отзывы и жалобы
EMS Почта России
Нармина
Москва
26.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная доставка. Специально брала доставку EMS, а не почту рф, для доставки хрупкой посылки.
При оплате это было обговорено, сказали что доставят в целостности и за 2 дня. С Москвы до Томска, но конечно же это было совсем не так.
Галина
Санкт-Петербург
27.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
17.06 из Вильнюса был отправлен пакет экспресс доставкой. С 14.07 статус отправления Выпущено таможней 190974, Санкт-Петербург не меняется. Прошу доставить мое отправление как можно скорее!
Алексей
Брянск
28.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Перевозка была осуществлена в обещанные сроки. Курьер - вежливый и тактичный человек.
Валерия
Евпатория
28.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка 25 июля поступила на территорию РФ. Так и валяется на складе где то. Не двигается вообще. Я знаю ,что поступила ,потому что Почта Кореи пишет , каким номером рейса улетела и что находится на территории РФ ( Москва ).
Наталья
Новосибирск
29.07.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
я понимаю, что из Кореи сейчас самолеты редко летают но из сортировочного центра в столбище похоже тоже, 24 июля посылка покинула его и нигде не объявилась. как всегда загадка
Алексей
Азов
29.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Приехал вечером домой, на подъезде бумажка о не удачном вручении. Предварительно никто даже не позвонил. Видно они считают, что все получатели должны сидеть дома и ждать когда они наконец приедут. Звонки в службу поддержки ничего не дают, после звонка на следующий день, оказалось что и обращения я не оставлял.
Обычной почтой посылки быстрее идут и без проблем с получением.
Сказали, что вы можете получить посылку сами, в головном отделении ЕМС, тоесть мне теперь нужно ехать в другой город за посылкой, за доставку которой я заплатил 250$
Со временем сервис все хуже и хуже, дно пробито.
Евгения
Калининград
29.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Я не жалуюсь на то что посылка в такой период дошла за 18 дней до Германии. НО я хочу пожаловаться, что мою посылку не вручили в руки получателю!!! Ее БРОСИЛИ В ГАРАЖ!!! Ну как так??? Там были ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!! Так нельзя доставлять. Ведь ее могли не заметить, она могла повредиться, намочиться, да что угодно. Примите пжт соответствующие меры.
Георгий
Москва
29.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Добрый день, судя по трекингу моя посылка уже месяц находится в Домодедово. Помогите ее доставить.
Радик
Мытищи
29.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Потеряли заказное письмо через EMS с доставкой в Праге, Чехия? дата отправки 09.07.2020
Где письмо, когда его доставят?!
Анна
Омск
30.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Почитала отзывы и уже начала переживать, что опять будут проблемы, до этого документы шли 45 дней с почтой России,сейчас отправили платно с емс, вот уже четыре дня валяется в Новосибирске,пожалуйста, позаботьтесь, чтоб письмо пришло вовремя, очень нужные документы, обещанный крайний срок доставки истекает через 3 дня.
Анна
Омск
05.08.2020
Эти отзывы видимо все пишут для себя, отправление не движется, зачем брать деньги и обещать, если не можете выполнить? Срочно нужны документы, не можем дождаться, делайте уже что-то!
Игорь
Санкт-Петербург
30.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте,отправили посылку почтой EMS 18 июля из Находки,23 июля она покинула сортировочный центр во Владивостоке и больше нет информации до сих пор.Помогите найти посылку или хотя бы куда она ушла из Владивостока.
Лариса
Южно-Сахалинск
30.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Добрый день!
Что за отношение? Заказала запчасть с г.Тулун 27.07.2020г., специально оплатила доставку через EMS и до сих пор посылка в статусе Присвоен трек-номер, отправление еще не принято Почтой России. В чем дело вообще?
Глеб
Москва
30.07.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день!
Посылка в Испанию 49 дней в пути, хотя обещали край 20 дней. Очень долго стояла в Химках, с 15 июня числится в Испании через сервис отслеживания Почты России, хотя через испанские службы отслеживания (национальная почта, ЕМС Испании, Таможня Испании) она до сих пор числится в России! Звоню каждые 3 дня в испанскую почту и таможню, они не получали этой посылки!!
Примерно в эти даты отправлял посылку поездом на тот же адрес и она дошла быстрее, хотя стоила в 2 раза дешевле!!
Почта России нагло врёт с отслеживанием, чтобы сбросить вину на другую сторону!
Разберитесь с этой ситуацией, на заявление о розыске не отвечают!!
Глеб
Москаа
21.09.2020
Где моя посылка??? Прошло 100 дней со дня отправки. Операторы ничего не знают, зачем тогда они нужны? 3 заявления на розыск без ответа, на претензию так же не отвечают. Требуется в Испании, но это только на трекере почты России!! На официальном сайте емс и почты Испании нет никакой информации о прибытии. Есть официальные ответы от их почты и таможни, что посылка границу не пересекала!!! Верните мою посылку! Иначе придется идти в суд и взыскивать упущенную выгоду (а сумма там весьма приличная). Писал сюда в прошлый раз проверено администрацией и чё что проверено? Просто прочитали и нажали галочку прочитано? Работайте! За что вы такие деньги берете?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru