отзывы и жалобы
СДЭК
Ангелина
Москва
29.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отвратительная работа СДЕК!!! Заказала товары из интернет магазина во Владивостоке, две посылки вышли одновременно 17 декабря , доставка авиа дорогая!!! Одна посылка благополучно определилась 20 декабря на складе в Москве и была получена уже 22 декабря . Вторая посылка ,по словам работников ,уже 9 дней находится на складе в Домодедово. В течении всех девяти дней ежедневно звоню на горячую линию, ничего конкретно сказать не могут. Менеджер обещал перезвонить и тишина, трубку не берет!!! Все время заказывала доставку у этой компании, были иногда проблемы!!! Но такое отношение впервые!!!
Эльмаз
Санкт-Петербург
29.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Нет возможности получить посылку по другому документу, удостоверяющему личность, кроме паспорта. Объяснила оператору, что паспорт отсутсвует по объективным причинам, попросила выдать по водительскому удостоверению, получила отказ. Никогда не была удовлетворена качеством услуг данной транспортной компании.
Валентина
Биробиджан
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Ужасное отношение!
Доставка стоит на 20.12, сейчас уже 30.12. Посылку так и не получила! Звонила по горячей линии неоднократно, в первый раз сказали, что перезвонят для уточнения новой даты доставки, в итоге так и не позвонил никто. Через несколько дней позвонила повторно, узнать где мой заказ, на что ответили, что посылку потеряли. Это нормально!? Данную посылку мне переотправил интернет-магазин, так как впервый раз она пришла в ужасном состоянии вся разбитая, а во второй раз её просто потеряли! Кто будет нести ответственность. Я прошу найти мой заказ или верните деньги! Столько жалоб на вас, почему вашу компанию ещё не закрыли, дурите людей. Я смотрю в декабре у многих потеряны посылки, это как интересно получилось. Жаловаться на вас буду в полицию и прокуратуру. Вашей компанией пользоваться не горела желанием, но у инет магазина только доставка сдеком, выбора небыло. Никому не рекомендую пользоваться вашими услугами!
Александр
Петропавловск-Камчатский
30.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
3 декабря были отправлены горные лыжи в коробке из Белорецка в Петропавловск-Камчатский. Последний трек - 13 декабря. Сегодня 30 число.Добиться обратной связи нереально, последний раз мне сказали что ваше отправление утеряно. Они потеряли огромную коробку!!! Сейчас якобы решается вопрос о компенсации - ни сроков этого решения, ни внимания к моей проблеме добиться не могу. Предыдущий мой по этому вопросу отзыв был удален.
Сапар
Владивосток
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылки нет уже три дня. Отправка 13.12.2021 доставка 27.12.2021и ничего нет. Потерялось чтоли? Оператор отвечает что перед праздником всегда так. Нужно было отправлять заблаговреммено. Я скажу так эта компания СДЭК работает не превый год. Она уже каждый год сталкивается с этой проблеммой. Компания должна перед праздниками активизироват работу все таки 21 век. Эти отговорки что праздники хуже школьника.
Александр
Новосибирск
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Не рекомендую данную контору для доставки! Отправлял конверт 18 декабря экспрессом - сроки доставки 2-4 дня. По факту сегодня 30 декабря так и не получен адресатом. Конверт лежит в городе доставки вторые сутки, неужели 2 дня мало, чтобы довезти до пункта выдачи? Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой конторы
Виктор
Биробиджан
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Испортили праздник двум семьям.
Сотрудники ТК зная заблаговременно( с их же слов в оправдании), что не смогут оказать экспресс доставку, тем не менее взялись за её работу и выставили счёт и назвали дату доставки, зная что не поставят в данный срок. На сегодня посылки нет даже в Хабаровске.
Знаете что мне менеджеры ответили, а самолеты оказывается меньше летать стали на Хабаровск. Детский лепет. И перерасчета вам говорит не будет, услугу не оказали, но денежку возьмём.
Звонил в офис 27,28,29 декабря, никто даже трубку не поднял.
Звонил на горячую линию, выслушал виртуальную лекцию( и не раз) о том какая мягкая и пушистая данная ТК, а живой оператор( жалко её даже стало) к моему сожалению ничем не смогла мне помочь.
Четыре дня пути по федералке, а вы авиа не смогли доставить, вы испортили праздник людям. Дело не в деньгах, а в совести. Ошибся я в вас. Очень не приятный осадок остался.
А знаете что менеджер напоследок ещё сказал, возможно получу свою посылку 4 января, но это не факт ещё.
Осталось дождаться старого нового года.
Обидно ребята.
А ТК даже не пытается свой авторитет поддержать в нашем регионе.
Такой работой вы создаете себе только антирекламу.
Хотелось бы поверить, что чудеса существуют и завтра я получу свой заказ
Дмитрий
Саратов
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отвратительная работа! Доставка курьером только в рабочее время и в рабочие дни. Причем заранее не извещают. Приходится отпрашиваться с работы чтобы получить посылку. Отменить курьерскую доставку и получить отправление самому в пункте выдачи настолько затруднительный процесс, что я его не осилил. Полный абсурд..
Не пользуйтесь услугами курьерской доставки этой конторки...
Екатерина
Минусинск
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Ужасная контора, посылку так довезти и не могут, в 4й раз позвонили и сказали ожидать курьера, но курьер все не собирается приезжать.. Пока дозванивалась операторам все деньги кончились, но так поговорить толком не получилось. Люди выше говорили о утерях или повреждениях посылки.. Очень страшно, моя посылка дорогая, что с ней потом делать незнаю.
Хамское отношение к работе, знают же свои ошибки.
Дарья
Санкт-Петербург
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Никогда не обращайтесь в компанию СДЭК для отправки чего-либо!
Посылка была передана курьеру 20.12. Плановая дата доставки была 24.12.
Сегодня 30.12 и посылка отправлена в транзитный город в Самару из Москвы 28.12. До сих пор посылка даже в Самару прийти не может.
Никакой информации сотрудники дать не могут. Ужасная служба!
Егор
Краснодар
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Заказал экспресс доставку из Москвы в Краснодар, по итогу по каким то неведомым причинам доставку отправили транспортной, но да ладно... По факту прибытия груза в сортировочный центр мне сообщают что время ожидания до 10 ЯНВАРЯ!!! Это мои личный вещи, рабочие вещи, документы- всё это мне нужно тут /здесь !!! Сегодня 30 е декабря, спасибо сдэк за такой шикарный подарок на НГ!!! Мало того, мне ещё самому забрать нельзя!!! У меня была возможность приехать и забрать МОИ вещи! В общем и целом сижу жду 10 го января, если не привезут придётся с боем забирать МОИ вещи из сортировочной! Всех с наступающим Новым годом. Более данной компанией пользоваться не буду! Всего плохого.
Лариса
Казань
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Испортили праздник!
До сих пор мой заказ под находится в транзитном городе, хотя из Москвы был отправлен 23 декабря, но что самое ужасное мне сообщили, что случайным(!!!) образом мне изменили способ доставки с курьерской до пункта выдачи, при этом стоимость оставив прежней!
Алексей
Полевской
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Почему нельзя получить посылку по водительскому удостоверению?
Когда оформлял заказ в интернет магазине у меня не спросили паспортных данных, с чем вы будете сверяться?
Филиал сдек в полевском на ул. Ленина
Анастасия
Санкт-Петербург
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ждала две посылки. Одна поступила в СДЭК в Химках 22 декабря, вторая в в СДЭК Барнаула 25 декабря. Обе ехали в Санкт-Петербург. Сегодня посылка из Барнаула уже доставлена на пункт выдачи (прошло 5 дней), а вот вторая прибыла в город назначения 26 декабря и уже 4 дня лежит на складе сортировки. Операторы по телефону заявляют, что заказ уже готов к отправке на пункт выдачи. Только вот никто его забирать оттуда не собирается. Для меня остаётся загадкой, почему отправление с другого конца страны прибыло всего за 5 дней, а из Подмосковья до Питера заказ везут больше недели.
Мария
Санкт-Петербург
31.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хочется разбавить количество негативных комментариев - за все время было минимум проблем со сдэком, посылки не пропадают, все привозят в сохранности.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru