отзывы и жалобы
СДЭК
Владимир
Новосибирск
12.08.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Утеряли посылку 1.6 метра длиной в картоне. Вес 4кг. Остался без антенны на соревнованиях. Ну как же так? (((((((
Павел
Волгоград
12.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка из Волгограда в Красноярск по тарифу Супер-Экспресс до 18 за 2850 р.
Груз должен был прибыть и вручен вчера 11.08.2021.
Стоимость доставки не соответствует качеству исполнения.
До сих пор статус груза - Москва - в транзитном городе.

Сложность связи с живыми операторами.
Качество работы компании упало очень заметно.
Татьяна
Орел
13.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ни разу не доставили вовремя, опять задержка и отговорки. Отправление принято в Москве 10.08, доставка по тарифу Экспресс ДО 2 дней, второй день уже заканчивается, а отправление все еще в Москве. ГЛ как всегда несет чушь про переполненный сортировочный центр и пр. Некто, представившийся менеджером из Новосибирска сообщил, что груз отправят в течение 1-2 дней, т.е. это еще 2 минимум дня к доставке, потому что в течение это значит отправят в ночь с 13 на 14.08, а там выходные, так что возможно в понедельник курьер все-таки доедет.
Какого черта вы озвучиваете сроки, которые не в состоянии соблюдать?
Наталия
Казань
13.08.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я инвалид отдыхала в Нальчике мама мне отправила подарки для санатория в итоге нас не оповестили о поступлении посылки именно число когда прибудет у них в компьютере это видно было. Я много раз предупредила что 3го числа уезжаю но сотрудница сдэк на эти слова не обратила внимание. Взяли с нас около 2000тыс и посылка сначало пришла не в то место из за этого она задержалась и пришла позже а сейчас что бы ее обратно прислали просят ещё 1300руб.Больше нежедаю пользоваться их услугами не когда и друзьям скажу за их подлость!!!
Наталия
Казань
22.01.2022
Я отдыхала в санатории попросила маму прислать посылку. В итоге мама в один СДЭК зашла отказали из за того что там был ещё Чак Чак а в другом приняли и нечего не сказали сколько будет идти посылка хотя высветилось у них. После я увидела через час звоню отменить мне говорят посылка уже уехала в другой город и за то что бы обратно пришла заплатили что бы 1500, но по трек номеру было видно что посылка не ушла ещё нас обманывали и разводили на деньги причем инвалида! В итоге они ее ещё и задержали не туда привезли я получить не смогла уехала домой из санатория другого города... Теперь что бы мне вернули посылку просят 2000-2500 руб... Отвратительный СДЭК больше не чего через него не буду заказывать и отсылать и Вам не советую обманут и на деньги кинут
Андрей
Артем
13.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Компания, крайне не надежная. Несколько раз вынужден был получать груз через их компанию (отправлял не я, а партнеры), сроки не выдерживают, на жалобы не реагируют - ответа на жалобу не дождешься. Даже когда они оказывались виноваты, никакой компенсации, наказания виновных, принесенных официально извинений.
Мои партнеры сделали заявку на приезд курьера за грузом, так он ехал неделю, еще и попытались мне сказать что они не в чем не виноваты. Надо было повторить заявку.
НИКОГДА не обращайтесь в данную компанию - получите массу проблем.
Алина
Белгород
13.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Занимаюсь изделиями ручной работы. Отправила посылку через отделение в г. Белгород, ул. Гостенская 16, заплатила за доставку курьером до двери в г. Краснодар.
Мало того, что посылка приехала в Краснодар, и лежала там 3 дня, до момента пока я не позвонила в Белгородское отделение (откуда осуществлялась отправка) и мне ничем не смогли помочь, ссылаясь на не наши проблемы, мы ничего не знаем. Только после того, как я связалась с Краснодаром (отделение на ул. 40-летия Победы, 184к3) спасибо им, они помогли, и посылка дошла до нужного адреса на следующий день!
Но и тут одно огромное НО! Короб был помят полностью (что делали с коробом?!), внутри изделия естественно были деформированы.
Не понятно, кто конкретно виноват в сложившейся ситуации. Но большая просьба! просто огромнейшая! Каждый из сотрудников должен понимать, что он несет большое значение в компании. Из - за халатности кого-то из сотрудников СДЭК, не хочется сотрудничать со всей компанией в общем!
Ирина
Ульяновск
15.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Платная доставки,да еще и задерживается, плановая доставка стоит 11.08,сегодня 14.08.Для чего тогда указывать срок доставки 2-3 дня?
Виктория
Волгоград
16.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Первую жалобу удалили! Ужасная работа кампании ! Первоначально срок доставки был 19 августа, теперь 25 августа. Сама ни разу не отправляла через эту компанию, в первый раз мне что- то отпрАвляют через СДЭК. Первоначально магазин отправил на склад платье 9 августа но отгрузка груза не совершалась до 12 августа и то только после звонка моего и магазина в котором я заказывала платье.. с 9 до 15 числа платье было в казахстане и до сих пор там. Звоню в компанию мне никто толком нормального ответа не дает. Больше никогда не буду связываться с этой компанией.Это был первый и последний раз. Платье нужно на мероприятие. Очень расстроилась.. Почтой намного быстрее..
Надежда
Рязань
17.08.2021
Коробку весом один кг предложили отправить сегодня за 150 км (в Московскую область ) за 810руб. ,у меня договор со СДЭКом ,абсолютно такие же коробки с таким же весом месяц назад стоило отправить 260руб. ,страховать без обрешётки отказались ,сегодня этой же компанией получала 38 кг три большие коробки и оплата была 1050руб. ,ещё один груз весом 8 кг едет ко мне за 450 км за 550руб. ,объяснить мне столь разные цены за услугу мне ни кто не может ,после получения моих отправок приходят счета на какие то странные копейки 3 рубля ,7 рублей -за какие то курьерские услуги ,за что эти счета и что это за курьерские услуги ни кто мне объяснить тоже не может ,предложили мне сегодня эту же коробку отправить как от физ лица ,в обрешётке за 500руб.,вопрос -за чем нужен договор ,если по договору сегодня 260руб.,завтра 810,а послезавтра вообще нельзя отправить ,короче вернули мне сегодня эту коробку ,отказались вообще принимать ,сказали -заполняйте через личный кабинет сами ,а как я запомню накладную,если 10 менеджеров это сделать не смогли ???
Ирина
Находка
17.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С 10 августа моя посылка висит в Москве!!!Первый и последний раз заказываю доставку СДЭК!!
Илья
Севороморск
17.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Прислали оповещение о прибытии отправления к месту получения. Итог: приехал получать в 10:30, а мне тётя в в ответ пришло только одно место из двух приезжайте после 15:00 получать. Тоесть они считают что катататься туда сюда между городами это наши проблемы, а не их оплошлошность! На горячей линии посочусвовали тока) сервис 0!
Виктор
Ижевск
18.08.2021
проверено администрацией
Добрый день!

С 07.08.2021 не меняется статус посылки из Китая.
Прибыла на территорию России и дальше тишина.
Плановая дата доставки была 12.08.2021.
Очень хочется прояснить судьбу моей посылки.
Павел
Омск
18.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Добрый день! Я крайне не доволен сегодняшним курьером. Ситуация следующая : в момент телефонного разговора ко мне прорывается звонок , один гудок и сброс , через минуту ситуация повторяется снова. Я закончив разговор по телефону ровно через 1 минуту перезваниваю на пропущенный номер , это оказался курьер из доставки СДЭК , его номер пишу в скрытом поле . Он говорит , что уже уехал , так как я не брал трубку , врет , что звонил и ждал 15 мин , я сделал скрины звонков с доказательством о времени его звонков ко мне и во сколько я ему перезвонил , разница 1 минута.
Я говорю , что я на месте и можете вернуться , на что он говорит , что приедет через 15 мин и если я трубку не возьму , то он уедет и ждать не будет . Под всем этим я понимаю , что человек просто не хочет работать и разговаривает не корректно с клиентами . Теперь позадумаюсь о новом партнере для отправки корреспонденции .
Данила
Петербург
19.08.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Курьер такой - через 15 минут буду. (15 минут назад)

CDEC параллельный звонок - курьер забрал заказ с пункта выдачи. Ожидайте час.

Логистика - не лучшая ваша черта
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru