отзывы и жалобы
PONY EXPRESS
Анжелика
Омск
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Советую не пользоваться услугами этой компании. В г. Тюмень доставка небольшого груза осуществлялась 6 дней. В итоге так и не доставили, адресату пришлось самим ехать забирать груз. Ни извинений, ничего. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ!!!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
26.08.2015
Здравствуйте, Анжелика!
Срок доставки отправлений по маршруту Омск-Тюмень составляет 3 рабочих дня. Ваше отправление было доставлено на склад на четвёртый рабочий день, 19 августа, что ещё не является нарушением сроков доставки. Накануне наш сотрудник созванивался с получателем, чтобы предупредить, что с самого утра доставить отправление не будет возможности. Получателю конверт с документами нужен был срочно, и он согласился самостоятельно забрать его из офиса. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные получателю неудобства.
Богдан
Новосибирск
19.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Начитался тут ужасов, а не всё так плохо. Опыт получается сугубо положительный. Посылка пришла в срок (с Москвы 2 дня), никаких проблем с курьером, позвонил и приехал как сказал, относительно удалённый район. Соотвественно за такой сервис ставлю 5 из 5.
Сергей
Москва
20.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день , всем ! Советую не пользоваться услугами этой компании и объясню почему . Отправил посылку с оплатой при отправлении груза , через месяц !!! мне перезвонил сотрудник пони эксперсс и поставил ультиматум о доплате за перевес груза в размере 25% от заявленного ! То есть не имя никаких оснований пытались выманить у меня крупную сумму денег, даже не выставиав счет для оплаты , это напоминает фокус нигирийцев которые продают жидкость для производства долларов , вопрос о поверке весового оборудования у них вызвал шок , то есть взвешивание груза происходит на дороге весами не имеющих тарировку .... Мало того по факту служебного расследования мне было отправлено письмо о компенсации причиненного ущерба , но это оказалась филькина грамота , деньги до сих пор не вернули , ссылаясь на технические сбои , болезни, отпуска и т.д. , на письменные запросы не отвечают .
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
20.08.2015
Добрый день, Сергей!
От лица компании PONY EXPRESS примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства! Первоначально заявка на выплату Вам компенсации была выписана с датой перечисления 11 июня, но по причине невозможности перечисления денежных средств на указанные ранее реквизиты выписана новая заявка. В ближайшие 7-10 рабочих дней денежные средства будут Вам перечислены.
Наталья
Красноярск
20.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная компания!!! Груз пришел в пункт доставки и четыре дня его не могли мне доставить. А самое главное, невозможно связаться с курьером, а девочки, которые работают в офисе вообще не знают ответ ни на один вопрос. Из-за такой отвратительной работы Пони Экспресс, моя компания понесла материальные убытки, а поскольку никто даже не удосужился ни извиниться, ни разобраться в ситуации я вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением.
Готова на каждом шагу кричать, что ПОНИ Экспресс это ПОНИ, которая не умеет работать и не уважает своих клиентов!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
10.09.2015
Здравствуйте, Наталья!
Мы разобрались в этой ситуации и от лица компании приносим Вам извинения за задержку доставки Вашего отправления, которая была вызвана причинами технического характера. Благодарим за указание на проблему! С работниками проведена разъяснительная беседа. Мы принимаем все необходимые меры, чтобы не допустить повторения подобных ситуаций в будущем!
Анастасия
Москва
20.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 1 день
Добрый день! Мне сегодня должны были доставить посылку с сайта lamoda, курьер оказался хамом! Он предложил примерить товар на месте где нет никаких условий( в холе здания),не разрешил взять Весь товар для примерки ,дал только частично и то со скандалом , когда я вернулась через 5-7 мин померить остальное , он сказал, что время истекло и оставшийся товар он не даст. При всём при этом свое имя и фамилию говорить он отказался нагрубив в очередной раз !
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
24.08.2015
Здравствуйте, Анастасия!
Сожалеем о сложившейся ситуации. Касательно вопроса о примерке доставленных по Вашему заказу вещей могу сообщить, что курьер, отдавая товар на примерку, действовал в соответствии с инструкцией. Время на примерку товара также строго регламентируется правилами компании. В остальном же курьер вёл себя некорректно, он обязан был представиться по Вашей просьбе. Примите, пожалуйста, от лица компании PONY EXPRESS извинения за действия нашего сотрудника, с которым будет проведён повторный инструктаж и применены меры административного воздействия.
Татьяна
Челябинск
21.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Полное отсутствие сервиса!! Наплевательское отношение к клиенту. Мне нужно было быстро отправить важные документы в Болгарию. В Cool-центре дали неверную информацию по отправке, на день позже приехал курьер , чтобы забрать отправление. Но самое интересное было в Болгарии, когда мы ждали посылку,а ее не доставляли, как выяснилось курьер не нашел адрес. А позвонить по ДВУМ указанным для связи телефонам не догадался!! Два дня я общалась со специалистами отдела контрольных ситуаций, которые уточняли адреса, телефоны, но ни разу не позвонили по ним!!! Три дня посылка была в Болгарии, но до адресата так и на дошла!! Пыталась дозвониться до службы персонала или какой- нибудь еще, но все бесполезно, информация секретна, cool-центр не соединяет, на сайте телефонов нет. Так и переводили мои звонки на отдел контроля, а потом вообще стали бросать трубку. В итоге ситуацию не прояснили, а получатель поехал искать письмо в Варну. Вот вам и быстрая доставка дверь- в дверь!!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
24.08.2015
Здравствуйте, Татьяна!
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании PONY EXPRESS за неудобства, связанные с доставкой Вашего отправления и некорректные действия операторов call-центра. К сожалению, у наших специалистов не всегда есть возможность оперативно связаться с заграничными коллегами, чтобы разрешить возникающие при доставке проблемы. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа и приняты необходимые административные меры.
Валентина
Новосибирск
25.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день! 19.08.15 отправила важные и очень срочные документы из Новосибирска в Чехию! Хочу уточнить состояние и местонахождение моей посылки! Документы нужны уже 26.08.14!!! Очень надеюсь на оперативную работу!!! Сорбщите местонахождение!
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
25.08.2015
Добрый день, Валентина.
Ваше отправление доставлено вчера, 24 августа.
Сергей
Саранск
25.08.2015
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
У компании безобразна организована доставка. Посылку от Ламоды мне должны были доставить 20 августа 2015г. 20 августа никто не позвонил. Только после того как продавец (Ламода) направило претензию в ПОНИ ЭКСП. мне 21 августа наконец перезвонили и предложили доставить посылку с утра 24 августа. Не дождавшись звонка от курьера 24 августа, я
ближе к обеду позвонил в ПОНю, девушка обещала что посылку мне доставят в течение дня. Не получил посылку. Сегодня 25 августа - все еще надеюсь получить свою посылку.
Ольга PONY EXPRESS
сотрудник компании
Москва
26.08.2015
Здравствуйте, Сергей!
От лица компании примите, пожалуйста, наши извинения за длительную доставку Вашего заказа, которая была вызвана причинами технического характера. 24 августа Ваше отправление было на доставке у курьера, но, к сожалению, по прибытии по адресу доставки курьеру не удалось с Вами связаться. 25 августа Ваша посылка доставлена.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 12-3456-7890 или RU123456-789012 или 12345678-9012-3 или 123456789-0
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru