отзывы и жалобы
EMS Почта России
Константин
Москва
25.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 91 день
Посылка Китай. В пути с 15-04-2020 г. Это же экспресс-доставка. Когда привезете посылку?
Светлана
Краснодар
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная доставка,Ещё даже посылку не получили,хотя по срокам,как они говорят,должна уже быть на месте!!проще было обычной посылкой отправить,ещё и не отвечают на звонки на горячей линии
Анна
Краснодар
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Просто отвратительная доставка!!! Из Москвы в Краснодар, сказали , что позвонит курьер в течение 2 дней, в итоге никакого звонка и в отслеживании застыла в сортировочном пункте...
Сейчас 40 минут ждала звонка в экспресс почту эту, мне ответила девушка спустя 40 МИНУТ!я продиктовала свой трек-номер, она сказала одну минуту и СБРОСИЛА!!!
Николай
Нижний Новгород
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Месяц ждал и пытался отследить . Информация не менялась. При обращении говорили, что посылка должна вот-вот прибыть . Сейчас сказали пишите претензию.
Отвратительно!!!
Лаура
Москва
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправила посылку 14 мая из москвы в Оренбург, обещали срок доставки 2-3 дня! Сегодня 25 мая до сих пор посылку получить не можем! Ни кол центр не помогает в этом вопросе ни номер телефона который предоставляет кол центр не берет !!! Просто жду непонятно чего!!! Никогда не отправляете ems!!! Ещё указывают не удачное вручение из за номера телефона, его не указывали? Что? У меня копия бланка, там все указано, в кол центр с пятницы звоню и диктую номера! Все тщетно! Если они и завтра не доставят я уже незнают что делать
Виктория
Майкоп
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 100 дней
Отправили посылку в Сербию. 19 марта покинула таможню РФ и тишина... там детское питание блин! Где искать концы?
Виктория
Белград
11.06.2020
Отправили 17 марта, в итоге 4 июня только отправлено из России и опять тишина! Ну вы что издеваетесь надо мной и моим ребенком, детское питание там уже стухло наверное! За что такие деньги берете и такое отношение
Яна
Псков
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Экспресс отправление ЕМС отправлено в США 10 мая 2020.
Почти 2 недели посылка катается по всей Москве между Шарапово, Химки, Внуово. Ощущение что в него играют как в пинг-погнг.

Человек заплатил за экспресс доставку. В итоге ЕМС России мне испортил репутацию на еBay, из-за чего на меня легли еще и дополнительные расходы и негативный отзыв. Нет слов.
Не работаете - не принимайте посылки! Что за отношение к людям? На горячей линии никто не отвечает, в чате никто не может ничем помочь.
Татьяна
Екатеринбург
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Ужасная курьерская служба! Посылка в рамках Свердловской области идёт уже неделю , Обещали , что доставят за 2-3 дня. По телефону горячей линии ничего сказать не могут. Не связывайтесь с ними.
Азат
Красногорск
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
При отправлении письма EMS из Москвы в Балаково оператор заверил, что доставка займёт около 3 дней (обычное письмо будет идти около 8-9 дней). Пятый день. Посылка из Москвы не отправлена. За что я заплатил деньги? Когда будет доставлено письмо? Срывается сделка!
Андрей
Молдова Кишинев
26.05.2020
проверено администрацией
в пути: 32 дня
Посылка отправлена из Москвы 08.05.20, 14.05 покинула таможню и тишина. Вот это экспресс доставка! За наши деньги...(как насчёт сроков?).
Андрей
Молдова, Кишинев
10.06.2020
Уже месяц, и никаких результатов! Не жалоба на этом сайте, не звонки в почтовый сервис, не в службу поддержки не помогло... ГЛУХО!!! неужели, ЕМС все равно или напливать на свой имедж? Пишу уже второй раз!
Наталия
Чехов
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Кошмар, второй раз сталкиваюсь с этим. Первый раз перед Новым годом , за неделю заказала подарок, специально попросила отправить через ЭКСПРЕСС ДОСТАВКУ... звонить начала через 5 дней(1-3дня заявлено из Москвы в Подмосковье), когда увидела что мне ЯКОБЫ не дозвонились....да я всю неделю ждала звонка. После 2 звонков, мне обещали доставить 31.... У итоге посылка пришла через неделю после Нового года!!! Подарок был уже не актуален... Деньги потрачены зря. Если бы знала что можно получить компенсацию, получила бы.
Второй раз сейчас. 19 числа посылка отправлена из Мытищ в Чехов.. и ТИШИНА!!! звонила уже 2 раза... Первый раз, типа ждите. Второй раз вообще ( ещё нужно помнить, что дозвониться на горячую линию ооочень трудно) типа МЫ НИЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, идите пишите заявление на почту .... НОРМАЛЬНО??? Я ОТДАЛА 1200 Р чтобы писать заявление на почте??? На фига существует горячая линия??? Никакой информации дать не может!!! Ужасное отношение!!! Бестолковые операторы!!!
Наргис
Климовск
27.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день!
Хочу отметить прекрасную работу службы доставки EMS Почты России. Отправляла посылку в Таджикистан г. Душанбе. Все было доставлено вовремя и в сохранности.
Благодарю за качественную работу!
Александр
Славянск-на-Кубани
27.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Воспользовались услугами EMS Почты России. 12 мая 2020 года сдали лично в отделении Москвы, контрольные сроки 3-5 дней.
26 мая в 18-56 по Москве пришло уведомление о том, что посылка ожидает в отделении.
Причем вчера (25.05) я проверял - стояло в пути, а сегодня, после получения уведомления, оказалось, что посылка приехала 20 мая. Машина времени какая-то))
Если считать с 13 мая, то посылка должна была приехать 19 мая с учетом 2ух выходных (16 и 17). Также учитывая выходные (23 и 24) нарушены сроки на 5 рабочих дней.
Компенсация за нарушение сроков - 3% от стоимости услуг за каждый день просрочки, т.е. 15%. Это около 150руб..
Смысла отправлять данной службой нет никакого - компенсация мизерная, а тарифы на услуги огромные.
К сведению, за 100г посылку было оплачено 975 рублей. Первым классом Почты России стоимость согласно калькулятору на сайте - 173 рубля.
Также ни в каких нормативных документах не нашел информации о рабочих или выходных днях, пятидневка у них или шестидневка, а может вообще EMS работает без выходных - нигде это не указано.
Считаю нецелесообразным пользоваться услугами EMS - это бесполезная трата денег.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru