отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Ирина
Москва
08.10.2014
проверено администрацией
Здравствуйте!
С огромным нетерпением и ожиданием жду курьера который собственноручно,нежно и аккуратно несет посылку с 03.10.2014г. из г. Химки в г. Москва.
Согласно расчету расстояний, расстояние между г. Химки и г. Москва составляет 20 км. Кстати в Москве есть метро, если что. Поинтересуйтесь пожалуйста, может он затерялся в улицах, или еще где то.
Надеюсь за это время целостность посылки не оставит желать лучшего! Ведь в ней находятся всего лишь судебные документы, которые мне нужны чтобы заработать деньги. Но это же такая мелочь, и Вам так наплевать!
И я полагаю именно Ваше руководство будет мне возмещать убытки из за не предоставления документов в суд?
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
16.10.2014
Ирина, добрый день.
Отправление передавалось на доставку 06.10.2014 г. и 07.10.2014 г., но, к сожалению, доставлено не было, так как возникла необходимость уточнить способ доставки, а по номеру контактного телефона, указанному в накладной, дозвониться не удавалось. Отправление было передано в Отдел контрольных ситуаций для уточнения информации. После того, как сотрудник PONY EXPRESS дозвонился до получателя и уточнил дополнительные контактные данные адресата, отправление было доставлено.
Диляра
Москва
09.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте! Заказала доставку в Казань, сказали срок доставки вторник-среда. Человек должен завтра пойти с документами в государственные органы, где запись за несколько месяцев. Сейчас вечер среды, доставки нет и сказали сегодня уже не будет. Письмо доставлено в Казань в 10 утра вторника, почему его не приносят? Заказ оформляла в субботу - столько времени прошло, вы очень сильно подвели несколько человек!!!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
16.10.2014
Диляра, добрый день. Отправление доставлено получателю в первой половине дня 09.10.2014 г. Напоминаем Вам о том, что, согласно п. 3.9. Осуществление доставки отправлений Руководства по услугам PONY EXPRESS: Сроки доставки исчисляются в рабочих днях. День приема отправления не учитывается при расчете срока доставки. Срок считается нарушенным, если доставка задерживается более чем на один рабочий день от срока, сообщенного сотрудником PONY EXPRESS в день вызова курьера.Примите, пожалуйста, извинения за причиненные Вам неудобства.
Надежда
Челябинск
10.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
1) Цена отправки, выданная калькулятором на сайте не совпадает с реальной (конечно, реальная оказалась больше)

2) Оплатила смс-информирование, не получила ни одной СМС-ки даже после жалобы на сайте Пони.

3) Наврали по телефону про срок доставки (мол, если приеду сама до 10 утра, посылка уйдет утром). Неумытая, через пробки примчала в 9-50. Повторила историю приемщику. Обещали вложить в утренний рейс. В итоге посылку отправили только вечерним рейсом.

4) При доставке получателю тоже куча проблем. Курьер врет, что приезжал два раза (на телефоне получателя ОДИН пропущенный утренний звонок) и сегодня больше не поедет. Потом врет, что не нашел дом (а куда тогда приезжал два раза)? Даже максимальный оговоренный срок доставки (2 дня) удалось пробить со скандалами с двух сторон - с моей и получателя.

5) Телефон в выходные не отвечает, хотя значится как круглосуточный.

Резюме: больше ни за что, и другим не посоветую. Пустая трата нервов и денег. Почта россии, только дороже.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
17.10.2014
Надежда, добрый день. Стоимость доставки отправления составила 581,86 руб. Эту же сумму Вы можете увидеть при расчете стоимости доставки через тарифный калькулятор на сайте нашей компании, если выберете города отправки и доставки, укажете вес отправления, а также выберете услугу экспресс и воспользуетесь кнопкой Добавить в общий расчет.
Отправление было принято на доставку 06.10.2014 г., доставлено получателю 07.10.2014 г. в 17:19. Отправление доставлено без нарушений.
Сергей
СПБ
10.10.2014
проверено администрацией
проблема - с 3.10 посылка уехала не туда (вместо Москвы с Екатеринбург, потом в Сургут), ну с кем не бывает, ошиблись, ладно. 10.10 нашлась, лежит на Выборгской 22, начинаю с утра пытаться ее изъять... там тел. нет, операторы с контрольного отдела, общаются с этим офисом только по эл. почте!!! с утра 4-е оператора, обещали помочь - ничего не сделано. ну как так??? позорище, мало того что я несу репутационные и материальные убытки! Так и когда посылка найдена ее не могут отдать. До свидания Пони-экспресс
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
17.10.2014
Сергей, добрый день. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за ситуацию с ошибочной доставкой одного из мест отправления. 10.10.2014 г. от отправителя поступила информация о том, что клиент самостоятельно заберет отправление в офисе PONY EXPRESS. В тот же день отправление было передано в офис.
Дмитрий
Москва
13.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Сорвали два раза одну и ту же доставку из Москвы в Московскую область. Свои же ошибки исправлять в открытую отказались. Куча сотрудников и отделов, никто ничего не решает. Испортил хорошие деловые отношения с новым клиентом, очень его подвёл, из-за сложившейся ситуации (ждал от меня инструмент для станка) вынужден был приостановить производство. В первый день назначенной доставки звонил, сказали что до 18:00 доставка будет осуществлена - наврали!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
22.10.2014
Дмитрий, добрый день. В настоящее время в отделе по работе с рекламациями компании PONY EXPRESS на рассмотрении находится поступившая от Вашей компании претензия, проводится проверка обстоятельств задержки в доставке отправления. О результатах проверки Вы будете незамедлительно проинформированы официальным письмом.
Марина
Зеленоград
13.10.2014
Первый раз решила воспользоваться услугами данной фирмы, необходимо было отправить важный документ. Сделала заказ, весь день просидела в ожидании. В 16.00 раздался звонок курьера и выясняется, что его отправили вместо г. Зеленоград в поселок Зеленоградский. Позвонила в офис объяснила, что мне срочно нужно отправить документ. Оператор ответил,что сегодня курьера не будет и если вы хотите приезжайте в офис. Очень хотелось бы узнать как может так работать фирма, которая позиционирует себя лучшей по доставке не только по России, но и по всему миру. Очень хотелось бы посмотреть в глаза девушке-оператору, которая принимала заказ. Испорчен день, испорчено отношение к пони=экспресс, хотя мне их рекомендовали. Очень жаль.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
22.10.2014
Марина, добрый день. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за ошибку оператора при приеме заказа. К сожалению, оформить повторно заказ от Вас в тот же день не было возможности, так как заказы на текущий день принимаются до 14:00. Информация передана руководству отдела приема заказов PONY EXPRESS, будут приняты необходимые меры для повышения качества обслуживания.
Александр
С-Петербург
14.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отвратительное обслуживание!!30.09.2014 отправлено ценное письмо в г. Шуя , сегодня 13.10.2014 о письме никто ничего не знает.Филиал на запросы не отвечает. Для этой компании подходящее название Черепаший Экспресс, пони для них слишком быстро. Обращался туда в первый и в последний раз. И другим не советую.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
22.10.2014
Александр, добрый день. К сожалению, до получателя отправления удалось дозвониться только 13.10.2014 г., до этого телефон клиента не отвечал при неоднократных попытках дозвона. После того, как получателем была предоставлена информация, необходимая для осуществления доставки (уточнение адреса, дополнительный контактный телефон), отправление было доставлено. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за задержку в предоставлении информации.
Елена
Москва
14.10.2014
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Люди не пользуйтесь этой компании! отправила 09.09.2014 письмо из Москвы в Нижний Новгород. По состоянию на 14.10.2014 г. письмо адресатом не получено!!! Операторы несут какую-то ахинею - типа загруженность у курьеров в Нижнем большая, какой-то технический сбой Бред какой-то!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru