отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Новосибирск
07.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка отправлена из Парижа 17.11.18. Из Франции улетела вовремя, экспорт прошел только 25.11. С тех пор идут какие-то бессмысленные перемещения сначала по разным сортировочным центрам Санкт-Петербурга (в каждом зависает на несколько дней), потом вместо Новосибирска посылка почему-то уезжает в Екатеринбург! С ЕМС и раньше были проблемы, но такое в первый раз. Когда я получу свою посылку? Все мыслимые срок прошли. Отослала заявление на розыск, но не уверена, что поможет. Что еще можно сделать? Сидеть и тупо ждать? Сейчас отправление выехало из Екатеринбурга, но куда оно едет и когда прибудет?
Елена
Ейск
07.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Подскажите пожалуйста, когда будет доставлена посылка в Уссурийск, 27.11.2018г. написано что покинула сортировочный центр Химки и куда делась? информация не обновляется, сроки вышли, такие деньги были заплачены. Что за бардак у вас там происходит,ребенок ждет вещи. Кошмар просто, EMS называется,быстрая доставка.Наведите порядок пожалуйста
Александр
Томск
07.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Что-то я отвык уже от плохой работы EMS, давно такого не было. 9 дней как посылка ушла из Италии, ни ответа, ни привета.
Сабина
Махачкала
08.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Емс посылка не отслеживается с 4.11.18 года. Зависла на экспорте из Казахстана. Что за беспредел??? Никогда таких проблем не было. За что платяться такие деньги за доставку??? По сути я должна уже завтра посылку получить. А я даже отследить не могу. Решите вопрос пожалуйста
Наталья
Липецк
08.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Одновременно 27.11.2018г. из Польши были отправлены два мелких пакета. Один обычное отправление (стоимостью около 300 руб), другое EMS (за пересылку оплачено 4000 руб). Вес 300 гр.
Обычный мелкий пакет уже как два дня получен. А экспресс-почта EMS, мало того, что загнала его на таможню Казани, так теперь оно гуляет по просторам России (уже 12 дней). Вчера рано утром, пришло в Воронежский сортировочный центр и вторые сутки находится там без движения.
Никому не могу рекомендовать EMS в России - работа отвратительная!
Валерий
Саратов
08.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка отправлена 29.11.2018г из Австралии, с тех пор больше не отслеживается. Пожалуйста, найдите посылку!
Валерий
Саратов
21.12.2018
Прошло 23 дня с момента отправки посылки. Нарушены все сроки доставки. Отправитель сообщает, что посылка давно находится на территории России. Почему не регистрируете прибытие отправления? Найдите уже посылку!
Анна
Москва
08.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Наивно думала что сделав заказ в конце ноября, получу подарки в новому году, но видимо нет. Уже привыкла, что регистрацию отправлений из Италии ЕМС Почта проводит - раз в три недели . Ещё умиляет их желание в тянуть вас и всех до кого может дотянутся из сервис в процесс доставки. Все бессовестно валят на отправителей, отправитель пишет на розыск и шлёт запросы, пока посылка валяется на складе ЕМС. Потом посылка проходит таможню и опять исчезает, моя уже неизвестно где 3 дня, контрольный срок доставки по Москве 1 день, ну конечно никогда эти сроки не соблюдаются, это так что бы вы отпросились с работы и сидели и ждали три дня. Но в этот раз за три дня они не доехали от Шереметьева до Внукова. И тут уже я должна(!) приехать в их офис, отстоять очередь и подать заявление на розыск, которое они буду! рассматривать всего то 30 дней! Не ну правда здорово? Предлагаю сразу автоматом, если идёт посылка емс писать заявление на розыск. Так хоть время сэкономите, может быть.
Алла
Магадан
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
С 27.11 ценное отправление из Ивановогуляет по просторам России, уже две недели. с 30.11 на сайте оно не отслеживается , прошло сортировку в Москве и...исчезло в неизвестном направлении. Операторы службы отслеживания на звонки не отвечают,дозвониться невозможно. Доставка АВИА на Магадан -самая быстрая должна быть, по идее. Может , уже оленями будет быстрее? И сохраннее? Как может не отслеживаться посылка с объявленной ценностью?
Ирина
Ухта
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Все мои отправления застряли в экспорте! Посылка в США в экспорте от 6 ноября! Отправьте посылку получателю!!
Ирина
Ухта
15.12.2018
мое самое старое отправление так и не нашлось, найдите его пожалуйста!! В экспорте в экспорте с 6 ноября и пропало!
Ирина
Ухта
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Что у вас происходит с международной доставкой? Все мои отправления висят на экспорте! Это в экспорте уже 8 дней! И это экспресс доставка?!
Ирина
Ухта
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Моя посылка висит в экспорте с 1 декабря!! Доставьте ее получателю!! За что я плачу за экспресс доставку? Раньше посылки доходили за 8 дней до Америки!!
Наталья
Краснодар
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
EB*********IT вышла 23.11.18 из Италии. Последнее обновление от 29.11.2018. 10 дней никакой информации, куда делась посылка?
Елена
Сочи
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Мама отправила нам с сыном посылку. Получили, открыли и пришли в ужас. Вместо вещей одни осколки и обломки. При звонке на горячую линию выяснилось, что я должна за это спросить с ОТПРАВИТЕЛЯ, то есть с мамы. У меня просто нет слов. Видимо у оператора такая мама, которая могла ей отправить осколки за 3350 руб и она так же думает про других мам. Ни извинений, ни предложений по устранению проблемы не последовало. Такое ощущение, что посылкой в футбол играли. Я просто в шоке.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru