отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Красноярск
17.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Ужасная доставка. Начнём с самого начала, оформила доставку из Красноярска в Орехово-Зуево. На 4 день доставки приходить уведомление о не удачном вручении. Звоню , объясняю ситуацию , что даже звонка не было. Они думали , думали , что ответить решили выкрутиться объяснили тем , что в войсковые части нельзя осуществлять доставку . Ладно согласилась перенаправить в БЛИЖАЙШЕЕ почтовое отделение, но не тут то было отправили вовсе на другой берег! Хотя объяснила ситуацию , что солдат ему скоро домой, перешлите на ближайшее сказала индекс , адрес почты. В ответ да да. Когда пришло уведомление , что находится на другом почтовом отделении, я сразу позвонила , сказали , что оформили жалобу и будет перенаправлено на его почтовое отделение. Прождала сутки , уже в бешенстве звоню, мне начали нести какой то бред, что я возможно не так указало или ещё что то. Я им опять все объяснила , честное слово довели до белой горячки. По итогу не перенаправили на ближайшее отделение сказали забирать там куда пришло. Просто абсурд, молодой человек , который совершенно не знает города, да и ещё их не свободно же отпускают в увольнения, поехал на другой берег забрать эту посылку.
Хотя бы изверились и вернули деньги , так пересылка стоит 400-500, я отдала 1 тысячу , за что отдала неизвестно.
Лев
Москва
17.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Посылка прибыла 20 апреля! - Сегодня 16 мая! - ЕЕ НЕТ!!! На сайте 3(!) попытки вручения - никто не приходил , не звонил , квитанции не посылал. Попытки вручения: 2 - выдана курьеру в 14-11 , в 14-12 неудачная попытка!!! - через 1(одну) минуту!!! 3 попытка вручения в 22-43 - доставка работает до 20-00!!! Третья попытка была 26 апреля и с тех пор тишина.
Вчера клялись,что будет сегодня - уже 18:50 - и снова мертвая тишина - ни звонка НИЧЕГО!!!
За что вам деньги платят?
Артём
Москва
18.05.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Франции уже 16-й день висит на экспорте. Уверен где-то лежит в аэропорту. Сотрудники просто игнорируют её, не может она лететь на самолете 16 ДНЕЙ! В пути 19, и это EMS...
Помогите, пожалуйста, ускорить процесс доставки!
Михаил
Электросталь
19.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Доставка ужасная.До Анапы письмо шло 5 дней.Обошло все Подмосковье.Из Подмосковья выбиралось 3дня.Потом из Краснодарского края 2дня.Сотрудники почты сказали ,что письмо через 2дня будет у адресата.ОБМАН,ОБМАН.Деньги содрали а качество услуги не выполнили.
Дарья
Санкт-Петербург
20.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хочу высказать свое огромное негодование по работе курьерской доставки EMS. Посылка из Волгограда до Санкт-Петербурга еще до сих пор в пути, а прошло уже целых 5 дней, хотя сотрудники почты заявляли, что посылка будет у адресата через 1-3 дня!!! Еще не известно сколько по времени будет доставляться курьером по городу. Деньги платим, а качество своих услуг не выполняете!!! Никогда больше не буду пользоваться вашими услугами по данной доставке!!!
Владимир
Москва
20.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
ОТВРАТИТЕЛЬНО !
Экспресс отправление находится без движения двое суток !
Заплачены деньги , каждый раз одно и то же !
Обычная отправление приходит быстрее !
Когда же вы закроете это проклятую контору ? Просто вредительство,саботаж и издевательство над клиентами !
Павел
Домодедово
21.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Это просто ужасно. Обещанный срок доставки 2 дня, взяли деньги и забыли. Три дня,тишина. Звону.... уже говорят что 7 дней. И никто не говорит почему. Отслеживаю путь прохождения письма: Домодедово-Подольск-Москва-опять Домодедово..... Звоню оператору, говорит так может быть, вот и все объяснения. Почему непонятно, когда уйдет в адрес (Ростов на Дону)тоже непонятно. Больше никогда не буду связываться с этим колхозом. В итоге-нервы и невыполнение срока контракта. Ни хватает зла, одни эмоции.
Полина
Подольск
23.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправление EMS из Москвы
21.05 Прибыло в сортировочный центр Видное 142705
21.05 Передано курьеру
21.05 Неудачная попытка вручения
Но,курьер даже и не пытался связаться.Такое чувство что просто откатал по Москве и вернул посылку обратно.На посылке есть индекс с адресом,разве не правильнее было бы доставить её в отделение почты с указанным адресом доставки,а не возвращать обратно.На предложение забрать посылку самостоятельно категорический отказ,нужно заполнять какое то заявление на самостоятельное получение посылки.Но проблему они не решают и курьеру не передают.Что за отвратительный сервис.и ещё с города Видное до Подольска ехать 37 минут но мы ждем целых 3 дня и забрать самостоятельно её не может!
Наталья
Вологда
23.05.2019
проверено администрацией
возврат отправителю
Отравила посылку дочери во Францию 18 апреля.На таможне во Франции её задержали из-за отсутствия каких-то документов и 16 мая отправили обратно.Больше о ней сведений нет, и никто ничего не знает. Прошу разыскать и вернуть мне посылку.
Владимир
Москва
24.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Обман и ложь EMS Почта России. Было необходимо срочно переслать документы из Екатеринбурга в Москву курьерской доставкой, самой быстрой и дорогой. Пообещали, что будет доставлено в течении дня, максимум двух. Приняли в 12 часов дня 22 мая в Екатеринбурге. Письмо СУТКИ лежало на почте, и только в 18 часов 23 мая принято к перевозке. СУТКИ -это самая срочная доставка. На горячей линии сказали, что могут и 27 мая доставить. Бессовестный обман, введение в заблуждение потребителя.
Наталья
Красноярск
24.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отправление из Москвы в КРАСНОЯРСК 20.05.2019, доставка срочная в течении 1 дня, сегодня 25.05.2019, посылка в СИМФЕРОПОЛЕ ??? Что она там делает??? Когда исправите свою же ошибку??? На претензию отвечают в течении 30 дней. Она там будет лежать все это время??? Как вообще можно Красноярск с Симферополем спутать.
Анна
Москва
24.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Здравствуйте!
Посылка из США застряла. Больше недели номер отправления не обновляется. Помогите, пожалуйста, ускорить доставку моей посылки.
Анна
Москва
30.05.2019
Теперь посылка не может попасть на таможню. Четвертый день пошел... Что-то очень медленно стал работать EMS, как будто сейчас декабрь месяц.
Мгер
Салехард
25.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
самая плохая курьерская доставка EMS просто ноль зря тратишь деньги нервы и своё время никакого качество никакого обслуживания просто 000000 вообще сожалею что с ними связался и ещё и платил!!!
Наталья
Тюмень
26.05.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа службы!
Сколько уже написано отрицательных отзывов, а руководство по прежнему никаких мер не принимает. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной службы. При приёме отправления даётся одна информация, которая не соответствует тому что происходит на самом деле. Сроки доставки не соблюдаются.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru