отзывы и жалобы
EMS Почта России
Григорий
Хайфа
28.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка, отпавленная из Израиля в Россию, покинула территорию Израиля 20 апреля.
Как узнать, что посылка поступила на территорию России. Помогите, где моя посылка.
Натэла
Санкт-Петербург
28.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка поступила в РФ 18 апреля, с 19 апреля лежит на таможне, не двигаясь! Безобразие!
Раиса
Смоленск
29.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Посылка отправлена 08.04 из США в РФ, статус В пути - Покинула промежуточный пункт
130980 ШЕРЕМЕТЬЕВО EMS не меняется на сегодняшний день уже 7 дней! Отправка была ЕМСом быстрым и не дешевым. Все сроки вышли еще 23.04. Уже написала жалобу в роспотребнадзор, а также оставила претензию на розыск. Стоит оно того, нервов и переживаний, думайте сами, но лично я, в будущем, дел иметь не буду с этой конторой!
Лариса
Ростов на Дону
29.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Наплевательское отношение на людей, ценные письма отправлены были 18.04.2021, говорили два дня и письма доставят, так как курьером, сегодня уже 28.04. Письма неизвестно где, и никто ничего внятно обьснить не может. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной курьерской доставки ЕМС
Марина
Братск
29.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заплатили огромные деньги за письмо отправленное в Верховный Суд! Воспользовались Вашей курьерской службой в надежде, что письмо успеет дойти и будет принято в суде, так как нам это жизненно необходимо для защиты в суде. Письмо дошло до Москвы и три дня висит на сортировке после того как побывало в курьерской службе. Вы хотите предложить сотрудникам суда самостоятельно прибыть к Вам за письмом? Вы в своём уме? Я для чего Вам за 300 грам уплатила почти 1000 рублей? Из за вашего разгельдяйства мне сегодня не защитить интересы своей мамы, пенсионерки, у которой забирают единственное имущество не хорошие люди! У Вас совесть есть?
Анастасия
Архангельск
29.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасная служба. Отправляла нотариальные документы 29.03.21, на почте уговорили отправить EMS, чтобы доставка была лично в руки нотариусу. Обещали доставить в течении недели. В итоге прошла неделя, документы не вручены получателю, находятся на хранении, хотя тел получателя был указан. Мне никто не позвонил даже. Начала звонить на горячую линию, чтобы выяснить дальнейшую судьбу моего отправления. В итоге оказалось, что на ГЛ телефона отделения в городах не знают и связаться с ними не могут. Могут только написать им. Вообщем со 2 попытки вроде мое письмо 09.04 было доставлено, но уведомление о получении мне так и не пришло. А мне оно обязательно необходимо, потому что там нотариальные документы. Вообщем, пожалела и больше никогда не буду обращаться в эту службу.
Антон
Екатеринбург
29.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 69 дней
Отправил посылку из Екатеринбурга в США 26 марта, 28 марта последние обновления на трекере о том, что отправлено из России, и больше ничего не обновляется месяц (ни через Почту России, ни через EMS трекер, ни через USPS), при заявленных сроках 6-11 дней; горячая линия ничего кроме извинений сказать не может, на самой почте советуют ждать; заявление на розыск подано 13 апреля, тоже пока тишина. Разберитесь, пожалуйста, и найдите посылку, отправлял подарки на день рождения, с расчётом что с экспрессом все придёт вовремя, уже три недели как день рождения прошёл, получатель уже и не надеется что дойдёт
Таисия
Новомосковск Тульской Области
30.04.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Аналогичный случай. Отправила посылку в США 13 марта ЕМS - подарок внучке к 20 апреля, 21 марта последнее обновление - отправлено из России. Прогноз писали - 4-11 апреля, до сих пор тоже тишина. Заявление на розыск подано 20 апреля - также тихо. Моральное состояние подпорчено очень глубоко!!! Ребёнок ждёт игрушки, книги, день рождения прошёл, а посылки все нет. Очень печально вместо радости!!! И это ускоренная доставка, по максимальной цене???
Ольга
Хабаровск
30.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Указывается срок доставки от трёх дней. Отслеживаю от пункта отправки- доставили до Москвы и всё, висит трое суток!!! Никакой информации!!! Для чего тогда система отслеживания? И что нельзя быстрее?
Александра
Симферополь
30.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Почему посылки не двигаются с Шарапово? Емс внутренний, ладно таможня, можно понять, но внутреннее отправление, заказываешь специально емс чтобы быстро прилетела, а в итоге. Получаю много посылок, но такое в первый раз, все 5 посылок как пршли в Шарапово так и все. Сделайте хоть что-нибудь!!!
Виктор
Новый уренгой
30.04.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Хочу добавить то что никого не удивит мой отзыв, так называемой доставки ЕМS. Отправленно 10 числа апреля, сегодня 30 апреля и отправление в количестве 1 лист А4, за 1100 рублей где-то гуляет на просторах Казахстана. 10 дней по России, и уже 10 дней по Казахстану... Отправление не доставленно до сих пор. Вопрос, зачем этот ЕМS, если простой почтой дошло бы быстрее.???
При консультации со специалистом мне сказали, что с учГтом таможни максимум 17 дней. Это не мало, но думаю ладно. Но уже 20 и нет доставки.
Ирина
Нью-Йорк
01.05.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Крупная посылка в Америку, 18 марта приняли, 10 апреля статус выполнение перевозки и все, тишина.. где она??? Почему не меняется трекер??Посылка крупная, ценная, она пешком идёт? К сожалению я поздно узнала что ЕМС так паршиво начал работать, сестра выслала посылку без задней мысли о таких сроках, заплатила крупную сумму, за не менее крупную посылку. Подано заявление в России, обзвонила USPS в Америке. Без вести пропала, ни тут ни там. Чем она едет? Как? И почему не отслеживается. Посылка жизненно важна для здоровья. Столько нервов вытрепали, спасибо вам , ЕМС. !!!
Чисто по-человечески просим, найдите и доставьте посылку.
Любовь
Курган
02.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Отправили 1 апреля EMS бандероль 400 гр за 2300 руб, в Канаду, убеждали, что придет максимум через 2 недели. Какое там! Отправили из России только 18 апреля!!! Она уже должна быть доставлена, а ее только из России выпустили! Позор почте России! Где бродит бандероль? За что вы получаете деньги?
Игорь
Курск
02.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка EMS из Курска в Испанию, отправил 12 апреля 2021г. С 19 апреля 2021г. и до сих пор находится на сортировке в Шарапова 102975, сегодня 2 мая 2021 г., посылка всё ещё находится на сортировке уже 14 дней.
Когда уже её отправят в Испанию?
Роман
Окуловка
02.05.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка в США с 17 января по сегодня,2 мая,не доставлена.Три месяца висел статус подготовлено к отправке,с 23 апреля выполнение перевозки.Менеджер почты вешает лапшу на уши,уверяет что сделать ничего нельзя,советует подождать ещё.ЕЩЁ и ЕЩЁ! 4000р.уплачено за доставку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru