отзывы и жалобы
ГлавДоставка
Наталья
Москва
20.05.2013
проверено администрацией
Сегодня захотелось написать положительный отзыв о компании ГлавДоставка. У нас проходила выставка, мы заказывали перевозку стенда через ГлавДоставку. Забирать выставочные материалы и оборудование мы собирались своей машиной. В самый неудобный момент наша машина сломалась и ГлавДоставка в лице менеджера Марины ******* просто выручила! Выцепила машины именно под нас и мы вовремя успели подготовить все к выставки!
Большое человеческое СПАСИБО! ))))
Наталья компания Винтаж
Вяччеслав
Краснодар
31.07.2014
проверено администрацией
Удивило то,что оформление документов и оплата в одном окне,не так как в остальных компаниях.Это экономит время и не стоишь в двух очередях.
Хотелось бы ещё узнать как отслеживать груз в ГлавДоставке.
Дмитрий
Москва
30.10.2014
проверено администрацией
Перевозил личные вещи из Москвы в Красноярск. Заказал обрешетку груза для лучшей сохранности. Обрешетку сделали такую, что объем груза увеличился в полтора раза. Мне было не жалко доплатить за воздух, лишь бы груз был в сохранности. Но это не помогло, груз провалялся на складе отправления около недели где из него были успешно украдены ценные вещи. При этом коробки аккуратно заклеены скотчем и обрешечены. При получении, конечно, никаких следов не было заметно.
На претензию сотрудники либо отмалчивается, либо оправляют по инстанциям, которые так же отмалчиваются.
Алексей
Москва
14.05.2015
проверено администрацией
По работе периодически отправляю товар в самые разные города России, бывает Белоруссия, Казахстан. Последнее время пользуюсь ГлавДоставкой. Как работает нравится, четко и слаженно. Хотелось бы пошире географию, побольше филиалов. Заценил личный кабинет, то, что можешь управлять всеми операциями не выходя из офиса: заказать вывоз товара, запросить документы, отследить местонахождение груза, скачать счет на оплату, акты выполненных работ, посмотреть примерную дату прибытия груза, взаиморасчеты с компанией. Удобно. Ценовая политика адекватная.
Наталья
Сызрань
22.12.2016
проверено администрацией
Добрый день! Хочется выразить благодарность филиалу в городе Сызрани компании Главдоставка. В декабре месяце заказала перевозку из г. Москва в г. Сызрань, груз прибыл раньше указанных сроков доставки, очень довольна стоимостью за доставку груза. Спасибо за квалифицированные консультации, тактичный подход и своевременную доставку груза. Желаю дальнейшего развития филиала в г. Сызрани.
Дмитрий
Санкт-Петербург
15.01.2017
проверено администрацией
Заказывал перевозку картины в раме из Петербурга в Ставрополь, сотрудники терминала в Спб на Ялтинской улице оставили приятное впечатление своей доброжелательностью и профессионализмом. Груз упаковали на совесть, доставили даже раньше заявленного срока, в целости и сохранности, по разумной цене. Большое спасибо за ответственное отношение и профессионализм, очень доволен качеством услуги, при необходимости вновь обращусь в вашу фирму!
Куаныш
Астана
25.06.2018
проверено администрацией
Два раза подряд, причем с промежутком в неделю, Главдоставка, сорвала нам сроки поставки товара клиентам.
Приходит уведомлении о готовности товара к отгрузке, по факту получилось, что машина даже не на территории РК, и сломалась под Новосибирском.
Менеджеры на местах не владеют достоверной информацией, ссылаются на кураторов с Москвы. Одни и те же операторы дают противоречивую информацию. Не могут взять на себя ответственность, как непосредственный представитель компании.
Олеся
Алматы
27.11.2018
проверено администрацией
Отвратительная компания. Сроки доставки груза срывают. Менеджер Оксана из Алматы скрывает, что груз идет транзитом. Упаковку жесткую сделали такую, что это карандаш в стакане. В жесткую упаковку вместо одного груза, напихали еще всего, что все передавили. Хамство по телефону и откровенное ржание, по поводу того, где находится груз. А потом вообще перестала отвечать на звонки. На погрузку груза не допустили, хотя не имели права. Хотите вытрепать себе все нервы - Вам с любовью сделает Главдоставка. Груз придет разбитым, а на складе еще и вскроют без Вас (фото тоже имеется) на Вас на орут, акт не дадут и пошлют куда подальше.
Артем
Алматы
28.04.2019
проверено администрацией
Заказали доставку груза (самоката) из Москвы в Алма-Ату. Груз дошел вовремя, но доставку по городу зарядили более 1000 рублей! И это при том, что в прошлом месяце шел тот же самый груз, те же самокаты, только 2 шт, при этом доставка была чуть ли не в половину меньше (644 рубля). Как может доставка двух коробок (по факту двойного объема) стоить дороже одной? Где логика? Куратора дали из другого города - Астаны. Она толком ничего сказать не может, все время обещала уточнить и перезвонить и НИ РАЗУ не перезвонила. Бегал за ней как школьник, выпрашивая крупицы информации. В конечно итоге, насчитала она мне сумму доставки 630 рублей, на что я согласился. НО!Приезжает курьер и требует 1000 рублей за доставку! Абсолютно все кому звоню по этому факту включают дурачка, типа я не в курсе а че так, а мне так сказали и тд. Куратор из Астаны, спустя 5 (ПЯТЬ) часов ожидания ответа, выдала совершенно гениальную вещь - коробка оказалась длиннее чем они думали, поэтому они втихую накрутили цену и поставили меня перед фактом при получении груза. Только остается вопрос: как тогда предыдущие, абсолютно аналогичные коробки, в количестве ДВУХ штук вышли по цене доставки по городу почти в ДВА раза дешевле? У меня предположение одно - кто-то себе кладет в карман, а начальству плевать. Продали франшизу, а что там дальше все равно.
Владимир
Пермь
19.05.2019
Отвратительно!
Заказали на свою голову у ТК главдоставка перевозку односпальной кровати (80х190 см.) из Владимирской области. Так эти работники из ТК запаковали кровать так, что ее объем увеличился в 3 раза. При доставке, посмотрели на эту ЖУ с грузом - пустой, огромный ящик с небольшими коробками разобранной кровати. На производстве дали параметры кровати - 0,35 куба максимум, в ТК увеличили ее объем до 0,95 куба(!). Перевозили кровать, а в накладной у ТК указан - диван с огромными параметрами, которых близко нет у нашей кровати. Что это за чудеса? Через пару дней позвонила менеджер из главдоставки, пообещала, что разберется...и пропала. До сих пор жду ответа.
Лейла
Крым
11.07.2020
Впервые за много лет работы с разными транспортными компаниями столкнулась с таким халатным отношением к заказу. В течение двух дней не забирали документы, хотя условия были двойного тарифа. Самое неприятное, что попытки подстраховать ситуацию, поговорить хоть с кем-то, кто что-то может решить, ни к чему не привели. По доступным телефонам в течение часа пришлось общаться с 5-6 клерками низшего звена, а толку никакого. На сайте нет никаких телефонов руководства. Никто ни за что не отвечает!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!!
Виктор
Нижний Новгород
16.07.2020
Отвратительная работа. Вместо заявленных 21 суток Владивосток-Нижний Новгород доставляли около 38 суток .Приезжал за грузом получать 2 раза ( первый раз ложно вызвали, груза нет). Предварительный расчет стоимости 2200 , по приезду оказалось 3000 р. При получении оказалось замеренные габариты увеличены в 2 раза от реальных ( отсюда и стоимость такая).Обещали сделать 10 процентов скидку за все это , при получении отказали .Офис в Н.Новгороде ул.Вторчермета119И, менеджер :Ирина. Ни за что не обращайтесь к ним , пожалеете.
Олег
Москва
10.08.2020
Все плохо... Поначалу была продекларирована вменяемая сумма доставки из Челябинска в Москву услуги грузчиков в обеих точках. Постепенно сумма увеличилась примерно в полтора раза. Обещали дополнительно упаковать коробки в стретч-пленку, поэтому сам не стал заморачиваться - упаковал дома только одну. В результате только она и оказалась запакована и более-менее приехала целая. Все коробки упаковали на паллету в обрешетку, что увеличило объем и стоимость доставки на эту самую половину. После доставки водитель предложил мне эту кучу досок забрать себе - Вы за него заплатили, а мне этот мусор в машине не нужен.
По срыву сроков доставки менеджер сказал так: Если задерживаем доставку хотя-бы на день, то доставка бесплатная. Доставили на два дня позже и оказалось, что грузчика на разгрузку нее включили в стоимость - оплачивал ему на руки наличными.
Курбан
Махачкала
11.09.2020
Хочу оставить очень негативный отзыв о тк Главдоставка !
27 августа мне оформили заказ привезти груз с Фиодосии до Махачкалы сказали стоимость перевозки составит 6800 р после оформления мне никто нечего не пришло на телефон сколько что стоимость увеличилась до 22 т р так мне 3 сентября звонит девушка говорит что завтра привезут груз и стоимость доставки составило 22 т р , у меня шок! Звоню тому парню который оформлял заказ я говорю почему изменилась стоимость он говорит с ним лапа металическая идёт и вы не указали ее я говорю я лично груз не видел так вы пришли и замерили и мне сказали стоимость а теперь это говорите так сразу сказали б что стоимость увеличилась зачем ждать пока она мне в город приедет ито я первый позвонил узнать в чем дело , короче полный бардак ни накладной ни уведомления просто молча деньги сдирают у людей полный лохотрон !!
Рустам
Ю-Сахалинск
03.11.2020
Отвратительная компания!
Груз где то идет... И никто не знает где.
Функция отслеживания просто картинка координат, начальная и конечная.
Уточная точное расположение груза, ответили скоро будет там.
Когда приедет неизвестно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru