отзывы и жалобы
EMS Почта России
Сергей
Воронеж
03.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Имел неосторожность отослать письмо почтой EMS, о чём теперь сильно жалею.. Понадеялся на то что это УСКОРЕННАЯ почта. На деле же оказалось, что денег за маленькое письмо, которое нужно было срочно доставить в Молдавию, заплатил прилично, и при этом отправление до сих пор не покинуло Россию!!! Уже полмесяца лежит в Шереметьево... Для сравнение накануне отправлял аналогичную посылку бандеролью обычной почтой и всё дошло за 2 недели.
Как так может работать ускоренная почта???
Алексей
Горняк
05.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Обещали пять шесть дней из Новосибирска во Владивосток. Прошло восемь. Сделка срывается!???
Ольга
Отрадный
07.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправила доверенность в Казахстан,письмо пришло испорченное! Пролили воду или не знаю что ! Документ испорчен! Кто будет возмещать мои убытки ?! Цену за стоимость доверенности и дорогой доставки!За потерянное время!!!
Дарья
Хабаровск
08.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ужас какой-то , посылку обещали за 3 дня , нужна очень срочно. Но стоит в химках уже больше суток ррввпё Сегодня уже третий день доставки , время до вечера конечно есть, но не думаю что волшебным образом она с Химок доберётся за 6 часов ррввпё
Надежда
Ковров
10.08.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Емс-важный документ в Молдову-отправлен 22 июня-последнее сообщение 30 июня- прибыло в Румынию и... Тишина. Что делать? Дальше пути нет?
Валентина
Пушкино
10.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправила СРОЧНУЮ посылку в Калининград, но получилось так, что сына перевели в Балтийск, т.к. служит. В понедельник 08.08 утром написала заявление о смене адреса. Сегодня уже пошли 3 сутки после написания заявления, посылка всё ещё в Калининграде (с воскресенья). Адрес в личном кабинете на новую доставку не изменен. Сына в любой момент могут отправить в другое место, это происходит непредсказуемо. Больше нет желания отправлять посылки через EMS.
Валентина
Пушкино
19.08.2022
Выше я уже писала отзыв о срочной посылке в Калининград с переотправкой в Балтийск. У меня теперь посылка гуляет по Калининграду более10 дней! В одном и том же сортировочном пункте была уже 3 раза!!! Логистика на высшем уровне! Только вот в Балтийск её никак не хотят отправлять! Может ее потеряли, а мне отписки делают в личном кабинете. Ужасный сервис и хамское отношение!
Дмитрий
Амурская область, г. Благовеще
11.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
При получении посылки в отделении, обнаружилось что посылку вскрывали. И как я предлагаю из-за того что она была с объявленной ценностью ( было указано на коробке). Был поврежден упаковочный мешок параплана. Повезло что сам параплан оказался без повреждений. Поэтому притензию писать не стал, больше возни. Но больше почтой EMS я пользоваться не буду. Себе дороже.
Евгений
Москва
11.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
Это какой то ужас, а не доставка. Такое ощущение, что какие то двоечники сидят в логистическоей компании EMS!!! Мне элементарно не могут доставить посылку до пункта выдачи! Ems откуда то из головы берет, куда нужно посылку доставить, и в этот раз я офигел, когда вдруг моя посылка была доставлена на другой конец Москвы, а именно на Планерную!!! Через горячую линия дважды адрес проговаривали, куда нужно доставить, и диспетчерская кормила обещаниями, и вроде как правильно меня поняли, а оказалось всё иначе!!УЖАС!!!
Валерия
Санкт-Петербург
11.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Имела неосторожность послушать работника почты и отправила письмо срочной службой EMS, которая позиционировала доставку из Питера в Москву 1 рабочий день, прошло 4 дня, а письмо до сих пор не у адресата и только пришло в Москву. Это безобразный сервис, вернее его отсутствие! Больше никогда не отправлю документы данным видом сервиса !
Елена
Новотроицк
12.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Как всегда. ЕМС прошло таможню, передано в доставку и зависло в ММПО 130980.
Срок доставки 14 августа. Сегодня 12 августа, двое суток без движения. Можно ждать вечно. Горячая линия ЕМС просто сбрасывает звонки. Ужасно напрягает.
Почему обычные отправления едут быстрее ускоренной отправки, так и не удастся выяснить, надо полагать. Но иногда нет выбора и приходится пользоваться ЕМС. А это рулетка - повезёт /не повезёт. Доедет быстрее или где - то повиснет.
И вишенка на торте - для розыска нужен чек, а он обычно у отправителя. Опишите вложение, серьёзно? То есть, досмотра таможни недостаточно???
Андрей
Чусовой
12.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Отправление убыло из Франции 26 июля 2022 г. На территории РФ еще не зарегистрировано?Что за безобразие? Разве это похоже на экспресс-доставку? За что уплачены такие суммы?
Нелли
Москва
13.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправили ценное письмо службой ЕМС 10.08. в Волгоград, срок доставки таких отправлений указан 2 рабочих дня, заплатили 586 рублей. На сайте указано, что доставка в место вручения ориентировочно 12 августа 2022. По трек -номеру видно, что письмо еще даже не покинуло сортировочный центр в Химках. За что такие деньги, если сроки доставки нарушаются? И кто ответит за нарушение сроков? До понедельника и обычное письмо бы дошло.
Артем
Казань
15.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Доставка ЕМS почта России ужасна по сравнению с другими транспортными компаниями курьеры вообще работать нехотят делают досыл посылки в почтовое отделение ( идите и забирайте сами ) ссылаясь на то что нельзя застать дома клиента! Курьеры других компаний могут застать а они не могут ))). Один звонок в день это для них уже много сами звоните это же ваша посылка вам она нужна такие у них понятия и правила сервис нулевой
Александра
Москва
17.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
ЕМС Почта России- самая ужасная доставка из всевозможных.
Никогда не связывайтесь с ними!

Начну с того, что при отправке посылки, моего отправителя не спросили какой доставкой отправлять и автоматически включили ЕМС. Она думала тарифы повысились, а оказывается Почта России так развлекается, ставит более дорогой тариф. Все было бы ничего, если бы не проблемы, которые последовали.

8 августа была отправлена посылка из Чебоксар. 14 августа я пришла в почтовое отделение, мне сказали, что посылки у них нет, она в курьерской службе ЕМС, выдать ее мне не могут. В этот же день мне позвонил автоответчик и спросил когда мне было бы удобно принять доставку. Мы согласовали дату 15-го августа.
15 августа в 18:00 я звоню по телефону горячей линии и спрашиваю где доставка? На мой вопрос у них нет ответа, так как доставки не стоит. Оформляем по телефону с оператором уже доставку на 16 августа.
16 августа в районе 11:00 я звоню на горячую линию и спрашиваю когда будет доставка, мне озвучивают, что курьер еще не получил посылку и уточнить пока нет возможности. В 16:00 звоню повторно и спрашиваю когда будет посылка, а ее оказывается курьер не забрал, хотя видно в системе, что доставка стоит на 16 августа.
Оформила в третий раз доставку на 17 августа, посмотрим что они будут лепетать завтра.
Еще минус этой доставки, что она стоит дороже, я доплачивала продавцу за нее и мне оператор еще сказал, что надо будет еще 100 рублей наличными курьеру отдать.
Какой-то бред.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru