отзывы и жалобы
FlipPOST
Сергей
Раменское
31.10.2018
Великолепно отработали заказ.
Доставлял из Нижнего Новгорода покупку с авито, через вызов курьера на дом продавцу.
В Flip Post отправили к продавцу курьера который убедился в исправности и соответствии товара, и в течении суток этот заказ был уже у меня в Подмосковье, так же с доставкой к дому через курьера.
Причем обо всех моментах заказа договорился по телефону.
Большое спасибо всем сотрудникам Flip Post!
Рекомендую!
Алексей
Москва
05.12.2019
проверено администрацией
Ужас! Вчера 03.12.2019 нам отправили посылку из Москвы в Москву. Заказ был для нас суперсрочный. Об этом заранее предупреждали. Обещали доставить за 1 день. В итоге сегодня до 18-00 так ничего нам и не доставили и нет гарантий, что завтра привезут тоже. Удалось достать телефон курьера. После разговора с ним в 18-15 было ощущение, что не компания Flip Post, а я им что-то должен. Курьер выдумал какую-то историю про не верный адрес, который потом изменили на правильный. Но мы лично сегодня в течение дня 3 раза звонили в эту компанию и все три раза сверяли данные и нас заверяли, что всё нормально и груз будет доставлен сегодня. НЕ пользуйтесь их услугами никогда. Очень не надёжная компания.
Михаил
629851, Тюменская обл., Пуровс
21.01.2020
не советую эту компанию ужас просто какойто отношение плохое посылку до сих пор не получил .Отправели с Нижнего новгорода-Тарко сале 09.01.20 до сих пор нет сегодня 21.01.20 ужас какойто.НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩЯТСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ПОЗОР ПОЗОР
Сергей
Минск
11.02.2020
проверено администрацией
Не советую даже смотреть в сторону этой компании. Отправлял посылку из Минска в Милан. Клялись что доставят в течении 5 дней. Посылка не пришла а 14 дней. Информация на сайте не соответствует действительности. Не возможно понять где посылка. Информация постоянно меняется: то посылка в Лондона, то в Риге то еще где-то. Служба поддержки просто ужасная. Порядочность нулевая. Отношение к своим обязательствам наплевательское.
Ашот
Москва
26.03.2021
Это какой-то ужас. Пакет из Тулы в Москву пришел, на пакете все верно - отправитель, получатель, а внутри оказалась коробка совсем не для меня и с адресами другого отправителя и получателя. Вернул, дозвонился, обещали разобраться. Нет слов от такой качественной работы. Наверное кто-то другой тоже не обрадуется когда ему не дойдет то, что принесли мне.
Лариса
Санкт-Петербург
30.05.2021
проверено администрацией
Первый и, надеюсь, последний раз пользуюсь этой службой. Отправляла пакет документов из Санкт-Петербурга в Москву, срочность не имела значения, поэтому выбор пал на эту компанию, да и цена привлекла. Началось все с отправки: работают с 9 до 19, целый день сидела ждала курьера, звонков не было (хотя все телефоны исправно указаны). Когда стала понимать в 17-45, что, скорее всего, курьера и не будет, позвонила в компанию, там ни кто ничего не знает, перезвонила и сказали, что курьера только что отправили. Курьер отзвонился и приехал в течение 30 минут, сказал, что ему передали заказ только что, а наш курьер не вышел на работу. Почему это узнается только после звонка заказчика. Отдавая пакет, были сомнения в доставке. Они, к сожалению, оправдались: получатель написала, что ей позвонили и обещали привезти пакет не в понедельник, как было указано при оформлении, а в пятницу. Но доставки не было и звонка тоже. Оказалось, что проблема в адресе: при внесении адреса оказалось две одинаковые улицы, но с разными индексами. Я выбрала тот, который соответствовал моему индексу (но это за МКАД). Когда я посмотрела отслеживание доставки, то оказалось, что они вернули пакет из-за отсутствия адреса. Согласна, что я могла не корректно оформить адрес, но, опять же, есть телефоны отправителя и получателя, та зачем вы собираете эти телефоны, если не звоните по ним. Вот теперь не знаю, совершится ли доставка в понедельник или мне вернут пакет в СПб?
Наталья
Пенза
03.02.2023
Ужасно!
Не рекомендуем.
Доставку (из Пензы в Московская область деревня Литвиново) документов осуществляют вместо обещанных 2-3 дней по итогу 5-6 дней. При этом врут о сроках при оформлении заказа, видимо для привлечения клиентов и чтобы не потерять заказ.
Отправили документы 26 января 2023 года по телефону получаем инфо что доставка будет только 2 февраля!
Сотрудники Пензенского офиса перекладывают ответственность на сотрудников Московского офиса, а те в свою очередь обратно.
Сорвали нам сделку.
Настасья
Пенза
05.05.2023
Оператор Анна сказала, что информировать о заказе - это не ее работа. Что нужно писать письмо на почту. Максимально негативно общалась. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую работать с данной компанией, тк операторы информацию дать не могут и в принципе браться за нее не хотят
Джамиля
Ташкент
03.11.2023
Здравствуйте, хочу написать отзыв, может кому поможет: - Отправили документ с Казани в Ташкент через Постмастер, обещали доставить в течении 7-10 дней. На их сайте прослеживался путь заказа только до Москвы и потом только было написано что заказ следует по пути отправления и не обновлялся. Затем, дозвонившись и на 9 день выяснив что заказ у Флиппост, увидели у них на сайте что наш заказ следуют в Узбекистан в ДУШАНБЕ !!! И тоже потом на их сайте статус заказа вообще не обновлялся - потому что наверное наш заказ был передан теперь уже другому подрядчику. На вопрос кто другой подрядчик они упорно не овечали, не давали вразумительных ответов. Нам пришлось делать документ по новой и послали через знакомых и успели провести сделку у нотариуса. Документы пересланные через Постмастер-Флиппост получили через 18 дней
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru