отзывы и жалобы
СДЭК
Юлия
Новосибирск
23.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправляла посылку из Новосибирска в Улан-Удэ. Чтобы что нибудь узнать про отправку оказалось проще созвониться с офисом в У-У и с курьерами там-же. В Нске не ответил ни один офис, экспресс-доставка в Нске держала посылку 3е сут. Но Родина не подвела!!! Улан Удэ доставили посылку в отдаленный! район в день прибытия посылки! Огромное благодарю за четкую и срочную доставку!!!
Искандер
Набережные Челны
25.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ не отслеживается, статус не меняется, часть груза потеряно. Менеджеры актуальную информацию не передают, бардак очень отрицательный отзыв!
Наталья
Зея
25.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Здравствуйте 2.10.2021г мне была отправленна посылка 5мест с Киргизии до г. Зея Амурской облати. Вещи очень памятные, это личные вещи моей покойной мамы. В приложении СДЭК было указанно число доставки 15.10.2021г. На сегодняшний день 25.10.2021г посылки до сих пор нету. Мэнеджер говорила два дня назад , что подали в розыск. Сегодня она сказала, что новостей нет и где моя посылка она не знает. как связаться с тем человеком который ведёт поиск? На сайте написано, что везде камеры при разгрузке и погрузки, неужели нельзя посмотреть! Очень боюсь что посылку потеряют.
Александр
Санкт-Петербург
25.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправил важные документы услугой Супер экспресс СПБ-Анапа. В итоге прошло 5 дней, документы еще не пришли. Каждый день просрочки это потеря денег.
Обходите эту контору стороной. Как я понял из других отзывов что я не первый.
Алексей
Асино
25.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день. При перевозке СДЭК повредили посылку с интернет магазина. Отправление застраховано. Составили акт, фото. Куда теперь с этим актом обратиться для получения страховки. И вообще кто эту страховку будет получать и как? Отправитель как страховщик, или я как получатель и владелец товара?
Альфия
Татария
26.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказала товар с Москвы , рынок садовод ..там перепутали накладные мой товар отправили на другой адресс в другой город ..Два месяца назад ,товар потеряли искали месяц .Пришла к выводу не пользоваться Вашей компании
Марина
Великий Новгород
26.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Товар не был доставлен в указанные сроки. Вторая часть заказа была просто где-то забыта и не отправлена. На просьбы разобраться- одни обещания, а в дальнейшем- полный игнор. Теперь даже не знаем когда и в каком состоянии прибудет наша покупка.
Татьяна
Тында
26.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправлено из Питера 24 сентября, пришло 16 октября, не уведомили о поступлении, отправили сообщение в социальную сеть в контакте, я вообще в неё не захожу. В итоге отправили обратно, хотя я звонила утром 23 октября и просила, чтобы не отправляли. После обеда этого же дня 23 октября она ещё сама позвонила и согласовали, что заберу 25 октября. Но 25 октября уже отдавать было нечего, посылку отправили обратно. Сервис не для людей, сами себе груз гоняют, штрафы какие-то выставляют друг другу, играются, а люди заплатили им за доставку товара и не увидели ни товара ни доставки. Месяц ожидания. Спасибо СДЭКу. Не рекомендую никому, если только от безысходности.
Татьяна
Москва
26.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Безобразный сервис доставки! Ждала свою посылку 3 недели. Дважды переносили дату. Заказ так и не доставлен! Ссылаются на закрытую территорию,хотя доступ по адресу доставки открытый ни заборов,ни консъержей. Не рекомендую данный сервис доставки.
Ольга
Пермь
26.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 68 дней
Добрый день.
Два возврата asos от 25.09 и 12.10. На данный момент статус Москва (международная сортировка) с 01.10 и 21.10 соответственно.
В чем проблема?
Все разумные сроки вышли.
Казибег
Москве
26.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Курьер забрал посылку на след день после оформления 13.10.2021 ,отправка Москва-Грозный. Отправили 15.10.21 предварительная дата доставки 19.10.21 а доставили только 26.10.21 как можно 11 дней до грозного вы совсем что ли.При связи с менеджерами ни какой обратной связи.Только что разбираемся и ищем посылку.Больше с вами не свяжусь ,себе дороже такое задержки
Юрий
Ростов-на-Дону
28.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказал доставку на определенный день. За день позвонил человек уточнил адрес и время когда доставить. Сегодня в назначенный день я отпросился с работы чтоб встретить посылку. В 11 30 дня позвонил курьер и сказал что он на месте. Я ему сказал что время обговаривалось,и дома никого нет только после 3. На что курьер ответил что он в это время будет уже дома и ждать он не собирается. Пахомов мне еще несколько раз,сказал что может оставить посылку в продуктовом магазине в доме,чтоб я ее забрал. Т.е. заплати за доставку и забери сам - получается. Я заказал звонок на фирму СDEK,оператор перезвонил принял заявку на заявление о жалобе и сказала что со мной свяжется менеджер и все урегулируется. В течении дня мне звонили еще 8 человек и мне приходилось им все одно и тоже объяснять,на поведение своего со сотрудника,хамство и за невыполнение своих обязанностей промолчали. Последний звонок был 27.10.2021 в 19:35.Сказали что не могут связаться с курьером. А то что я потерял деньги отпросившись с работы,и мне еще нужно брать еще один одгул из за непрофесианализма сотрудников всем все равно. Компания ужасная и связываться с ней никому не советую.
Лилия
Южно-Сахалинск
28.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка была срочная. Отправили из Москвы 20.10.2021. Обещали, что придет 25.10.2021. До сих пор не пришла, на все звонки операторы отвечают: приносим извинения, срок увеличивается доставки на 2 дня и так каждый день.
По данным она до сих пор в Москве, когда ее уже доставят или пусть вернут отправителю - отправят другой службой.
Виталий
Иркутск
28.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Опять проблемы с согласованием сроков доставки. Оператор опять позвонил за 1 час. Никаких уведомлений не присылают. Естественно неудобно. Не первый случай. На моей памяти, к сожалению, это третий раз. Обратный звонок не помог решить вопрос с доставкой. Позвонил специалист и просто послушал историю. Ничего не сказал. Решения не предложил.
Отвратительная служба. Стоит написать заявление в Роспотребнадзор и вообще данную компанию не допускать к такой сфере деятельности.
Вы посылку доставляли МЕСЯЦ! Отправлена она была 30.09.2021, получу я её, если ещё получу, только 29.10.2021. Вы провезли посылку от Питера через Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, а только потом в Иркутск.
Камилла
Балашиха
28.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылку ежедневно откладывали, никакой пунктуальности, курьезы звонят и говорят, что им не удобно ко мне вести посылку сегодня, ждите ещё пару дней
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru