отзывы и жалобы
boxberry
Светлана
Самара
04.08.2022
Ваш ответ на мой отрицательный отзыв меня не устраивает. Слишком много времени прошло, было когда разобраться у вас , а не отвечать мне шаблонами. Одни говорят одно, другие другое. Вы хоть бы врали одинаково. Сроки ответа на мой запрос.
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
05.08.2022
Посылка доступна к выдаче с 05.08. Вам выслано уведомление о готовности получения, где содержится код выдачи.
Виктор
Муравленко
04.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Очень долго идёт посылка с Тюмени до Муравленко.Будто с другого конца страны,а не с одной области .Очень .Плохая служба.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
04.08.2022
Виктор, добрый день. Из г. Тюмень в г. Муравленко доставка производится в течение 12-ти рабочих дней, не считая дня приема. Информация об этом размещена на сайте.
До 16.07 включительно заказ поступит в выбранное отделение при оформлении. О готовности к выдаче также будет текстовое уведомление.
Камила
Химки
04.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправление boxberry, от пункта до пункта. Ожидаемая дата доставки отправления 02.08.22, в 10 часов утра 02.08.22 статус отправления изменился на : передано на доставку в пункт выдачи после чего статус не меняется в течении 3х рабочих дней. Попытка выяснить где отправление, на дан момент, не увенчалась успехом.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.08.2022
Камила, добрый день. Мы проверяем информацию по доставке груза. Оповестить по возможности получения сможем до 08.08 включительно. Поскольку на проверку требуется время.
Лилия
Москва
05.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная доставка, раньше всегда пользовались и доставляли до Санкт-Петербурга идеально (раньше срока или вовремя, максимум дней 6, а расстояние больше в 2 раза, чем до Москвы (из Башкирии), в целости и сохранности).
В этот раз в коробке было 2 большие дыры, благо все было упаковано в пакете внутри и ничего не потерялось. Изначальный срок доставки поставили 8 дней. На 9 день статус заказа утром был, что передан в доставку в отделение. Когда я пришла вечером в отделение, оказалось что единственную мою посылку не доставили, а весь остальной привоз был на месте. На следующий день я снова пришла вечером (так как сказали что ее довезут) и мне говорят, что ее снова не привезли. Когда я начинаю ворчать, администратор говорит: на самом деле ее привезли, но я поставила статус ПГ, так как коробка порванная. Отвратительно упаковали и доставили, задержали и чуть не растеряли все мои вещи. УЖАСНО!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.08.2022
Лилия, добрый день. Изначально по документам заказ действительно числился отгруженным в отделение, но фактически его не было. Сотрудники склада в течение дня устранили проблему. При следующей отгрузке посылка была отправлена в пункт выдачи. Получение доступно с 04.08.
Андрей
Пермь
05.08.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Очень не рекомендую данную тк, пришла смс по прибытии посылки. Вышел срок посылку отправили обратно без всяких уведомлений. Видимо экономят на связи. Цена, считаю, завышена. За доставку посылки из Тулы в Пермь и сервис данной тк, дал бы не больше 500 рублей, но никак не 1500
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
06.08.2022
Андрей, добрый день. Срок хранения заказов от частных лиц составляет 7 календарных дней. Мы со своей стороны 28.07 высылали уведомление об истечении срока хранения. Но, сообщение не было доставлено. Это может произойти по причине, если абонент не в сети, например. Также срок хранения указан в мобильном приложении при отслеживании и на сайте boxberry.ru.
Отправитель на доставку передал груз с максимальными габаритами и соответственно сумма доставки повышается.
Елена
Красноярск
06.08.2022
Ужасная компания. Никому никогда не порекомендую. Служба выкупа в США работает очень невнимательно и некомпетентно. Месяц обсуждали ссылки на товары. И когда наконец они были выкуплены с аккаунта Боксберри, один товар был утерян на складе Боксберрив США. То есть продавец отправил, а товар потерян на складе Боксберри. Теперь месяц переписки по этому утерянному товару. Все очень медленно. Не уверена вернут ли мне вообще деньги за утерянный товар. С заполнением декларации на сайте были технические неполадки, как сказал оператор, а когда ее наконец удалось заполнить, она уже неделю висит в статусе передана на упаковку. Больше никогда никогда никогда Боксберри В самая ужасная служба
на контроле у сотрудника компании
Олег
Москва
06.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
5 августа 2022 г в 19.35 в пункте выдачи Москва, Кадырова 1, столкнулся с хамством курьера, который разносит посылки по пунктам боксберри. Курьер, здоровый парняга с бородой, проходя в дверь пункта выдачи толкнул меня, так торопился. Мог бы вежливо попросить пройти, как нормальные люди, но он здоровый детина и решил, что раз сила есть, значит вежливость не нужна. На мое замечание начал ехидничать, называть меня больным, ехидно извиняться, напоказ, чем вызвал у меня приступ повышенного давления. Пришел домой померил, давление за 180, пришлось снижать давление моксонидином и успокоительными. Я после инфаркта и мне было не только неприятно, но и физически больно, что он меня задел. Работница боксберри на мой вопрос из какой компании этот курьер, сказала что это боксберри. Требую найти по времени и приметам(5 августа 19.35, борода, спортивное телосложение) и уволить этого курьера, как хама и неадеквата. К работницам самого пункта выдачи на Кадырова 1 никаких претензий нет, с ними общение хорошее, все делают как надо.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
10.08.2022
Олег, добрый день. Мы просмотрели видео с камеры видеонаблюдения. Описываемый вами человек, с которым произошло столкновение в коридоре, является также клиентом нашей компании. По предоставленной информации от руководителя отделения он принес вам извинения за случившееся на месте.
Антон
Туапсе
09.08.2022
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
С Краснодара до Туппсе неделя. За это время посылку до пинать можно туда и обратно.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
10.08.2022
Антон, здравствуйте. По направлению Краснодар-Туапсе доставка осуществляется в течение 4-х рабочих дней, не считая дня приема. Поступление обозначалось до 11.08 включительно. Посылку в отделение города Туапсе доставили 09.08.
Можете обратиться для получения. Напоминаю, что помимо кода нужно при себе иметь паспорт.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru