отзывы и жалобы
5post
Ленур
Архангельск
15.01.2024
проверено администрацией
отправление утеряно
Отправили покупку с Питера до Архангельска 12 декабря. До сего дня ни слуху ни духу. Есть у кого опыт судебного разбирательства? Хочу подать в суд.
Сергей
Егорьевск
17.01.2024
проверено администрацией
в пути: 39 дней
Доставка с мегамаркета в Пятерочку.
Доставку жду уже 20 дней, поддержк аничего не решает
Ирина
Великий Новгород
21.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Отвратительная служба доставки. После 3-хнедельной тишины стала писать в службу доставки. Результата нет. Попробовала дозвониться. Это тоже своеобразный квест. Автоответчик постоянно говорит, что не слышит меня. Даже если я начинаю кричать. Муж уже спрашивает: Ты чего орёшь? С 4 или 5 раза дозвонилась. Извинились. Начали искать. Нашли через несколько дней. Теперь моя посылка застряла снова, но уже в моём городе. Безобразная доставка!
Елена
Изобильный
21.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доброго времени суток:)5post самая отмороженная доставка из всех ныне существующих,мой заказ Авито от 26 декабря полз почти месяц с Питера в Ставропольский край,отслеживание прекратилось 1 января,я практически сразу забила тревогу,но мне службы поддержки 5post и Авито отписывались,что мол новогодняя загруженность,подождите,все будет хорошо.вчера написала что мой заказ утерян и всё...не могу достучаться никому из выше перечисленных ребят...у меня в посылке по 100%предоплате дорогая кукла на подарок ребенку была...вернут деньги лишь за доставку...сказать,что я в шоке,это ничего не сказать...я просила инициировать поиск посылки,выяснить куда же она делась после 1 января,не испарилась же...на что получаю шаблонные,тупые,безразличные отписки,мол утерян заказ и точка.что мне делать не знаю...впервые в такой безумной ситуации...может кто-то знает как действовать в подобной ситуации...помогите,мне,пожалуйста...
Артём
Челябинск
23.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка покинула сортировочный центр в Москве утром 17 января. Направляется в Челябинск. Ехать 2 суток, максимум 4 со всеми задержками.
Уже не в первый раз делаю заказ, всегда доезжала быстро, в срок
Сейчас уже идут 6 сутки. Статус отслеживая без изменений. Где заказ?
Дмитрий
Москва
24.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Ожидаемое время доставки было 11.01.2024 но с 10.01.2024 статус заказа Покинул склад РЦ Богородск Raven не менялся. После обращения в поддержку подсунули левый трек номер другого заказа и писали отписки. После обращения в службу безопасности, ничего не изменилось, со статусом заказа ничего не происходит, а ожидаемую дату доставки продолжают переносить ежедневно, не объясняя не причин не конечных сроков.
Юлия
Краснодар
26.01.2024
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Добрый день! Мною были куплены вещи, оплачены продавцу и заказаны доставкой в авито через службу доставки 5post. Впредь никогда не было проблем и доставляли все в ценности и сохранности, поэтому я,выбрала именно их. НО! не в этот раз, 24 января 2024 года , я забрала свою посылку, вследствие чего обнаружилось, что оказывается пакет, в котором мне отправил продавец вещи был вскрыт, а упакован в совершенно новый не её пакет, когда я начала выкладывать вещи, увидела, что и дополнительные пакеты в которых были вещи также нагло вскрыты и вещей не хватает, я сразу написала продавцу. Продавец положила все в свой чёрный пакет, но каким-то образом он оказался,вскрыт и переложен кем-то в другой пакет, наклейка 5Post наклеена на чёрном пакете продавца, там же наклеена наклейка РЦ Богородск--след пункт РЦ Южный. А на новом пакете уже одна наклейка РЦ Южный, значит там это все и произошло.

В пакете отсутствует 23 вещи! Т.е кто-то целенаправленно порылся в пакете.
Авито мне вернули деньги за доставку, от 5Post до сих пор никаких разъяснений.
Алексей
Алексеевка
06.02.2024
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Более 20 дней не отслеживается наверно потеряли. Впервые воспользовался этой ТК. И пожалел. Заказал через авитодоставку. Очень ценная для меня вещь
Татьяна
Ст.Дмитриевская
10.02.2024
проверено администрацией
отправление утеряно
Заказала дорогие книги на ДР ребенку через Авито, нужно было отзывы почитать, перед тем как доставку выбирать, месяц мурыжили передвигая дату. Уже и день рождения прошел, и терпение от отписок закончилось, в конце концов оказалось, что посылка Утеряна. Я потеряла деньги, потому что была предоплата, а за доставку деньги даже если и вернутся, то это ситуацию не спасет. Самая конченная доставка из всех, виноватых нет, посылки нет, денег нет.
Евгений
Москва
26.02.2024
проверено администрацией
Заказал у банка доставку карты через постамат 5post, так как очень сильно занят и ждать когда приедет курьер не хочу. Изначально мне карту обещали привезти 22 января, не привезли, потом пришло смс с информацией, что доставят по почте 24 января. Сначала я подумал, что смена способа доставки была связана с загруженностью на складе, хотя новый год уже как почти месяц как прошёл. После 24 числа я подождал до 28 января, но так и не пришло извещение с почты и пошёл уже писать обращение на сайте и с самого начала февраля мне начали кормить обещанями, что за 10 дней будет произведена проверка и узнают, где посылка, что с посылкой и когда её привезут. Уже конец февраля и так до сих пор ничего не изменилось
Ирина
Муром
01.03.2024
проверено администрацией
в пути: 87 дней
Заказ от 30.01.2024 с предполагаемой датой доставки 01.02.2024 до сих пор не доставлен. На обращение присылают типовые отписки - проверка еще не закончена, ждите. На письмо в службу безопасности 5post также никто не отвечает.
Евгения
Киселевск
17.03.2024
проверено администрацией
в пути: 24 дня
Несколько раз заказывала из ИМ с доставкой данной компании, при передаче товара компания указывает дату до которой привезет заказ, ни разу не привезли заказ в указанные даты-всегда на 3-4 дня позже и хорошо еще если только на 3-4 дня, бывает и больше. Причем, никаких объяснений-просто-ждите. Так и в этот раз-передали заказ 07.03, обещали привезти 15.03, сегодня 17.03-о заказе ни слуху, ни духу. Компания молчит. Я уже опасаюсь, что они его вообще потеряли.15.03 мой заказ был в соседнем городе, то есть они его уже 3 дня везут!
Юлия
Санк-петербург
18.03.2024
проверено администрацией
отправление утеряно
Первый раз пользуюсь данной доставкой и , видимо, в последний. 28.02 заказ был передан в постамат, дата ожидаемой доставки 10.03. На текущее число 18.03 сроки неоднократно были перенесены, обращения в службу поддержки, на горячую линию и тд результата не дают. Служба безопасности так же молчит. Понимания ни у кого нет, как 600 км можно преодолевать более трех недель, когда отгрузка товара с машинами происходит раз в два дня на точку отправки
Артем
Озерск
19.03.2024
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
С Али была заказана партия деталей, в итоге кучу заказов объединили в 2 посылки 5post.
В итоге обе прошли таможню и 6,7 числа и.... всё. 5Пост пишет что не получила якобы посылки ( короче просто не забрали их). Уже 18 число, а воз и ныне там. Боже упаси еще раз ими заказать что-то.
Алексей
Вологда
21.03.2024
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная служба доставки! Заказ с Санкт-Петербурга до Вологды едет уже три недели, но так и не приехал! Сроки доставки меняют третий раз. Когда он приедет, я буду уже не в Вологде,заказ поедет обратно продавцу еще месяц! Круто!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru