Ирина
Москва
14.03.2013
проверено администрацией
Благодарна за быструю доставку и внимательное отношение к клиентам в компании Русская экспресс-почта. Мой пакет из Москвы в Киев доставили очень быстро и с максимальным удобством для отправителя и получателя.
Андрей
Санкт-Петербург
12.04.2013
проверено администрацией
Небольшое оправление до 1кг в Подмосковье. Документы.
10.04.2013 Приехал нерусский курьер, по-русски плохо говорил.
Ладно, отправил.
В службе заверили, что в Подмосковье отправление придет завтра (11.04.2013) или послезавтра (12.04.2013).
Ни завтра, ни послезавтра получатель ничего не получил.
Звоню в Русскую Экспресс Почту. Оказывается, доставка будет только в понедельник-вторник (16.04.2013).
На мой вопрос, а почему сказали завтра-послезавтра ответили, а мы не знаем.
Людмила
Москва
13.05.2013
проверено администрацией
Большое пасибо Галине! За грамотность в работо и понимание ситуации. Вот были бы все такие менеджеры в Русской экспресс почте! ГАЛИНА СПАСИБО!!!
Дмитрий
Москва
03.07.2013
проверено администрацией
Не о какой экспресс доставки да же думайте. Посылку доставляли из Питера в Москву 6 дней.
Сергей
Томск
14.09.2013
Ни какой Экспресс доставки. Посылка и Питера в Томск шла 7 дней.За эти 7 дней, стоимость доставки выросла с 790 до 1150 рублей.Отследить место нахождения посылки было не возможно. Никакой информации, ни на сайте,не по телефону.
Анна
Москва
17.10.2013
проверено администрацией
Отправляла документы, которые нужны были как можно скорее, из Москвы в Пермь. Для этого выбрала Русскую экспресс почту. Срок доставки до Перми в этой службе составляет 2-4 дня. Мы ждали доставку и на второй, и на третий и на четвертый, ничего не пришло. Звонили в службу, нам отвечали, что документы находятся в доставке. Работники службы позвонили в Пермь узнать, где заказ. В Перми обещали доставить на 5 день до обеда. До обеда ничего не пришло. С трудом нам удалось выяснить телефон представителей экспресс почты в Перми. Дозвонились до курьера и потребовали доставить документы. Он был занят и смог их доставить только в 20:00 на пятый день. Из-за несвоевременной доставки наши планы были сильно нарушены. Мы остались недовольны обслуживанием данной организации, по крайней мере в плане своевременности. Хотя в плане сохранности документов претензий нет.
Александр
Санкт-Петербург
24.12.2013
проверено администрацией
Ни в коем случае не доверяйте этой Русской экспресс почте срочную отправку важной корреспонденции. 17.12.13 отправили письмо из СПб в Красноармейск Моск.область. При приеме заверили что будет доставлено максимум 20.12.13 (2-3дня) На деле оказалось что и 23.12 доставки не было, обещали доставить 26 числа. Это 10 дней!!! Почта России и то быстрее работает! Со слов менеджера Ирины из офиса на Ш.Революции (СПб) виноваты пробки в Москве.Полный не профессионализм и отсутствие обязательств. Наши планы нарушены, срывается госконтракт.
Алексей
Санкт-Петербург
11.01.2014
Второй раз имею дело с этой конторкой не по своей воле - так хочет клиент. МОСКВА. Заявка на вызов курьера была оформлена утром в четверг по телефону. Сказали, что курьер позвонит в течение дня и заберет конверт. Ни звонка, ни курьера.
На следующий день звоню и слышу абсолютно безразличным тоном речь о том, что курьеру просто было НЕПОПУТИ!
На этом приключения не закончились. Курьер приехал без накладных для отправки, сказал что забыл их на работе! С собой были только бланки для заказа курьера. Вы, говорит, напишите на листике кому отправить и от кого, а я позже все сам накладную заполню. Ну что поделать, время потеряно, отправил, несмотря на все эти недочеты. И что мы имеем? На следующий день получатель жалуется, что день заканчивается, а посылки нет. Я пытаюсь звонить по номерам на сайте, ни ответа, ни привета. Ах вот оно что, суббота и воскресение у них выходной. В итоге, из за того что в день оформления заявки курьер не приехал, сутки были потеряны и доставка ожидалась не в пятницу, а в субботу. Конверт был доставлен получателю в Петербург только в ПОНЕДЕЛЬНИК (из Москвы в Питер конверт доставляли 5 дней!)
В общем, с таким подходом к делу далеко не уедешь.
А на сайте то расписали... Качество, проверенное временем
Вот именно, проверенное! ООО Рога и копыта, а не качество
Ольга
Москва
31.05.2014
проверено администрацией
Доставка посылки из Зеленограда в Москву заняла 6 дней вместо обещанных 1-2 дней. При оформлении заказа просила менеджеров предоставить коробку и упаковочные материалы для груза за дополнительную оплату. В итоге груз пришёл в обычном мешке. Всё, что было внутри, разбито, разломано на куски. Ни о какой упаковке нет и речи. Сорвана выставка, доставленные лоты уничтожены. Стоимость такого сервиса - 2300 руб.
Ирина
Ростов-на-Дону
27.06.2014
проверено администрацией
09.06.2014 года мне из Санкт-Петербурга, отправили посылку. сегодня 26.06.2014. посылку я еще не получила. Звоню им каждый день и слышу каждый день разную информацию. то в Питере посылка, то в Москве, то в Ростове... Еще интересный факт. Дали номер телефона ростовского офиса. 21.06.2014 звоню - отвечает молодой человек и недовольно мне высказывает, что какого-фига вы мне звоните я директор. звоню 25.06.2014 года на тот же номер, выясняется, что директор девушка. Вообщем приключения продолжаются....
Галина
Липецк
19.08.2014
проверено администрацией
8-го августа из Питера мне был выслан очень важный пакет документов. сегодня 19.08, пакет до сих пор не доставлен. на звонки отвечают невнятно: на сегодня планируется доставка... но курьер не звонил... тем временем срок действия документов истекает.
Антон
Мосвка
18.12.2014
проверено администрацией
Позвонил в пятницу сделать заказ.сказали успеют забрать из питера только в понедельник. в итоге забрали во вторник. сказали в среду будет.сегодня четверг,посылки нет. ЭТО ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА?!
Ильмира
Санкт-Петербург
20.07.2015
проверено администрацией
Никогда ни при каких условиях не обращайтесь в эту службу!!! Заказали экспресс-доставку документа, от 2 до 4 дней указано на сайте. 10 дней прошло с момента, когда курьер забрал посылку, и до сих пор получатель ее не принял. Вы издеваетесь?? Медленнее чем Почта России будете доставлять, как Вы не разорились то до сих пор, кошмар
Максим
Волгоград
21.11.2015
проверено администрацией
Вместо заявленных 2-4 дней доставки из Санкт-Петербурга в Волгоград, посылка, отправленная в понедельник, в Волгоград попала во второй половине дня пятницы и до понедельника выдавать ее отказываются.
Дмитрий
Санкт-Петребург
30.03.2016
проверено администрацией
Заказывал внутригородскую доставку, что важно - анонимную. Все заявленные сроки были соблюдены, пожелания выполнены. Всем доволен, в том числе и стоимостью услуг. Буду пользоваться вновь и советовать другим.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru