отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Франция
26.12.2020
Добрый вечер!
Моя посылка отдана на почту Франции 7 декабря и 9 декабря отправлена из Франции в Россию. С тех пор нет никакой информации о посылке. Писала в чатах вопрос, один ответ - экспорт. Что происходит и почему такая задержка посылки? За отправку посылки заплатили 116 евро. В итоге, она непонятно где в данный момент. Почему такая безответственность и отвратительная работа ???
Я вам писала несколько дней назад, но никакого ответа не получила. Писала с надеждой, что получу отклик на свое письмо и жалобу.
Анастасия
Уяр
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
14.12.20 отправлена дорогая посылка ЕМС в Артем. Стоимость доставки 2282 руб. Почему то вместо Дальнего Востока посылка отправлена 630970 Новосибирск-Толмачево АОПП. Вместо подарка к дате посылка плавает неизвестно где. C 18/12/20 информация не менялась. По срокам посылка уже должна быть доставлена.
Сергей
Вилючинск
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Срок доставки 5 дней, и ровно пять дней отправление находится на сортировке в Москве. Это никуда не годится. За что вы тогда берете повышенную оплату, если не можете выполнить своих обязательств?
Елена
Москва
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка ЕМС из Италии с 26 ноября до сих пор в пути (24 дня!). 12.12.2020 прибыла на территорию России,прошла таможню, а с 18.12.2020 имеет статус покинуло место приема и больше не отслеживается- она что отправлена обратно? Безобразная работа.
Ирина
Иркутск
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день! Когда же наконец будет налажена работа сотрудников сортировочного центра в Иркутске? Почему эти люди не видят разницы между обычным отправлением и тем, которое обходится отправителю гораздо дороже и должно быть отправлено в кратчайшие сроки. Я сдала посылку в отделении связи 14.12.2020 в 08:47, затем она попала в первый сортировочный центр, на следующий день уехала в другой сортировочный центр, и там сортировалась ещё 2 дня (15 и 16 декабря), и только 17 декабря покинула сортировочный центр...Нынче уже 21 декабря, где пребывает теперь моё отправление, неизвестно. Контрольные сроки доставки из Иркутска в Ленинградскую область - 2-4 дня, т.е. она ещё 18-19 декабря должны была быть доставлена адресату. Теперь меня 2 вопроса где?: где моя посылка и где совесть у сотрудников сортировочных центров г.Иркутска, продержавших посылку 3,5 дня? На сайте мне предлагается оформить заявление о поиске отправления, и оставить её в том отделении, где мою посылку благополучно приняли и своевременно сдали в сортировочный центр. Конечно, я это сделаю, но хотелось бы вручить её непосредственно начальнику почтовой службы, только это недоступно ввиду всяческих ограничений, связанных с опасностью заражения вирусом (нынче очень удобно использовать это, чтобы не лицезреть недовольных граждан). Неплохо было бы также посмотреть в глаза сотрудникам сортировки и спросить как же вам не стыдно?...понимаю, что это по нынешним временам редкостная наивность, но уж не предлагайте тогда отправление ЕМС людям, если не уверены в том, что выполните обязательства. Дело ведь не в деньгах, просто обидно. Отправляла посылку детям к Новому году, хотелось пораньше. Теперь остаётся только надеяться, что хоть к 31му декабря они её, всё же, получат. Всех с наступающими праздниками, будьте здоровы!
Екатерина
Санкт-Петербург
21.12.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправляла в Беларусь из СПб посылку. Сроки уже как 3 день нарушены, статус доставки не изменяется. За что я заплатила 3000 руб??? Быстрее было бы пешком... Операторы на линии никак не реагируют. Помочь никто не может. Отправила подарки называется на Новый Год... Дай бог чтоб нашлись. Запомните, никогда не отправляйте EMS. Оценка сервиса = 0.
Сергей
Киров
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Я конечно понимаю что новый год и на почте щас аврал, я прям представляю как горы барахла из Китая валяются в ангаре, погрузчик ездит прям по посылкам, а работники все в пене роются в горах этого...,надеюсь я ошибаюсь, потому что сотрудники моей почты на удивление оказали на меня исключительно положительное впечатление, НО у меня посылка отправлена из России зарубеж и как только появился статус у трэка выпущенно таможней Химки перестала отображаться новая информация о ней, беспокойство росло, потому что до этого мое отправление бодренько следовало, а щас зависло. Может уточнить что нужно, может куда закралась ошибка, я готов помочь.
Алексей
Санкт-Петербург
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Посылка отправлена в Италию 4-го декабря, до сих пор висит со статусом Подготовлено к отправке ... Экспресс одним словом.
Марина
Майкоп
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Мало того, что если посылка не уйдёт из Краснодара позже обеда, она уже в Майкоп не попадёт на следующий день, так сегодня ещё и прибывшая в Майкоп в 4 утра так и не попала в курьерскую доставку. Это что за курьерская служба такая, позвольте спросить, если 120 км на оленях едет и несколько дней приходится ждать доставки??
Максим
Балаково
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 83 дня
EMS отправлен в США 18 ноября, сегодня 22 декабря отправление так и не поступило. На сайте заявлена доставка 5-11 дней, сегодня уже идет 33й. Отвратительная работа Почты России, поддержка никак не реагирует. Буду обращаться в суд.
Сергей
Омск
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Посылка с 12.декабря со статусом подготовлено к отправке. Посылка в Казахстан. Что за беспредел. За такую плату обещали по срокам доставят.
Татьяна
Москва
22.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Скажите, где моя посылка? Я заплатила за отправку около 80 долларов, 18.12. мне позвонили и сказали, что доставка будет 21.12. - сегодня тишина, телефон курьера недоступен, никакой информации нет.
Дарья
Новосибирск
22.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправляли из МО в Новосибирск отправление EMS за 1300 рублей.В посылке был ноутбук, абсолютно исправный, а также ЗУ к нему. Отправление приняли 8.12.20 и обещали что 11.12 его уже вручат отправителю (мне). Однако, в связи с пандемией контрольные сроки сместились до 14.12. Ну и хорошо бы, мы на это согласились... Но тут 11.12 посыка приезжает в ненавистный пункт Домодедово АОПП 102320 и её и след простыл. Звонили по всем номерам, объясняли, что едет техника и т.д. В ответ получали лишь шаблонные ответы. Позвонили даже в сам пункт Домодедово, где нам сказали, что они ни за что не отвечают и вообще виноваты АОПП Толмачево. Вопрос: как, если до них отправление даже не доходило? В итоге подали заявление в розыск. 18.12 вечером посылка отмечается в Новосибирском Толмачево. 20.12 мне её доставили. Но не тут то было... Из-за того, уважаемая служба EMS, что вы нарушили все контрольные сроки доставки и ноутбук находился на холоде ТАК ДОЛГО, у него отказал дисплей. Большое вам спасибо, что вместо рабочего ноутбука доставили мне кирпич! И самое замечательное, что вам теперь ничего не докажешь. Вы за наши же деньги испортили наше имущество! Я прекрасно осознаю, что вам абсолютно по барабану на эти отзывы, поэтому обращаюсь к тем, кто читает их с целью определиться пользоваться ли услугами EMS отправлений.Ответ: НЕТ. Если вам дорого ваше имущество - НЕТ. Мы прекрасно знали, что отправляем и поверили вашей службе,что посылка доедет максимум дл 14.12. Ведь это к чему контрольные сроки доставки (уже увеличенные) это же не просто слова... Но нет, оказалось просто слова! Если бы вы соблюдали свои сроки, то наше имущество бы не пострадало. А это не заказ из магазина, это личная посылка от мужа! Мы обязательное подадим заявление на возмещение средств за просроченную доставку,но это не покроет ремонт ноутбука. У вас нет совести, дорогие работники почты России. ЛЮДИ лучше пользуйтесь аналогами, а эту службу обходите стороной. Надеюсь, в новый год расставит всех по своим местам и вы получите то, что заслужили, работники почты России! С наступающим. Спасибо за испорченный праздник.
Роман Андреевич
Владивосток
22.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Здравствуйте
моя посылка из Италии прибыла в Россию, прошла таможенное оформление, поступила в сортировочный центр Шереметьево, покинула его, и уже 10 дней с 12.12.2020 не может долететь до Владивостока.
Наталия Павловна
Санкт-Петербург
22.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Посылка в Эстонию отправлена из Санкт-Петербурга 5 декабря. Сейчас 22 декабря. Заплатила за доставку 3060 руб. Посылка не доставлена. Последняя запись - 12 декабря из Пулково. От Таллина до Петербурга на машине 6 часов. Зачем доставлять самолетами, когда нет прямых рейсов? Это не экспресс почта! Очень надеюсь, что хотя бы не потеряли.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru