отзывы и жалобы
ЖелдорАльянс
Олег Александрович
Новосибирск
22.10.2012
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании,а также ее руководству какой бы вопрос не возник ,он всегда решается положительно благодоря высокому професионализму сотрудников и безупречной работе компании в целом. Приятно Осозновать ,что есть такие транспортные компании ,которые уделяют большое внимание повышению качества обслуживанию клиентов. Благодоря услугам ООО ЖелдорАльянс наша продукция доставляется всегда качественно и в установленный срок . Желаем професианального роста и процветания. Благодорим за сотрудничество.
ирина
ачинск
07.05.2013
Очень не благополучная компания доверять нельзя!!! отправили запчасть с владиврстока до ачинска.проследить где находится груз никак нельзя заместо ачинска груз пришёл на склад в Красноярске.вот и пришлось за ней ехать.если сами не будете звонить и узнавать где находится ваш груз вам никто не сообщит
станислав
Ижевск
03.06.2014
Возил пока всего 3 груза.(Москва - Ижевск) Приветливые менеджеры, приветливый кладовщик :). Груз всегда приходил в обещанное время, ценник низкий. Очень надеюсь не разочаруют. Плохо что не работают по копии платежки даже с синей отметкой банка, но думаю в каждой компании есть свои минусы, только где то это жирный минус а где то мелочь.
Ирина
Санкт-Петербург
18.08.2014
Люди!!! Не с вязывайтесь с этой компанией. Отправили груз 23.07 с Уссурийска. Он до сих пор не прибыл в Питер. ТТН******. Согласно ответам юристов у них постоянно возникаю какие то проблемы. Но что то мне подсказывает, что Желдоральянс это и есть одна большая проблема. Не верю, что написано на сайте, что 12 лет на рынке, НЕ верю, с такой работой , невозможно удержаться на рынке.
Хотя наверное нельзя верить, что они у себя указывают на сайте. Срок доставки до Питера указан 10-12 дней. Может компания ведет свой каледарь(где 1 день равен 1 неделе)
Сергей
Комсомольск на амуре
07.12.2014
проверено администрацией
груз из владивостока до комсомольска на амуре идет 8 дней!!! Если посчитать- то в день проходит 150 км. Реально на собаках что ли возят...
Ксения
Кемерово
19.02.2015
Раньше часто пользовалась этой ТК. Доставка из Москвы до Кемерово всегда быстрая, в 4-5 дней укладывались обычно. Очень была довольна. Всегда предупредят, что груз приехал. Да, на сайте не работала система отслеживания, но когда звонила в офис всегда говорили где груз. В последнее время ничего не отправляла, т.к. не всем компаниям удобно с ней работать (по причине отдаленности от офиса).
Александр
Симферополь
20.04.2015
Жаль, что нельзя оценить работу филиала в отрицательном формате... 30 марта 2015 г. магазин в Краснодаре отправил мне товар (принтер) этой горе-компанией. Первыми двумя машинами, как мне сказали по телефону, его не отправили. Третьей приехали только бумаги БЕЗ товара. После долгих разбирательств, оказалось, что мой принтер уехал на новый офис этой транспортной компании, который открывался в Севастополе, причем, как оргтехника для офиса. Его вскрыть еще не успели, и это единственное, что хорошо. Но открыли вторую коробку с расходными материалами. USB-кабель ушел. Договорились, что привезут к дому за свой счет с извинениями 17 апреля 2015 г... И тут начались завтраки, 18-го, потом 20-го... Пришлось выгрызать свою посылку и ехать забирать самому. Делайте выводы сами. Я лично не понимаю. как можно перепутать посылку для частного лица с перевозкой личной оргтехники компании...??? USB-кабель ДАРЮ... Может компания станет богаче.
Евгений
Москва
20.05.2015
Пользуюсь услугами данной компании уже 2 года, постоянно вожу грузы из Москвы в Уральские и Сибирские города, было несколько отправок во Владивосток. Никогда никаких серьезных проблем не было, единственное что было - задержка по срокам на пару дней при доставке во Владивосток, но считаю это некритичным т.к. сейчас этим грешат все компании. Очевидные плюсы: цена, скорость доставки, сервис.
Очевидных минусов не увидел.
Андрей
Екатеринбург
25.05.2015
Сдали груз еще 14 мая!!! Сегодня 25 мая груз до сих пор не выехал из Уссурийска!! Он лежит уже 11 дней, забрать груз не дают , хотели отправить уже авиа доставкой, груз не забрать!!
Накладная ******
Глеб Викторович
Уссурийск
08.06.2015
Сдали груз в Уссурийске на отправку 19 мая(товарно-транспортная накладная ******), груз прибыл в город Москву 03 июня. Оформляли Экспедирование - доставку груза по городу Москве, но на наш звонок по телефону 84959802444 в Москве ответили, что мы вообще груз УЖЕ ПОЛУЧИЛИ 19 мая. Потом все таки его нашли в прибывших, но сообщили, что в пятницу-воскресенье уже не смогут его доставить, нет машин. Отложили доставку на 08 июня, пока получатель ждет его. В результате оторванное время у получателя в Москве. Выводы: компания предоставляет некачественные услуги.
Ирина
Тюмень
28.06.2015
22 июня 2015 отправили посылку с ТК Желдоральянс из Москвы в Тюмень,в прайсе указан срок доставки 3 дня,сегодня 28 июня ни каких новостей,на официальном сайте отслеживание местанахождения грузадо сих пор числится Груз в пути, последний отмеченный пункт прохождения груза : Москва.Что за бред,для кого создана ссылка на отслеживание груза,если достоверной инф-ции не отражает?!Несерьёзная компания,повторно пользоваться её услугами не стану,и другим не советую.
Вера
Хабаровск
29.07.2015
проверено администрацией
До сих пор не могу получить груз Барнаул - Хабаровск отправленный 13.07.15 а вышедший только через 6 дней после отправки. Ориентировочная дата прибытия 25.07. Сегодня уже 29.07. , прошло 16 дней, а груза еще нет, хотя другие ТК доставляют по данному маршруту за 6 дней. Вразумительного ответа никто не дает. Со вчерашнего дня оставляю на разных сайтах по 2 отрицательных отзыва в сутки, как только закончатся сайты с отзывами - подам в прокуратуру.
Андрей Дмитриевич
г. Волжский
17.09.2015
26.08.2015 был сдан груз в г. Уссурийск, доставку ждем в г. Волжском Волгоградской области, 8 сентября позвонила девушка с ЖелДорАльянса, сообщила о том что груз мой они не доставляют в наш регион (зачем тогда брали его??), доставка будет другой ТК, другой ТК карл, но это не помешала выставить счет, который кстате надо оплатить до получения груза через банк. В итоге груз лежит в Москве уже неделю, и его никто не собирается доставлять. Не советую данную ТК. ТТН ****. Отдайте груз я заплатил за него деньги.
Алексей
Севастополь
01.10.2015
проверено администрацией
Просто шикарная компания, делал массу перевозок по разным направлениям, приходит как правило раньше чем заявлено, перевозил орг технику не то что не побитая, коробки не поцарапаны. В Севастополе отличный персонал, очень вежливые и приятные. Был в Краснодаре тоже молодцы, девочки, Олеся и Светлана. Читаю отзывы и не верю написанному так как сам увидел как на самом деле. Цены низкие-есть компании где еще ниже , но тут я просто спокоен за свой груз, и за его целостность.! ВСЕ СОВЕТУЮ!
Игорь
Воронеж
02.10.2015
проверено администрацией
Груз сданный в Уссурийске для начала там пролежал 9 дней!
(979 поезд на Москву кстати ходит аж два раза в неделю, помимо всяких других)
Звонок по номеру на сайте - бесполезен, потому как на нем сидит девка-отвечалка с точно таким же сайтом и ничего нового сообщить не может.
Пытались оттуда его забрать, отправить другой компанией - не дали!
Потом всё-таки добрался до Москвы.
Теперь четыре дня уже маринуется там, позвонила какая-то невнятная женщина, сказала что их компания грузы из Москвы в Воронеж не возит (хотя их представительство в Воронеже есть и есть даже два поезда в день! Фирменных! Не считая кучи проходящих.) и они будут отправлять мой груз какой-то ещё конторой. Какой, как, где, номер накладной для отслеживания - ничего не дали, только свой счёт на почту скинули который надо оплатить непременно через банк!
Так вот сданный 13 сентября груз на 2 октября всё ещё в пути, при заявленных 14 днях!
Поезд из Уссурийска идет в Москву 9 дней и из Москвы в Воронеж 8 часов!
Аналогичная доставка другой ТК обошлась в полтора раза дешевле (с забором груза) и заняла ровно две недели!
Не связывайтесь с ними, ни при каких условиях!
Отвратительная компания, отвратительная логистика.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 / 1234
Формат номера: Товарно-транспортная накладная / PIN-код
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru