отзывы и жалобы
СДЭК
Ульяна
Москва
26.07.2021
Здравствуйте. После двукратного согласования со службой доставки на 22.07( не привезли) и на 24.07.2021 ( звонили 23.07), моя посылка по каким- то причинам была возвращена на склад доставки. Хочу узнать дальнейшую судьбу своего заказа.
Виктор
Сыктывкар
27.07.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день! Отправитель отправил мне груз Вашей компанией Казань-Сыктывкар, стоимость груза 2000, а доставка за него вышла 4688 рублей, отправитель мне об этом не сообщал. Что делать??? У меня нет таких денег чтоб забрать груз, да и он мне не нужен за такую сумму.
Вадим
Краснодар
27.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Утеряна посылка. На линии говорят, что не могли связаться со мной, обман. Звонков не было.
Вика
Минеральные Воды
27.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доставка сначала была запланирована с магазина Шейн (Китай) через СДЭК на 06.08.2021, что меня вполне устраивало. Сейчас заказ в Москве уже два дня Принят в городе отправителя, дата доставки изменилась на 13.08.2021. Можно ли как-то ускорить посылку, чтоб она пришла до 08.08.2021??я заплачу сколько нужно при выдаче.
Наталья
Подольск
27.07.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Почитала отзывы и сто раз пожалела, что не сделала это до того, как отправила посылку. 7 июля отправила посылку из Подольска в Москву. Посылка пропала на третий день в неизвестном направлении, причем из города Подольска даже не выехала. СДЭК никакой информации по ней не дает, пообещали разыскать, но прошло уже больше 7 дней (заявленных ими на розыск) и опять молчат. На звонки отвечает робот или оператор, который ничего не знает и кормит постоянно завтраками. Ребята, существует много других видов доставки, не ведитесь на эту нечистую на руку контору, потеряете время, деньги, нервы.
Владимир
Петропавловск-камчатский
28.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте, я заказал посылку через сдэк. Она мне пришла через 4 дня, но мне ее не хотят отдавать так как у моего отправителя, по словам сдэка, есть какая то задолженность. Но никакой задолженности у него нет и другие получатели уже спокойно получили свои посылки. Почему я, заплатив за посылку и доставку, должен разбираться не в своих проблемах? Пожалуйста, помогите мне разобраться с этой проблемой как можно скорее
Елена
Волгоград
28.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная служба доставки, экспресс- посылка которая идёт уже 6 дней , стоит дороже чем у других служб доставки, и при этом не чего не говорят когда получим,только извиняться ,расчёт за 1кг получился по 425 рублей,это просто фантастические цены(((больше не когда не буду пользоваться этой канторой
Екатерина
Краснодар
28.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый и последний раз обратилась в эту контору . Заказала экспресс доставку. С Москвы в Краснодар. Дата Переносится на неопределённый срок. Операторы ничем не могут помочь. Одни отговорки. С начальником отказываются соединенять. Вопрос никак не хотят решать. Им плевать.Жаль что не прочитала отзывы раньше.
Андрей
Комсомольск-на-Амуре
29.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Заказ был сделан 12 июля. 14 июля посылку оформили в Санкт-Петербурге. С 15 июля посылка висит со статусом В транзитном городе, Москва. Больше от посылки ни слуху, ни духу. Обращался в понедельник в горячую линию CDEK. Обещали, что в Хабаровске окажется 28 числа и статус обновится. Уже 29 число, статус не изменился до сих пор.
Алексей
Москва
29.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Подскажите сколько из Москвы в Москву должно идти отправление?
Расчетная дата прибытия в пункт выдачи пишите 28.07, сейчас 29 изменений нет. Хотел сэкономить свое время и на поехал за заказом, мне отправили заказ через сдек, выходит что мне пешком было бы быстрее сходить за 4 дня.
Почитав отзывы понимаю что я пока рано беспокоюсь, но как то рассчитывал на свой заказ к определенному времени.

Когда отправление придет в пункт выдачи?

Что у вас случилось, вроде ранее все всегда ок было. Как можно по городу везти отправление несколько дней
Евгений
Евпатория
29.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
сто раз теперь пожалел -что связался с этой компанией. все графики нарушены. ответы операторов полный бред не по существу вообще.с одного на другого переводят.посылка висит в одном месте уже 4 дня. люди -читайте отзывы-прежде чем связаться с ними.худшего я еще не видил.почта России отладила доставки.пользуйтесь ей.
Анна
Челябинск
29.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
По какой причине мой заказ так долго в Москве? Точно ли он не утерян? По срокам на Шейне уже должен был прийти.. завтра уже нужен заказ, а его все нет.. хоть обратно отправляй.
Руслан
Октябрьский
29.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка 6 дней висит на сортировке в домодедово. Срок доставки был вчера. Заказ от боксбери был составлен позже, но получен сегодня.
Полина
Ивантеевка
30.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мы доставляли мы груз из Алтайского края в Ивантеевку. Очень быстро пришел, всё в целости и сохранности. 29 июля получали коробку на пункте выдачи на Дзержинского, 6.

Очень вежливый, внимательный, грамотный персонал работает здесь. Менеджер Александр донёс нашу большую коробку до такси, за что ему отдельное огромное спасибо!!!

Душевное отношение - это приятный бонус к тому, что в компании СДЭК приемлемые цены доставки, оперативность, чёткое соблюдение сроков. Я всегда обращаюсь только в СДЭК, и буду обращаться всегда в эту компанию.
Антон
Динская
30.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Груз не прибыл в место получения в указанную дату доставки!
Из-за этого у меня возникли проблемы!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru