и жалобы
СДЭК
Людмила
Краснодар
01.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Запланированная доставка на 30.11.21 не состоялась, курьер не звонил, не приезжал, прождали весь день. Сегодня робот говорит, сто не доставили по причине нашего отсутствия дома. И теперь дозвониться невозможно, вход в личный кабинет заблокировали
Татьяна
Санкт-петербург
03.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка была оформлена склад-дверь, курьер в раговоре с получателем отказался доставлять посылку, в связи с тем, что его неутсраивает время для получения до 21:00 часов, а денги кому за курьера заплатили,? На телефонах отвечают автоматы с дежурными фразами, безобразие, скольких клиентов обманули. ррр
Яна
Улан -Удэ
03.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Возврат больше месяца в транзитном городе. Где находится посылка? Почему такие задержки.
Дмитрий
Хабаровск
03.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Передача отправления состоялась 24 числа из Москвы в Хабаровск. Сначала срок доставки указали на 30 число, потом перенесли на 3 число, сегодня 3 число, груз все еще в Москве. По телефону - лютая дезинформация с обещаниями. Сроки умалчивают, видимо, потому что нет квот на авиа-рейсы. С таким успехом посылка может месяцы идти. Будем думать, как отменить отправление и перенаправить на другую ТК.
Дмитрий
Россия,Иркутская область, г. Ш
03.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправлен товар, при получении стало известно, что поврежден. Составлен акт. но по претензионному акту в итоге отказался СДЭК-мотивируя что при сдаче был дефект и составлен соответствующий акт. Далее запрашиваю у них этот акт при сдаче и фото , что они должны иметь у себя- но ничего предоставить не могу, не мотивируя по телефону. В итоге имеем накладную с отправки- с отметками, что приняли товар к отправке без отметок о дефекте, посчитали плату за доставку со страхованием и все!!! Далее СДЭК ничего не волнует и ничем никому не обязаны они.
Андрей
Владивосток
03.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка Москва-Владивосток
Уже не первый раз видна ситуация, когда задержка плановой даты, но информации - ровно ноль.
Но в данном случае удивительно, что оператор даже готов согласовать доставку на след день, хотя ясно что никакой доставки не будет, отправление даже не принято в моем городе. Говорю оператору -ведь ясно доставки не будет, она ничего не может, кроме как я готова только согласовать, на след день тоже самое, ерунда какая то, где посылка непонятно.
Батыр
Котельники
03.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка Борисоглебск-Котельники самими установленный срок не доставили, а когда пришла доставка мы хотели забрать они нам говорять мы не можем мы еще не приходовали. Эти ваши проблемы, приходовали не приходовали люди ждуть свои посылки. Сотрудник
компании очень ведут себя наплевателскиц и отношение тоже. Говориш почему опаздывает посылка, отвечает что откуда отправили и оттуда спросите, получается это ни одно компания. Короче я пищу именно отделение СДЭКА в Котельниках по Новорязанское шоссе д6 офис 14.
Светлана Анатольевна
Пенза
03.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Документы должны быть доставленны 2.12.21. Сегодня 3.12.21. 17 часов.Документы не доставленны. Бардак полнейший !Куда смотрит руководство?
Сергей
Усть-илимск
04.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Очень долгая доставка уже 20 дней в пути. С али экспер и то посылки быстрее приходят. Больше не буду пользоваться сдэк
Татьяна
Балабаново
04.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка отправлена из Москвы в Балабаново 29.11.21, 3.12.21 даже не выехала из Москвы со склада. Срок доставки указан 1.12. Менеджер никаких мер по изменению ситуации не принял, обошёлся стандартными фразами о загруженности компании. Вообще не уверена, что получу пакет
Андрей
Владивосток
04.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Третий раз сдэк согласовывает со мной дату и время доставки, но не привозит.
Это удивительно, я думал первый раз все ок - привезут раз согласовали. На второй день звонят - не смогли, давайте завтра, согласуем промежуток времени. Ну не получилось, бывает. Но когда они позвонили третий раз, курьер не успел, давайте согласуем новый день. Стало понятно, можно согласовывать - не привезут точно. Почему они не могут рассчитать кол-во доставок в день,и перенести максимум один раз, не понятно. Наяву серьезные проблемы в компании.
Константин
Дубна
04.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
На сайте написано, что вручено, а на деле ничего не доставлено. Где отправление?
Константин
Дубна
04.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Где отправление? Написано, что вручено. Кому? Получатель ничего не получал!
Прошу разыскать и доставить!
Или предоставить доказательства вручения.
Альфина
Пермь
04.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
22 ноября заказала палки для скандинавской ходьбы через СДЭК. Сказали срок доставки 4-5 дней ,может быть небольшая задержка.позвонила в пункт самовывоза ,узнать где мой заказ. Выясняется ,что посылку из Москвы почему то отправили в Санкт-Петербург.видимо обнаружили ошибку отправки и теперь вышлют в правильный пункт доставки Пермь. Как так можно невнимательно работать при отправке ? В итоге в лучшем случае мой заказ я получу через 14 дней! Вряд ли ещё раз обращусь к данной логистической компании.
Зарема
Махачкала
05.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Это ужас! Это не компания, это просто безобразие! В субботу из Москвы отправили посылку, прошла неделя, посылки нет! Руководство что то невнятно обещают связаться, уточнить, но толку нет! Это что за работа! Не стыдно иметь такие отзывы повсеместно. Кто захочет связываться с такой компанией? Ни руководство, ни операторы, а наглости курьеров пределах вообще нет! Впечатление, что они платят нам деньги, а не они получают за свою работу! Видимо надо подавать на них в суд за нарушение прав потребителя и взыскиваться с них деньги за предоставленные неудобства. Они меня наказывают , за мои возмущения и вообще не доставляют посылку и телефон не берут. Если бы разгоняли такие е сомнительные компании, наверное не было такого беспредела
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru