отзывы и жалобы
City Express
Жахон
Калининград
06.03.2017
Отнёс вашему курьеру важную посылку в москву из Калининграда, заплатил 1200 рублей, спросил когда доставят посылку, течение два дня((( проходет 5 дней до сих пор не доставлено
Прощу помогите разобраться с этой проблемой.... За ранее спасибо!
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
06.03.2017
Добрый день! Сожалеем, что сложилась столь неприятная ситуация. Сейчас мы выясняем причины случившегося и свяжемся с Вами, как только получим полную информацию по вашему заказу.
С уважением, City Express
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
11.03.2017
Добрый день, Жахон!

Ваше отправление было доставлено 03 марта 2017 в 17 часов. Срок доставки соответствует выбранному Вами тарифу.
Елена
Сургут
09.03.2017
1. В Сити-Экспресс не знают правил перевозки авиатранспортом посылок товаров с жидким содержимым (так: 06.03.17 из Санкт-Петербурга в г. Сургут была принята посылка. Курьер не спросил о содержимом посылки и не потребовал нужных документов. Посылка доставлена в Москву(вместо Сургута). Там и осталась, поскольку отсутствовали необходимые для дальнейшей отправки документы).
2. Доставка была принята как срочная. О сложившейся ситуации отправителей и получателей не уведомили.
отправления ******
3. Пожелание для Сити-Экспресс: обучать сотрудников (к сожалению сплошь менеджеров) правилам перевозки.
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
11.03.2017
Добрый день, Елена!
В ходе проведенного нами внутреннего расследования установлено следующее: при оформлении заказа было указано, что вложением отправления будет образец ткани, в то время как курьеру при отправке была передана жидкость, в запакованном виде. Так как была выбрана сверхсрочная доставка по тарифу ПРАЙМ, посылка должны была быть передана на доставку авиатранспортом. Однако при доставке в данном режиме существует ряд специфических правил, в том числе, обязывающих предоставлять сертификаты на БАДы и некоторые другие жидкости. К сожалению, мы не смогли Вас своевременно проинформировать Вас в связи с праздничными днями.
Ваша посылка будет доставлена по другому тарифу, предполагающим доставку наземным транспортом.

С уважением, City Express
Анон
Магнитогорск
08.04.2017
Недавно отправляли срочное письмо из Магнитогорска в Альметьевск этой, как оказалось, скверной компанией и убедились в том, что не стоит с ними связываться. Обещанные 1-2 рабочих дня доставки превратились в 3, а так как отправляли в среду, то письмо было получено только в понедельник следующей недели, и к тому же, позже обещанного времени.
Но не это главное, главное это полнейшее безразличие менеджеров к просьбам связаться с вами если письмо не сможет быть доставлено за 1-2 дня. Ожидая получить письмо в пятницу я позвонил манагеру и узнал, что мы зря ожидали письмо в Альметьевске в столь ранний срок, вместо того чтобы отправиться путешествовать до конца выходных в Казань уже в среду. Отслеживание посылки на их сайте скорее всего состоит только из двух состояний: отправлено и доставлено. Промежуточных состояний мы так и не увидели. В общем, обычная конторка, где после получения денег от клиента, компания класть хотела на оного. Ах да, чуть не забыл: курьера надо обязательно подгонять звонками если решите связаться с этой компанией.
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
10.04.2017
Добрый день! Сожалеем, что сложилась столь неприятная ситуация. Сейчас мы выясняем причины случившегося и свяжемся с Вами, как только получим полную информацию по вашему заказу.
С уважением, City Express
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
11.04.2017
Добрый день! Действительно, из-за неблагоприятных погодных условий в Магнитогорске произошла задержка отправки груза, но, несмотря на стандарты оповещения клиентов, действующие в нашей компании, Вы не были предупреждены об этом. В компании было проведено внутреннее расследования, и мы приняли меры, чтобы избежать возникновения подобной ситуации в дальнейшем. Надеемся, что в будущем вы дадите нам шанс исправить впечатление о нашей компании.
Станислав
Челябинск
17.04.2017
Экспресс доставка документов Сочи-Челябинск 5 дней? Ой простите, 3 дня, ведь день передачи посылки курьеру и выходные не считаются... Ну чего смеяться то? Ребят, давайте по факту, документы переданы в среду, экспресс доставкой я надеялся получить их уже к пятнице, к субботе в худшем случае. Сегодня пн - звоню: Да доки приняты в среду, она не считается, потом четверг пятница и выходные, в которые видимо самолёты не летают и все дороги закрыты. В итоге сегодня понедельник, звоню, мне говорят что документы курьер доставит к вечеру. Ну вот как так?!? Это экспресс доставка, это докумеееентыыыы!!! В итоге еду сам забирать доки из офиса, что бы успеть не протерять все сроки по оформлению сделки. Ещё и заплатил тысячу за доставку одного листочка А4. Не круто ребята работаете, не круто.

p.s. После прибытия посылки в офис, система отслеживания на сайте должна отображать, что посылка прибыла в офис, а не писать, что накладная тупо не найдена.
на контроле у сотрудника компании
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
19.04.2017
Добрый день, Станислав! Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Срок доставки по выбранному тарифу составляет три рабочих дня, и к сожалению, отправитель не предупредил вас об этом. Доставка в выходные дни в City Express, как и во многих курьерских компаниях в России, тарифицируется как дополнительные услуга, которую клиент оформляет заранее, исходя из расчетных сроков доставки отправления.
Что касается проблем, возникших у вас при отслеживании отправления, произошла техническая ошибка, над устранением которой мы сейчас работаем. Надеемся, что в дальнейшем нам удастся исправить сложившееся у вас негативное мнение о нашей компании.
Алексей
Москва
04.05.2017
Спасибо компании Сити Экспресс! Очень выручили. С Нижнего Новгорода доставка супер быстрая. Вечером забрали документы, и утров в 11 часов уже доставили в Московскую область(Ногинск)!Отдельное спасибо Александру,менеджеру (я так понимаю,) с ним по телефону общались. Вежливый молодой человек, все объяснил и рассказал!
Наталия
Волгоград
10.06.2017
Спасибо!!! Отправляла ну очень важный документ, переживала страшно,что не успеют. Успели!!! В Волгограде( надо сказать очень приятные и симпатичные люди работают в этой фирме)7 июня в час дня отдала письмо, 8 июня уже в 10.30 утра в Москве, моему адресату позвонил курьер!

Главные Боссы, этой компании - обратите внимание, пожалуйста)) на замечательных, Терпеливых! улыбчивых и отзывчивых- девушку и молодого человека, которые работают на приёме документов!

на всякий случай - ****** моё отправление))
Валентина
Санкт-Петербург
01.07.2017
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СИТИ ЭКСПРЕСС!
Заказали курьера на пятницу с 9 до 18, нужно срочно отправить лекарства, человек умирает. Курьер не приехал, никто не позвонил, впереди выходные. Если бы заранее знала, что такая дряная компания, ни за чтобы не стала к ним обращаться.
Александра City Express
сотрудник компании
Москва
05.07.2017
Добрый день, Валентина!
По результатам проведенного расследования причина случившегося - ошибка нашего диспетчера. К данному сотруднику были применены дисциплинарные взыскания. За 24 года нашей работы на российском рынке, к сожалению, случались негативные ситуации, но мы всегда делали все возможное, чтобы исправить недостатки в работе, учесть все критические замечания и повысить эффективность нашей работы для клиента. Надеемся, что в дальнейшем вы дадите нам шанс исправить сложившееся у вас негативное мнение о нашей компании.
Алина
Москва
20.07.2017
Необходимо было срочно переслать документы из Санкт-Петербурга в Москву. Очень боялась, что ничего не успею, произойдут какие-то сбои. Попросила уведомить отправителя за час до того, как придет курьер, но никакой информации она не получила. Номер заказа тоже автоматически на указанные данные не пришел. Пришлось звонить офис и долго искать свою бронь, просить прислать информацию, искать курьера. К счастью, в офисе меня направили к очень хорошему администратору, которая быстро разрешила все проблемы и обещала доставить письмо точно в сроки. Сегодня курьер принес заказ даже на 2 часа раньше. Из проблем, с которыми столкнулась: после оформления заказа не выслали автоматически номер отправления, а найти его в базе по фамилии и номеру телефона оператор позже не мог (но если изначально попросить это сделать, то, вероятно, все будет нормально), в день доставки не смогла найти свое письмо по номеру заказа в личном кабинете. Из плюсов: совсем небольшие деньги за экспресс-доставку, вежливые и оперативные администраторы на телефоне - проблемы с работой сервиса компенсируются их помощью, на сайте вся необходимая информация: до какого часа оставить заявку, передать курьеру, в какое время можно получить отправление - мне в спешке и на нервах очень помогли четкие инструкции. Плюс доставка на следующий день означает, что это действительно будет на следующий день, а не без учета дня приема отправлений. Можно оплатить доставку при получении - очень удобно. Большое спасибо сотрудникам, которые помогли мне получить все в срок.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456789
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru