отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ирина
Петропавловск-Камчатский
19.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте, хотелось бы узнать как долго посылка будет гулять по сортировкам в Санкт-Петербурге, отправлена была 12.02 и до сих пор не покинула сортировку Санкт-Петербурга
Юля
Москва
19.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Неделю почта EMS почты России не доставляет мне отправление. Дело происходит так - мне на телефон приходит смс о том, что моя посылка передана в доставку. Потом тишина - мне никто не звонит. И через какое-то время - иногда через несколько часов, а иногда через минуту, мне приходит сообщение, что была совершена попытка доставки. И все. Я звоню, в ЕМС, назначаю доставку на след.день, и снова повторяется то же самое. Вчера уведомление о том, что якобы была совершена попытка доставки, пришло в 22.29, при том что курьер работает до 20. Это просто зазеркалье. Я не знаю, что делать, потому что я уже пять раз заказывала доставку - это бесполезно. В чем проблема - не говорят. Телефон курьера тоже не говорят. Видимо мою, уже оплаченную, посылку, скоро просто отправят обратно под тем предлогом, что не нашли адресата.
Алена
Жуковский
19.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отвратительная служба доставки EMS почта России.
Не рекомендую её использовать.
Неделю не может курьер доставить посылку,учитывая, что сортировочный центр в 60км от пункта доставки, такого нет нигде, даже почта России бы уже давно доставила.
Кормят завтраками и оформлениями обращений, 3 раза вызывался курьер уже. Толку 0. Курьеры не работают, начальство бездействует.
Лариса
Москва
19.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправление выпущено таможней 17.02.2019 в 09.21 . 19.02.2019 было передано Курьеру и тут же появился статус Вручение не состоялось. Операторы по телефону сообщили, что данное Отправление по ошибке направили не в тот Пункт курьерской доставки, вместо Остаповского направили на Керамический, т.e. Вместо Укд 3 направили в Укд2, теперь будут опять перенаправлять. Нормативный срок доставки 2 дня со дня растаможивание, Сегодня нормативный срок доставки. Месяц назад Роскомнадзор на Вас наложил штраф за нарушение сроков доставки ( Отправление несколько дней ехало с Таможни до Сортировки в Шарапаво и никто не мог объяснить где оно) и опять проблемы. Если 20.02.2019 мне не будет доставлено данное Отправление, я вынуждена буду писать в очередной раз жалобы в Надзорные органы о наложении на Вас штрафа и в адрес Руководителя Почты России, штрафы накладывают, а все тоже безобразие повторяется.
Светлана
Наро-фоминск
20.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Проверяйте квитанции на самой посылке перед тем как доставить людям почему мою посылку хотят вручить не понятно кому и не понятно по какому адресу , СМОТРИТЕ квитанции на самой посылке и Прошу ответить Почему адрес не мой в отслеживании и Моя посылке лежит не в моем отделении у меня ЕМС и я уже теряю дни , сегодня курьер вручал мою посылку чужому человеку . СМОТРИТЕ КВИТАНЦИЮ на САМОЙ посылке. ЖДУ ВАШЕГО исправления !!!Жду посылку .Доставьте по адресу на квитанции!!!
Яна
Москва
20.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Обещали 2-4 дня доставить посылку. Сегодня уже 6-й день посылки до сих пор нет! Дерут такие деньги! ОБМАНЩИКИ! Обычной почтой России 1-го класса доходит быстрее.
Светлана
Санкт-Петербург
20.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Тоже интересует сколько письмо будет кататься по сортировкам в Петербурге, если еще вчера по обещаниям оно должно было быть в Хабаровске?? Это безответственно и никуда не годится. Только время потеряли!
Анатолий
Самара
21.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправление в США. Очень хотелось бы знать где мое отправление? Покинуло (или нет или покинуло, но когда?) Россию 6 февраля и после этого тишина. За последние два-три месяца это стало устойчивой тенденцией, ЕМС в США я не знаю какой маршрут выбирают, через Австралию что ли.... почему посылки так долго идут?!
Галина
Дебин
21.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
EMS посылка прибыла на сортировку в пос.Сокол ещё 13февраля и до сегодняшнего дня,21 февраля ,там находится.Почему такое безобразие и когда это прекратится?
Олег
Анапа
21.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
13.02.2019 было отправлено ЕМС В Тымовское Сахалинской области.
17.02.2019 прибыло в Южно-сахалинск и до 21.02.2019 гуляли между сортировками.
Но к сожалению наверное люди на Почте России слабограммотные, читать на родном языке не умеют ни буквы ни цифры и направляют отправление вместо Тымовского(400км) через Москвы в Челябинск. Служба поддержки как диктофон твердит мы отвечаем только за информацию, объяснить как отправили не можем и где находится точно не можем.
Вот это сервис для ЕМС.
Хорошо что на Аляску не отправили.
Почему это происходит, почему никто не за что не отвечает?
Почему сообщение не может быть доставлено без приключений адресату и вообще ОНО куда-нибудь и когда-нибудь будет доставлено?
Алексей
Москва
21.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Выслали посылку с дорогими продуктами. Обещали за на след день доставить из Волгограда в Москву. Доставили через 4 дня. В посылке все пропало. Выбросили. За пересыл взяли 800 с лишним руб. Спасибо емс. Хочется выразиться самыми нехорошими словами в адрес компании
Роман
Рязань
21.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
12.02.2019 посылка выбыла из Великобритании и до сих пор не прибыла в Россию, на горячей линии посоветовали подать на возврат денег а продавцу на розыск.С Китая и то 98% доходит, а тут ЕМS и пропала посылка весом 6кг.
Гульнара
Уфа
21.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте. В первый и последний раз я решила воспользоваться курьерской службой. Пересылка стоила мне 1500 рублей!!! Тяжелая коробка с книгами. Хотелось, чтобы она доехала до получателя в целости и сохранности, и быстро из рук в руки как говорится. Но... не судьба. Посылка отправилась в г. Московский 13 февраля, а пришла 17 февраля в 2.59 в УКД Видное там и застряла. До сих пор ожидает доставки курьером. Хотелось бы знать, в этой службе вообще работают курьеры, где они, почему моя посылка лежит уже 5!!! дней вУКД Видное??
Дмитрий
Сергиев Посад
22.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Мною 2.02.2019 в интернет магазине rocky-shop была приобретена с доставкой почта EM. Детская боксерская форма Green Hill interlock, Заказ был в сортировочном центре 6.02.2019.Далее тишина... Есть единственная пометка при отслеживание трек номера что 8.02.19 неудачная попытка вручения, но ни каких звонков от курьера не поступало. До сих пор доставки нет.Операторы каждый раз обещают завтра, даже пометку поставили, мол в первую очередь,))). А мальчишка ждет, ведь скоро праздник. Вы что там В EMS совсем совесть потеряли.
Михаил
Щелково
22.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
С 15.02.19 (сегодня уже 21.02.19) не могут доставить посылку. Доставка уже оплачена. Каждый раз ответ один - посылку не передали курьеру. 20.02.19 мальчик оператор посоветовал позвонить Подгузову Н.Р. и пожаловаться ему лично. Сегодня более адекватная оператор извинилась за EMS и рассказала куда надо писать. Не пользуйтесь EMS Почта России!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru