отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.01.2021
Добрый день, Алексей! Проверила, все данные сейчас исправлены, номера телефонов корректны. Работу сотрудника, который допустил ошибку, проверим и проведем дополнительное обучение.
Дарья
Москва
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Были замечательно обслужены в СДЭКе по адресу Братеевская ул., 16, к.6. Сотрудница офиса произвела исключительно положительное впечатление и готовностью помочь упаковать и всё объяснить.
Никита
Чебоксары
27.01.2021
проверено администрацией
в пути: 33 дня
Здравствуйте! заказвал на Алиэкспрессе в ноябре товар, он благополучно шел до моего города. В конце декабря мне позвонили из СДЭК чтоб обговорить дату доставки товара. Но в назначеный день товар не пришел. в стастусе заказа стоит НЕ ВРУЧЕН. по телефону мне сообщили что товар забрал к себе продавец. однако сам продавец сообщает что товар в моем городе и я могу его получить.можно мне какое нибудь письменное доказательство что товар не моем городе, и что его забрал продавец. алиэкспресс закрывает спор не в мою пользу, аргументируя это тем что местоположение заказа в моем городе, я статус НЕ ВРУЧЕН, как будто я специально не забираю заказ. продавец утверждает что заказ я могу получить, мне лишь нужно связаться со СДЭКом.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.01.2021
Добрый день, Никита.
Посылка была возвращена в адрес продавца и вручена ему 31.12.
Статус на нашем сайте не вручен является подтверждением для продавца того, что Вы посылку не получили, попробуйте, повторно переоткрыть спор прикрепив скрин с нашего сайта о том, что посылка не вручена.
Елизавета
Ангарск
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте.
Моя проблема заключается в том, что мой заказ уже неделю находится в статусе Москва - в транзитном городе и до сих пор не обновился, при этом статус второго заказа обновляется нормально. Может быть произошел какой-то сбой? Почему мой заказ так долго находится в транзитном городе и н куда не двигается, доставить его должны до 02.02.2021, но я теперь вообще не уверена, что он приедет в срок.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.01.2021
Добрый день, Елизавета.
Посылка отправлена в город Иркутск, дата встречи указана на 27.01.
При поступлении в Иркутск посылка будет отправлена до Вашего города.
Дмитрий
Братск
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Заказал автозапчасть из Америки автогенератор, коробку уронили, посылка пришла порвана, крепежный кронштейн автозапчасти помят и загнут. Сотрудница сдэка сказала пишите претензию, груз застрахован и так далее... Я пользовался сдэк форвардом первый раз, сделал как сказали и сфотографировал повреждения... Через 2 нед мне ответили что надо было составить акт. А я то откуда знаю что и как. Меня просто обманули в пункте выдачи... Нет акта извините, все вы врете про повреждения и так далее...Вот так я попал на 25000 что теперь делать непонятно...
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.01.2021
Добрый день, Дмитрий.
Уточните, пожалуйста, претензия по данной посылки была отправлена на почту mf@cdek.ru?
Антон
Комсомольск-на-Амуре
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте! Груз отправлен 20.01 с Москвы до Комсомольска-на-Амуре тарифом экспресс лайт с заявленным сроком доставки 2-3 дня. Лежит в транзитном городе с 22.01. Срок доставки указанный в приложении 26.01. Сегодня 27.01. Почему возникла проблема? Мне уезжать 30.01 и я жду необходимую запчасть на машину, а она даже с Москвы не ушла
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
27.01.2021
Добрый день, Антон.
27.01 посылка пришла в город Хабаровск, сроки перемещения в город получателя 1-2 дня. При поступлении в офис получателя, клиенту на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Александр
Ростов-на-Дону
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте, мой заказ был передан 17 января и должен был прийти 21, но сегодня уже 27. Статус отправлен в город получателя не меняется уже 6 дней. Хотел бы узнать когда придёт посылка.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
28.01.2021
Добрый день, Александр.
Посылка пришла в офис назначения и готова к выдаче.
Ангелина
Воронеж
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Специалисты работают отвратительно, мне вместо трёх посылок доставили одну, я начала искать остальные посылки, специалист мне должной информации не предоставил, я сама отыскала посылки с помощью курьера, специалист позвонил мне только после того как заказ был доставлен, на мои вопросы специалист отвечала долго, не знала что ответить, мне не понятно как один заказ можно доставлять два дня, вы создаёте неудобства, у вас по программе 3 посылки, так доставьте в один день, чтобы клиенту было удобно. Специалист даже не изверилась за доставленные неудобства.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
28.01.2021
Ангелина, добрый день.
По отправлению указано 2 места, произошла задержка в доставке, поскольку места были доставлены на курьерскую базу 2 разными партиями, данная ситуация может произойти если места не были скреплены между собой, поскольку на складе много посылок сотрудники отправляют посылки согласно очереди. На данный момент посылки была получена.
По работе менеджера зарегистрирована жалоба для проверки данных и исправления сервиса обслуживания.
Александра
Москва
27.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка была отправлена из Питера в Москву 19.01. Сегодня 27.01, доставка не осуществлена, курьер переносился 3 раза.
Обещали привезти 27.01, но отговариваются тем, что у них происходит обработка ошибок, а также информации.
Из-за того, что они затянули с доставкой, срок хранения посылки был просрочен, за это они требуют продлить её за свой счёт, хотя ошибка компании.
Никогда не связывайтесь с этой компании, хуже в России просто нет. Сохраните свои нервы и время.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru