отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дмитрий
Москва
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
28 апреля письмо ЕМС отправлено из Москвы в Словакию. С 30 апреля висит неизменяемый статус экспорт международной почты. В письме суперважный документ. Сотрудники ЕМС! Вы просто банально издеваетесь над людьми? Как может быть такое, что посылка моих знакомых, которые отправляли её тоже через ЕМС на пару дней ПОЗЖЕ меня и тоже из Москвы в Словакию, уже ДОШЛА до адресата! И не надо рассказывать о задержках в доставке из-за коронавируса! Где моё письмо?!!! Я обязательно подам на вашу конторку в суд!!!
Татьяна
Санкт-Петербург
20.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из Санкт Петербурга отправлена 29 апреля в Тайланд . C 1 мая нет сведений . 21 день в пути Надеюсь на помощь
Татьяна
Санкт-Петербург
28.05.2020
Ищу информацию о посылке отправила 29апреля из России в Таиланд С 1 мая никакой информации ( где посылка уже 28 ддней? Прошу разобраться
Татьяна
Санкт Петербург
10.06.2020
Посылка из Санкт Петербурга отправлена 29 апреля в Тайланд . C 1 мая нет сведений
Виталий
Нижний Новгород
20.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
24 декабря отправил посылку EMS в штаты. 14 января она была отправлена из России, прошло более 100 дней, но она не долетела до получателя. Писал заявления на розыск, результата 0..
Виталий
Нижний Новгород
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
2 посылки в штаты, 8 мая отправлены в отделении, 12 мая отправлены из РФ в Штаты, 8 дней тишины.. прошу помочь.
Белла
Грозный
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 89 дней
Не можем посылку получить! Уже 53 дня весит в статусе: ожидает отправки из Гонконга! На просьбы хотя бы вернуть посылку отправителю получили отказ! Что делать то!? Разберитесь уже со своей доставкой! Дайте хоть какую то информацию!
Анастасия
Екатеринбург
20.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
отправила сыну в Москву маски и перчатки 12 мая, срок озвучили 1-2, сегодня 20 мая, с ним даже не связывались, звоню каждый день на горячую линию, каждый день обещают, я просто даже не знаю что делать.
Любовь
Санкт-Петербург
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 65 дней
Не отправляйте посылки в период пандемии! Иначе рискуете потерять кучу времени и денег! Ужасный сервис! Не предупреждают о том, что фактически не работают в период коронавируса. Нет никакой информации со 2 мая. Для сравнения: заказывала товар из Лос-Анджелеса в Санкт-Петербург через DHL - доставили за 3 дня!!! Разница в цене за оказание подобной услуги 1000 рублей. Лучше переплатить, чем потом полгода ждать или вообще потерять своё отправление.
Ирина
Красавино
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Отправила посылку в Подмосковье. На почте сказали, что идти будет 5-7 дней, в итоге идёт уже 16 дней. Я писала заявление о розыске посылки, чтоб хоть как-то приблизить её к адресату, но все безрезультатно!!
Пожалуйста, разберитесь с этим!!
Маша
Наб.челны
21.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
отправлено 17 апреля в Италию, месяц (с 21 апреля) висит в Химках, якобы прошло таможню и отправлено. Оно ушло? Сколько ещё ждать?
Анна
Воскресенск
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Заказала средства по уходу за инвалидом в Медтехнике г. Москвы. С 7 мая посылка лежит в отделении 142890 Михнево и ничего не происходит. Почему-то отмечена 8 мая неудачная попытка вручения, хотя ее не было, я была дома весь день!!! Неоднократно обращалась на горячую линию, обещали завтра привезти, я сижу жду целый день и ничего не происходит. 17 мая я обратилась на горячую линию с просьбой переслать посылку на мое почтовое отделение 140206 хотя бы!!! Я сама заберу, если вы не хотите везти. Но даже это делать не хотят. Ничего не изменилось. А что должен делать инвалид без средств ухода, никого не волнует. Просто безобразно работают. Никогда , никогда не пользуйтесь услугами EMS Почта России!!!
Аделя
Казань
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 65 дней
Ужаснейший сервис! Уже больше месяца назад отправлена посылка в Абу Даби, но до сих пор она не покинула пределы Москвы! Не вздумайте даже думать о том,чтобы воспользоваться этим сервисом. Очень надеюсь,что работники почты все таки одумаются и подумают не только о себе,но и о людях, и пришлют наконец посылку!
Наталья
Москва
21.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправляла документы курьером. Он пришёл без маски, перчаток - и это во время эпидемии!
При предварительном звонке курьер спросил оформлено ли отправление: у меня имелся заполненный бланк (он был вложен в документы, которые я подписала и должна отправить обратно),поэтому я ответила, что услуга уже оплачена, формуляр есть.
Оказалось, что у курьера отсутствовал посылочный пакет, и я просто отдам ему отправление, а в машине он упакует. Либо, если я сомневаюсь,должна спуститься с ним, и убедиться в том , что всё будет исполнено в плановом порядке.
Я стала настаивать, чтобы он принёс пакет и при мне осуществил необходимую операцию, но курьер мне заявил, что не надо переживать, никаких проблем нет.
Мои возмущения о ненадлежащем выполнении своих функций с его стороны, ни к чему не привели(( Мне пришлось отдать ему документы, потому что на тот момент у меня не было времени звонить и выяснять в вышестоящей инстанции явные нарушения должностных обязанностей вашего сотрудника.
Удивительные критерии при подборе кадров в вашей службе...
Елена
Верона
21.05.2020
проверено администрацией
в пути: 35 дней
Добрый день!
Посылку отправили из Москвы 27 апреля,30 пишет что вылетела в Италию, сегодня 21 мая, и никаких изменений,на сайте не отслеживает ся, за что такие деньги... Ждем
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru