отзывы и жалобы
СПСР-Экспресс
Елена
Красноярск
06.02.2009
Отправляла посылку из г. Красноярска в г. Москву. Очень довольна, т.к были ведержанны сроки, и без проблем доставлена прям до порога. Спасибо!
Алексеев Сергей
Кемерово
06.02.2009
Из Кемерова отправляю мелкие посылки в Москву и Питер во уже 1,5 года. За 2 дня максимум доходят!
Грузоперевозки дороже, чем у Ротека, зато за все берутся.
И девчата симпотичные.
Нелли
Нижний Новгород
06.02.2009
Очень довольна работой компании и организацией работы, отношением к клиентам (т.е. к нам )), я всегда в курсе всех отправлений и доставок, быстро и удобно!
Игорь
Нижний Новгород
06.02.2009
Работаем с ними достаточно давно. Работой довольны. В-принципе работаем с разными курьерскими компаниями, так что есть возможность сравнивать
Ирина
Нижний Новгород
06.02.2009
Наша компания работает с СПСР-Экспресс с 2006 года. Проблем с доставкой, отправкой, получением не было. Отправляем мы по всей России и зарубеж (ближнее и дальнее), в месяц бывало и по 200-300 отправлений. Всегда выдерживают сроки доставки. Приятно работать с профессионалами!
Светлана
Нижний Новгород
06.02.2009
Работаем С СПСР (филиал в Нижнем Новгороде) уже давно. Чуткое внимательное отношение к своим клиентам. Часто вопросы по доставке, почти не разрешимые, сами-собой разрешались (конечно не без помощи нашего оператора). Побольше всем таких партнеров!!!
Носова Т.Е.
Нижний Новгород
06.02.2009
Очень благодарны что существует такая организация! Работой очень довольны,особенно нашим неземенимым помощником Копейкиной Татьяной и нашими курьерам которые снисхождением относятся к нашим поздним(после 18-00) отправкам.
С уважением ООО НПО Диагностические системы г. Н.Новгород
Ирина
Нижний Новгород
06.02.2009
Очень довольна работой копмании. Быстро, удобно, надежно! Внимательный, отзывчивый, оператывный персонал и терпеливый курьер.
Ольга
Нижний Новгород
06.02.2009
за время нашего долгого сотрудничества положительных моментов значительно больше, конечно были и отрицательные, но радует то что они очень быстро решались. Конечно плюс оперативность,понимание, уважение к клиентам, хороший штат сотрудников, милые и приятные люди, спасибо!
Ольга Захарова ИНТЕРМЕДИКА
Нижний Новгород
06.02.2009
Работаем с компанией СПСР-Экспресс практически с самого ее основания в Нижнем Новгороде. Узнали случайно, попробовали и НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Особенности выдерживают сроки поставки, что согласитесь очень важно(!) в наше нелегкое время, доброжелательны все сотрудники компании, особенно мальчики, которые работают на заборедоставке грузов, совершенно безотказные, готовы помочь ВСЕГДА. Хотелось бы еще отметить работу нашего персонального менеджера Татьяны Егорушиной. СПАСИБО ей за все, особенно за помощь в работе по НАЦПРОЕКТУ ЗДОРОВЬЕ.
МОЛОДЦЫ!
Ольга
Интермедика, ООО
а
Нижний Новгород
09.02.2009
Работаем с этой компанией больше 3 -х лет.
Ребята которые работают в этой компании, большие молодцы - делают все возможное, чтобы груз был доставлен не то что вовремя, а до заявленного срока.
Александр
Нижний Новгород
11.02.2009
Работаем с этой компанией больше года. Довольны! Очень надежно!!! Всегда идут навстречу, выполняют поручения сверх договорных обязательств. Неоднократно в ходе доставки исправляли ошибки допущенные отправителем. Культура менеджеров, операторов, курьеров на высоте. Нарушева Настя, наш персональный менеджер, всегда поможет получить нужную информацию, разобраться в проблеме МОЛОДЕЦ! Цену хотелось бы иметь чуть-чуть поменьше, но скорость и надежность наверно того стоят.
Все КЛАСС! СПАСИБО.
Александр ООО ЛАНИТ-ПОВОЛЖЬЕ
Анна
Архангельск
03.03.2009
Отправляла пару раз в Магадан и Петрозаводск подарки друзьям. Недорого и быстро. Еще очень понравилось, что могут забрать документы в разных организациях, в разных городах. Пользовалась доставкой паспортов из Мурманска (Консульство Норвегии). Все отлично. Довольна.
Татьяна
Рязань
12.03.2009
Отправляла несколько раз в Москву, в Тулу, Омск. Доставили все вовремя!Очень довольна работой компании! Спасибо!!!
Илья
Москва
13.03.2009
очень много хороших отзывов, а на самом деле ни чуть не лучше других. Потеряли документы, ни ответа ни привета. 2 недели не могли толком объяснить что случилось с доставкой, и почему документы отправленные по Москве не пришли адресату в организацию. В итоге сам лично отвозил повторные документы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12345678901
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru