отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Братск
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная работа. Послали посылку сыну на Новый год, сын служит в армии. С Братска до Москвы дошла за 3 дня, а по Москве ходит с одной пересылке до другой уже 5 дней. Как-то всегда думала в Москве порядок, а на деле один бардак. Обидно на Новый Год все ребята получили посылки а мой блогодаря емс доставки остался без подарка.САПСИБО.
Нина
Тюмень
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила срочный заказ клиенту 25 декабря в Москву. На почте уверили - на доставку 1-2 дня. Сегодня 29 декабря, посылка в Москве, но с 27 никакой информации нет. В чем тогда заключается ЭКСПРЕСС-отправка, если абсолютно не соблюдаются сроки???
Наталия
Екатеринбург
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Моя посылка из Екатеринбурга в Дубай с 17.12.2020 лежит в статусе готовится к отправке в ммпо pci 7 Химки. Никакая горячая линия об этом складе информации не дает. Когда ее наконец отправят?
Ольга
Талон
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Ещё 19 декабря посылка ЕМС отправлена адресату!! Было сказано, что идти будет ДО 5 дней!! Сегодня смотрю, посылка из Магадана до Новосибирска была доставлена за 3 дня.. А дальше не может двинуться уже неделю!! В чем причина??? Куда жаловаться???
Евгений
Благовещенск
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Плати бабки и твою посылку вскроют! Просто отвратительная работа емс и почты России, не знаю уж где посылку вскрыли на пути(самым варварским способом, тупо пробили стенку боковую и вытащили до чего дотянулись) так никто этого и не заметил! А как же взвешивание посылки? Больше половина веса просто ушла, ужас, в следующий раз буду отправлять тк, почта России полный отстой.
Виктория
Кемерово
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Ужасное отношение. Курьеру как удобно и когда удобно привезти тогда он и привезет. И не волнует что хочет клиент! Ужасное отношение! Это не сервис!
Ольга
Москва
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Объясните? Как так получилось что одна посылка дошла а вторая самая важная все ещё непонятно где а отправляла я их вместе ??? За что мы платим деньги и немалые !!! Испорченный Новый год ребёнку как объяснить ??? Оставили ребёнка без подарка!!! Главное почему никакой ответственности? В суд только обращаться? Впервые с таким сталкиваюсь. Специально емс отправляю, а враньё!!! Никогда не исполняют и обещанных 2-4 дней нет. А сейчас уже больше недели будет !!! Хочу возврат денег и своей посылки потому что она уже не дойдёт к новому году!!!
Ольга
Южно-Сахалинск
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
22 декабря отправила посылку в г. Белогорск Амурской обл. заплатила за пересылку 3941 руб. 25 декабря посылка была уже в Белогорск, но адресату её до сегодняшнего дня 30 декабря почему-то не вручали, что вызвало подозрение. Сегодня родственники поехали сами разыскивать посылку. В результате на почте посылку вручили в разорванном виде, половина продуктов украли. Акт составлять отказались, сказали, что почта ответственность за EMS отправления не несёт. Сейчас будем думать, как взыскивать с почты ущерб и возмещение расходов по лоставке
Александр
Краснодар
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
1. телефон горячей линии 8-800-200-50-55 не работает, факт 4 звонка за день ожидание по 30 минут никто не ответил
2. местный номер отделения автосборс вызова через 32 секунды, 20 попыток в течение часа
3. срыв сроков доставки отправления 100% гарантия, в оф.справочнике по срокам и тарифам с учётом всех возможных задержек и с учётом потери дней приёма и т.п. осознавая что посылка уже опаздывает её почему-то не выдают курьеру на доставку в срочном порядке. Лучше бы прислали в ближайшее отделение почтовой связи как делают в той же Адыгее, это работает и уменьшает срок пересылки на 2 -3 дня !!!
Светлана
Санкт-Петербург
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Пришла посылка из Кореи, быстро пришла. Но вот по Питеру третий день уже доставить не могут, статус ожидает курьерской доставки, хотя я звонила на горячую линию и оставляла заявку на доставку. В отделении прямым текстом ответили, что надо забирать самостоятельно, но у меня нет такой возможности(. По Питеру тоже отмена международных рейсов мешает?
Насир
Чита
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Обещали доставить и СПб в Читу посылочку за 2-4 дня, прошло 10 дней, а посылка до сих в статусе покинула сортировочный центр в Иркутске, странно да
Елена
Санкт-Петербург
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Работают медленнее, чем просто почта России, зачем они существуют совершенно не понятно. Посылки не доставляют в принципе. Гораздо проще пользоваться услугами почты России или частными компаниями. Если вы надеетесь, что они принесут домой посылку, например, вашей бабуле, или что не придется самому тащить тяжелую посылку, то лучше возьмите такси от ближайшего отделения до вашего дома, потому что эти ребята могут кормить вас обещаниями и завтраками долго. 0 баллов из 100.
Анна
Нижний Новгород
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Посылка EMS - Express mail service - отправлена 3 декабря во Францию с расчетом, что подарок к рождеству за 3 недели точно дойдет. В итоге посылка с 11 декабря висела в статусе Подготовлено к отправке, 23 поменяли на Отправлено из России (хотя уверена, что так и лежит в шереметьево), дальше тишина. К рождеству уже опоздали, и неизвестно, дойдет ли посылка вообще. Не сервис, а дичь какая-то в 21 веке. На собаках быстрее было бы.
Алена
Иркутск
31.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Отправили посылку 20 декабря в Москву , 30 декабря посылка не известно где , известно что из Иркутска её куда-то отправили 25 декабря. Работают хуже почты России. За что берут деньги не понятно , похоже развод а не достака .
Анна
Иркутск
31.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Сотрудники ЕМС Почты России в Иркутске абсолютно игнорируют обращения о нарушении всех сроков доставки! Посылка сдана в отделение для отправки в Московскую область 21 декабря, до 25 декабря посетила 3 сортировочных центра в Иркутске, сегодня 31-е, но с 25 числа статус не обновлялся, где посылка не известно, по телефону ответили, что все на складе, на каком не понятно, сроки доставки давно вышли, к Новому году она так и не пришла адресату. Зачем в отделении предлагаете такую доставку, если с объемами справиться не можете! Обычной доставкой было бы куда быстрее, и дешевле.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru