отзывы и жалобы
EMS Почта России
Татьяна Генриховна
Санкт-Петербург
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Не обольщайтесь названием экспресс-доставка - ЕМС отличаются разве что ценой, но не сроками доставки. С 24 апреля по сегодняшний день мои посылки из России якобы отправлены, но в Данию так и не пришли. Милая девушка по телефону радостно сообщила, что обешанный мне 5-дневный срок доставки с учетом пандемии увеличился до 15 РАБОЧИХ дней. Очевидно, путинские выходные учитываются как НЕ РАБОЧИЕ.
Галина
Краснодар
15.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Документ (письмо) в Польшу (отправка 27 апреля), СКОРАЯ доставка которого оценена в 1600 рэ, с 30 апреля покинул пределы России и обновлений о его местонахождении нет. На дворе 14-е мая. Пару дней назад подали в розыск. На горячей линии почты милая девушка мило прощебетала, что извините, мол, так сейчас со всеми отправлениями. А за что такие деньги?.. Вес конверта 91 грамм!!! Если ещё и потеряется документ - подам в суд!
Наталия
Санкт-Петербург
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 82 дня
Отправила посылку через ЕМС 14 апреля, в пути она уже 30 дней. Отследить невозможно, последнее уведомление о том, что выпущено таможней в России 18 апреля. На этом все. Почта России ответственности не несёт! В справочной просят заполнить заявление в отделении, в отделении заявление не принимают, и прямым текстом говорят, что оно просто будет у них пылиться, искать они могут посылку только на территории России. Что за абсурд!!! То есть, если посылка покидает Россию, то плевать они хотели где она, и отвечать за неё никто не собирается! Сложно писать без матных слов об этой службе и их ответсвенности! Все списывают на коронавирус. Зачем тогда у людей брать деньги и вообще осуществлять доставку! Предупреждайте сразу, что посылка не дойдёт и не берите деньги за доставку! Я заплатила 1890руб. за доставку в Германию! А сама ценность посылки на 14000руб.. Это просто свинство!!! И никто никакой ответственности не несёт. Отправила посылку в Нарнию видимо!!!
Светлана
Новоалтайск
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 41 день
15 апреля отправила посылку в Германию, сегодня 15 мая посылки до сих пор не доставлена, последние данные отправлена 17 апреля с таможни Толмачево г. Новосибирск. Где искать посылку!!!
Игорь
Екатеринбург
15.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
не могут доставить важный документ. Операторы ничего сделать не могут, обращений оставлено очень много, по факту - НИЧЕГО. В отслеживании пишут, что якобы неудачная попытка вручения - по факту, никто никому не звонил. Отвратительное отношение. Не готова почта России к курьерским доставкам.
Евгений
Тюмень
16.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С 23 марта ни привета ни ответа! Ну если ЕМС не может доставлять посылки, может не стоит и принимать их к отправке???!!!
Ребята, ну совесть имейте, с 23 марта посылка не доставлена!
Будем писать повторно во все инстанции с жалобами!
Елена
Ставрополь
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
апреля отправила письмо с важным документом в Ростов-на-Дону. До сих пор везут. Звонила на горячую линию четыре раза обещали привести. Тот кому предназначено письмо хотел его получить в отделении, не отдали, сославшись на то что отсутствует курьер. Это кошмар, составила иск в суд, жду что ответят. Настроена судиться до конца какие бы деньги мне это не стоило. Я заплатила за 645руб за приобретение проблем.
Андрей
Йошкар-Ола
16.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отправил письмо из г. Йошкар-Ола, в г. Йошкар-Ола в ИФНС, обещали доставить в этот же день, прошло трое суток и оно до сих пор лежит на почте. Звонил и в курьерскую службу и на почту Росии, ни кто ничего не смог пояснить, валят друг на друга. Не понимаю для чего они работают и какой смысл в экспресс доставке, обычное письмо давно бы пришло. В понедельник пойду разбираться!
Кристина
Санкт-Петербург
17.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
С 10 апреля посылка не отслеживается! Обещали срочную доставку! Очень важные документы!!! Времени ждать не остаётся!!! Кто несет за это ответственность??? Зачем принимают, если доставка не идет???
Екатерина
Ростов-на-Дону
17.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
По статусу посылка покинула Россию 7 мая и тишина .
Написала заявление на розыск , ничего от этого не изменилось .
Видимо посылки копятся в мешках или отправляются кораблём .
Кира
Новосибирск
17.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день! Где посылка? Выехала с Москвы и нет никаких данных. Хотя обычно в такие сроки уже готова к получению. Сейчас нет никакой информации.
Влад
Курск
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Из Санкт-Петербурга до Курска за два дня, а потом посылка просто лежала на почте, ожидая курьерскую доставку. В тренинге появилась строка неудачной попытки доставки, хотя я дома 24ч/сутки, телефон включен, звонков не было.
Инна
Ванкувер
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 75 дней
Единственный вопрос - зачем принимать посылки к отправке, если они никуда не улетают? С 1 мая посылка в статусе Выпущено таможней в Мск и тишина...
Наталья
Благовещенск
18.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Здравствуйте! Мне была отправлена посылка из Китая 27 апреля (в Россию в город Благовещенск Амурской области), в этот же день поступила в отделение почты в Шанхае, с тех пор статус: ожидает отправки из Китая, уже 21 день. Прошу проверить местонахождение посылки!
Юлия
Санкт-Петербург
19.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
Как у всех. Отправлено 2 мая. Последнее обновление 5 мая: пройдена таможня и две недели тишина. В чат не достучаться. Надеюсь посылка таки дойдет, но жалко потраченных за скорость доставки денег.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru