отзывы и жалобы
EMS Почта России
Денис
Калининград
27.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
EMS потеряли посылку которую я отправил 17 мая из г. Калининград, заявление на розыск написал, есть подозрение что посылку украли.
Наталья
Люберцы
29.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Уже двое суток курьер с переданной ему посылкой не может доехать до нас!! Два раза звонила в службу доставки, просила узнать номер курьера, на что они отвечают: номера не знаем, но можем отправить ему сообщение с просьбой перезвонить вам!! Два раза я просила ему отправить сообщение с этой просьбой. Итог: никто не звонил. Никто так и не приезжал.
Гаман Адил
Волгоград
29.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Помогите найти документы!!!отправили 17.05.2019 года,причем не в первый раз,но в этот раз неудачно!!!Отправили быстро,следили каждый день за перемещением,все было в порядке,но23.05 2019 документы застряли во Франции!и теперь мы не знаем где они!
Анна
Хабаровск
30.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Прошу срочно разыскать отправление. Посылка вылетела с москвы и пропала. Информация не обновляется уже 2 дня. Горячая линия мне сообщает информацию с сайта, больше ничего сказать не могут, для чего они вообще нужны тогда!
Ольга
Москва
31.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Здравствуйте!
Посылка из США. Экспорт 19 мая.
Уже десять дней никаких движений.
Помогите ускорить доставку посылки, пожалуйста!
Елена
Перт
31.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка с 28 мая 2019 без движения в Пулково.
Такая логистика впервые на моей памяти.(Для сравнения, Москва не держит более 36 часов от прибытия в РФ до борта в Екатеринбург).
Посылку ждет пожилой человек, в том числе предметов, необходимых для поддержания здоровья. За обещанные ЕМС сроки хорошо заплачено.
Наталья
Чехов
31.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Работой сервиса не довольна! Ищите другие сервисы по доставке! Отвратительная работа, некомпетентные работники, нарушение сроков, недостоверная информация на сайте, служба поддержки кроме приема звонков больше ничем не может помочь. Сначала пакет с документами был отправлен в другой город, вместо Чехова его отправили в Мытищи, ну это классика , как без этого Почта России ! Затем на следующий день появился статус, что пакет передан курьеру для доставки, прождав целый день звонка курьера, при этом позвонив в службу поддержки где сказали , что сделали пометку чтобы с нами связался курьер, в 16-30 появляется статус о неудачном вручении адресату! Как? Нам даже не пытались доставить ! Позвонить! А статус, что они пытались, но с нами не удалось связаться! Так нам сказали в службе поддержки! Нам курьер звонил и не дозвонился! Записи всех разговоров имеются! Служба поддержки сказали , что достатку вам поставили на следующий день на 30.05 с 8 до 14 часов!!! 30,05 с самого утра позвонили в службу продержки, чтобы не потерять время и с утра убедится , доставка сегодня состоится! на что мне сообщили что доставка у меня стоит уже на 31.05 !!! Ребята вы серьезно!!! Кто это решил!!! А что мешает Вам ее сегодня доставить , я третий день жду вашего курьера!!! Услуга эта не бесплатная!!! Добившись телефон курьерской доставки и связавшись с курьером , мною было выяснено, что у курьера физически вчера не было этой посылки и доставку никто не собирался делать ! А статус стоит что передано курьеру, и ещё врут что не дозвонились до клиента поэтому не доставили!!!
Юлия
Симферополь
31.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Как долго ждать импорт посылки из Южной Кореи??? 5 дней она у вас валяется в России,это и так понятно, неужели нельзя ее уже зарегистрировать?! Вроде бы праздников нет никаких, а что за задержки??!!
Семен
Ковдор
01.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
Почти 2 года доставлял посылки из США EMS-ом, все было хорошо, но последняя отправка меня обескуражила - посылка вылетела из Майами аж 26 апреля (!!!) в 22:20 и до сих пор находится на экспорте, т.е. то ли еще не прилетела в РФ, то ли скорее всего ее просто не могут зарегистрировать в АОПП Домодедово, куда они все всегда попадают на импорте.

Причем на другом ресурсе я нашел человека с аналогичной проблемой - у него также посылка вылетела в тот же день из Майами в то же время и до сих пор без изменений - очевидно, что это та же партия!

EMS, это безобразие, уже 35 дней (!!!) не меняется статус у экспресс-отправления, это никуда не годится!

Мы написали на розыск, но также будет подавать коллективные жалобы во все инстанции, если в ближайшее время посылки не будут зарегистрированы на территории РФ!
Ирина
Норильск
01.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Жду курьера с 28 мая, обещали в субботу привезти, не привезли. Звонила на горячую линию и в службу города. Сказали завтра, так что я должна все выходные сидеть и ждать, когда же случится чудо. За что платишь деньги не понимаю, ещё и бегать за ними. Та мне ещё сегодня и не собирались ее доставлять.
Светлана
Зеленоград
01.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка, адресованная на абонентский ящик (а/я 29, индекс 124683), почему-то уехала в Мытищи, была зачем-то три раза передана курьеру, курьер ни разу так и не позвонил, а теперь поехала неизвестно куда...я обрадовалась, думала, наконец-то по верному адресу, но нет, судя по пути ее решили отправить обратно! какого черта происходит, с каких пор работники сортировки не способны нормально прочитать адрес?
Алина
Джерси сити
02.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Здравствуйте EMS была выпущена из США 18 мая, почему до сих пор не отмечена в России? Как долго ждать?
Ляна
Азов
05.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная экспресс почта. Та посылка которая должна была идти 3 - 4 дня , шла 7 дней.Операторы по телефону грубили.еще и на сайте отслеживания было написано,что я отменила доставку и поэтому отложили на три дня.никому не советую отправлять что-либо этой почтой.
Елизавета
Елизово
05.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка уже 5 дней, как застряла в сортировочном центре в Новосибирске, с чем связано такое долгое пребывание в промежуточном пункте? Сколько еще ждать ЭКСПРЕСС доставку?
Юля
Бежецк
05.06.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
3 июня в 9,00 емс отправление из Великобритании прошло регистрацию. и тишина двое суток! Первый раз такое. все мелкие пакеты сразу же после регистрации прошли таможню и переданы в доставку.А экспресс -посылка загорает двое суток в ожидании таможни.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru