отзывы и жалобы
FlipPOST
Владимир
Ростов-на-Дону
21.02.2009
Пользуюсь иногда. Скажу, что чуда от них ждать не приходится. Если не торопитесь с доставкой, то можете хорошо сэкономить. По России сроки великоваты.
Из Москвы в Ростов 2 дня, но не больше (к сожалению и не меньше).
Из Ростова в Москву - 1 день (вот это мне и нравится)!
Елена
Ростов-на-Дону
12.03.2009
Пользовалась, очень понравилось!!! Быстро, не дорого и надежно. отправляла посылку в Брянск, так она пришла в скрого указанные сроки... Довольна. Спасибо!!!
Андрей
Екатеринбург
08.05.2009
В качестве партнеров, Ижевское представительство Флиппоста (ООО Логистика), показали себя с ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошей стороны. Гибкость в работе, ответственность и невысокий тариф предопределяют выбор партнера в этом городе! Думаю, это личная заслуга профессионального персонала компании.
Ирина
Ростов-на-Дону
29.12.2009
из Липецка посылка была отправлена 22.12.09, сегодня 29.12.09 посылки до сих пор нет ни в Липецком, ни в Ростовском филиале ничего не знают. В Москве (центральный офис) тоже самое, менеджера постоянно нет на рабочем месте...Вообщем будем звонить в шестой раз в Москву....
Николаенко горь Леонидович
Воронеж
14.09.2010
проверено администрацией
Ужасная Компания! Безответственные руководители и сотрудники!
Отправил очень важный документ, имеющий срок действия 3 месяца, в Испанию 16.06.2010г. Обещали доставить за 5 дней.
До сегодняшнего дня письмо не доставлено. За 2 месяца не позвонили мне ни разу и не дали никаких вразумительных объяснений и сроков.
В результате, справка закончила свой срок действия, мы потеряли деньги на перевод, нотариуса и т.д.
Деньги за доставку, правда, вернули, с третьей попытки
Если не хотите проблем, не связывайтесь с этой Компанией!
Уже в который раз пытаюсь отправить отзыв, но в дальнейшем на сайте его не нахожуНичего удивительного! Этого и следовало ожидать!!!
Андрей
Чебоксары
14.02.2011
Был приятно удивлен работой представителей в Чебоксарах, отправляю каждый месяц важные документы и всегда доходят всрок всегда сообщают о доставке.Профессиональные ребята работают. МОЛОДЦИ !!! 13.02.2011
Дария
Москва
06.03.2011
проверено администрацией
отвратительная компания!!если хотите потерять документы или посылку отправляйте!подаю на них в суд! как раз будет чем заняться адвокату!читайте это уважаемая компания. и будьте уверены что я доведу дело до конца!
Андрей
Москва
15.03.2012
проверено администрацией
Компания достаточно шустрая в плане перевозок и по своей оперативности я ей ставлю оценку 5, хотя и не очень дешевая.
В последнее время стали принимать на работу работников из южных государств - на качестве работ в худшую сторону сказывается негативным образом, здесь оценка -0
Ребята, привлекайте безработных из России, прекратите экономить 3 рубля, имейте совесть.
Сергей
Кисловодск
25.10.2012
проверено администрацией
О сроках доставки

Наша посылка, весом 10-20 граммов доставляется этой компанией из Москвы в Кисловодск, это лекарство. Нам оно необходимо как воздух!

Самолёт к нам летит 1,5 часа, поезд идёт 30 часов, компания FLIPPOST нам доставит 20 граммовую посылочку, за невероятную цену в 2600 руб., в течение 11 суток!
Алексей
Нижний Новгород
31.10.2012
проверено администрацией
Ненадежная фирма. Срок доставки,обозначенный на сайте и со слов представителя был озвучен два дня. Пошел пятый день, нет ни уведомления,ни звонка, ни ответа на претензию. Видимо,потеряли документы..
Мария
Москва
17.05.2013
проверено администрацией
Служба курьерской доставки абсолютно непрофессиональна.
Оригинал документа для пересылки в Индию был принят 6 мая 2013, по состоянию на 17 мая отправление находится неизвестно где. На вопрос о том где мое письмо, по телефону мне обещают связаться с коллегами в Лондоне и Индии, перезвонить в течение 5 минут, просят перезвонить через 5 минут и упорно не желают соединить с руководством. Так продолжается уже 3 дня. Моим отправлением занимается Екатерина ****** - абсолютно непрофессиональный сотрудник, она не в состоянии выяснить ничего! Я оплатила 1907 рублей за халатность, нервотрепку и головную боль. Не связывайтесь с этой компанией, они не могут и не умеют работать!!!
Алевтина
Магнитогорск
04.07.2013
проверено администрацией
Несколько раз пользовались услугами этой службы для отправки документов из Магнитогорска в Екатеринбург, было все нормально.
Но в этот раз отправили вещи из Магнитогорска в Кушву (Свердловская обл.) и очень об этом пожалели. Посылка была отправлена моим мужем в четверг, 27.06.2013, доставили нам ее сегодня (вторник, 04.07.2013). Когда получила, обнаружила, что пакет был вскрыт, и часть вещей пропала (крем, набор косметический и два платья). Сейчас вот связалась с магнитогорским представительством, пытаюсь решить проблему. Посмотрим, как они себя поведут.
Подозреваю, что ничего мне не возместят, т.к. повреждение упаковки обнаружила только после получения, дома...
Алевтина
Магнитогорск
12.07.2013
Вдогонку к предыдущему отзыву: работники магнитогорского подразделения повели себя очень достойно. 8.07.2013 мужу компенсировали стоимость пропавших вещей.
Ольга
Воронеж
12.07.2013
проверено администрацией
Отзыв скорее положительный, но все-таки есть одно небольшое но, которое в моем случае, по счастливому стечению обстоятельст не стало роковым. Я отправляла конверт с очень важными документами в Архангельск конретному человеку с указанием мобильного телефона. Адрес был указан рабочий просто потому, что на работе адресата застать значительно проще, чем дома! При отправке просила указать время доставки: с 9-00 до 17-00. Девушка, которая оформляла конверт, обещала, что курьер приедет по адресу, позвонит по указанному телефону, человек выйдет и заберет документы. В итоге, курьер пакет привез по адресу и оставил на проходной!!! Естественно, документы попали в общий отдел (канцелярию) и были вскрыты как положено в делопроизводстве! Спасло только то, что организация, где работает получатель небольшая, хоть и режимный объект. Поэтому, сотрудники канцелярии зайдя в тупик: что с этим делать???, начали разбираться и по фамилии на конверте все-таки достаточно быстро нашли кому передать. Как потом оказалось, при отправке девушка из Флиппост (Воронеж) не поставила галочку в клетке лично в руки. Так что имейте ввиду, если нужно доставить конкретному человеку, проверяйте, чтобы эта галка стояла, иначе будете искать свою посылку неизвестно где. Фактически получается, что курьер может привезти и положить ее на порог по адресу, который указан на конверте? Ну вот это единственный негатив. А так все действительно быстро. Расчетнукю дату обогнали на один день.
Илья
Кострома
13.08.2013
проверено администрацией
Постоянно отправляю документы с мурманска в разные города, не было проблем но 30.07.13 отправил доки в химки МО за 1000 с копейками, когда в москву отправка стоит 500р. а в область почему то в два раза дороже. Доки должны были прийти 02.08.13 сегодня уже 12.08.13 доки не доставлены сам сегодня всех обзванивал разбирался в чём дело ни кто вразумительного ответа не дал. С тем же успехом мог отправить почтой россии только в 20 раз дешевле
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru