отзывы и жалобы
EMS Почта России
Павел
Москва
22.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Как забрать свою посылку. Статус - ожидание курьерской доставки с 18.02.19
На горячей линии оставляли заявку на доставку - в ответ тишина.
Надежда
Москва
23.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из Италии прибыла в отделение 130202 21 февраля. Сегодня (22.02) весь день просидела дома, ожидая звонка от курьера. В 13.24 пришло извещение, что посылка передана курьеру (почему не утром, как обычно?). В 14.04 позвонила на горячую линию, с просьбой, чтобы курьер со мной связался. В 14.19 получила очередное сообщение о неудачной попытке вручения. Второй раз такая история - никто не звонит, не приезжает, но пишут о неудачной попытке вручения. Периодически получаю посылки с помощью EMS, сервис однозначно портится.
Мария
МО Волоколамск
23.02.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
04.02.2019 посылка прибыла из Германии в сортировочный пункт г. Мытищи, ЕМС Почты России должна была доставить посылку в почтовое отделение МО Волоколамского района с.Теряево. На данный момент посылка не доставлена. Звонки на горячую линию, результата не дают, неоднократно оставленные претензиии остаются без внимания, при отслеживании стоит ложный статус ( Неудачное вручение), ничего не объясняют, с руководством не связывают. Просьба, срочно доставить посылку.
Светлана
Москва
25.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Италии прибыла в отделение 18 февраля2019г.Оповещение о том, что посылка передана курьеру приходило 3 раза, интересовались смогу ли принять дважды.... а дальше, прождав вечер 20.02 и праздники 23.02, 24.02 получила очередные сообщение о неудачной попытке вручения. А попыток то никаких нет-никто не звонит, не приезжает. Буду обращаться в суд, кто вернёт мне мои деньги, если мне не подойдёт товар, а срок возврата маленький.... но я все ещё не имею возможности даже посмотреть на свою посылку
Сергей
Москва
25.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Мое ЕМС отправление из Великобритании уже 20 ДНЕЙ!!! Не может прибыть в Россию!!! Обещали доставку 7-10 дней! Что за завал у вас случился в феврале что вы не можете в сроки выронить свою работу?
Дарья
Шахты
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Первый раз воспользовались вашей службой емс и точно последний.человек получил посылку 18 февраля сегодня 25 февраля наложенный платёж так и не дошёл.деньги зависти.хотя посылку доставили получателю быстро за 4 дня расстояние 1000 км .не рассчитывали на такие сроки по наложенному платежа.сцмма большая вот вообще придут деньги или нет толькл гадать остается
Светлана
Осташков
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Здравствуйте! Беспокоюсь о судьбе посылки. Вместо Твери, ее отправили в Воркуту. 25.02.2019 ее то принимают, то возвращают на сортировке в Воркуте. Прошу содействия в получении посылки в целости и по указанному в заказе адресу.
Евгений
Москва
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Что-то все ругают, а я похвалю. Так как последнее отправление EMS я получал в июне 2013 года, то сегодня удивлён что прошло довольно чётко - смс, звонок на мобильный и встреча во дворе дома по договорённости. Единственное - я днём звонил на горячую линию чтобы обговорить детали доставки, но там просто отсылают сообщение курьеру.
Так что 5 с минусом.
Дмитрий
Санкт-Петербург
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка
прибыла в отделение связи 190882 17.02.19
Ждала передачи курьеру до 25.02.
25.02 передана курьеру для доставки.
Ни кто не звонил, посылку не доставлял, дома всегда кто то есть.
Посылка не доставлена. статус, неудачная попытка доставки.
В отделении телефоны не отвечают, на горячую линию дозвонится невозможно.
Ирина
Санкт-Петербург
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
18 февраля 2019 года в г.Хабаровск из г.Санкт-Петербурга были отправлены EMSпочтой России 4 письма, очень срочные.
Заверили в месте приема, что они будут доставлены на 5-й день.
В Санкт-Петербурге эти ems письма 5 дней отправляли из одного сортировочного центра в другой,и вдруг вместо того чтобы отправить их в г.Хабаровск,25 февраля с.г.их отправляют в г.Химки Московской области снова в какой-то сортировочный центр.
Контрольный срок доставки в Хабаровский край (не считая дня отправления) -3-4 дня согласно Распоряжения Об утверждении контрольных сроков пересылки отправлений EMS за номером 412/1-р от 29.06.2018 г.
А EMS письма все никак не могут выбраться из сортировочных центров, т.как из Химок их наверняка еще отправят в Подольск,там еще сортировать будут.
Изначально были отправлены 4 (четыре) EMS-письма,в один день в одно время из одного почтового отделения Спб в одно и то же указанное место.
2 EMS письма благополучно рассортировались, и прибыли в Хабаровский край.
А два других письма почему-то вдруг отправили в Московскую область.
Когда же они поступят получателю??!!
Заплачена внушительная сумма за экстренную отправку - 3тыс 400 рублей!!!
Просьба указать сортировщикам на нерадивую работу и отправить эти письма по назначению как можно быстрее.
Далее будут предприняты другие действия, включая не только материальный,но и моральный ущерб. Страдает не один человек,так как важные документы были отправлены.
Ирина
Санкт-Петербург
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
До сих пор 2 ems письма отправляют из одного сортировочного центра в другой.
Сотрудники читать слабо научились,зачем таких принимабт на работу с ценными посылками и документами?Бешеные деньги за экспресс отправку щаплатила,а письма 8 дней путешествуют!!!...
Константин
Москва
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Курьер службы доставки EMS не удосужившись созвониться выехал по адресу назначения. Я конечно понимаю что по понедельникам поголовно все по его мнению среди бела дня дома, но тут что то пошло не по его сценарию и он не смог доставить посылку так как клиент извините на минуточку - на работе. Плюс пожелание к самому сайту, уберите обязательное поле email так как очень часто начинает сыпаться спам от таких вот обязательных вариантов что негативно сказывается на отношении к Вам.
Жанна
Москва
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Статус неудачная попытка доставки появился из ниоткуда, попытки не было, звонков от курьеров не было, оставила 3 номера телефона, 3 раза договаривались о дате доставки, все 3 раза доставки не было, не звонят, не обсуждают, звонить приходиться самой. Почитала на сайте, у всех все одно и тоже. От отправителя узнаю, что доставят завтра. А меня спросили? А я могу завтра? Разве другие курьерские компании так работают? Не можете, не беритесь!
Анастасия
Калининград
26.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Отправила я доставку 15.02 в Москву из Калининграда и по сей день (сегодня 26.02 прошу заметить) курьер которому эта посылка была передана неоднократно не удосужился ее отдать адресату!!! Вы там с ума посходили?!?!?!?!?! Номер телефона вы для чего спрашиваете?!?!?!?! ПОЗВОНИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО И ПЕРЕДАТЬ ПАКЕТ - ЧТО ТУТ НЕВОЗМОЖНОГО?!?!?!?! Я каждый божий день звоню по несколько раз вам на горячую линию и слушаю как меня кормят завтраками!!!
Отвратительно работаете!!!
Елена
Миасс
27.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправила посылку 20 февраля. Нужно, чтобы курьер доставил её до 27 февраля ( подарок на День рождения)...пыталась дозвониться по горячей линии..не смогла, музыка играет( когда переключают) по 30 минут....
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru