отзывы и жалобы
ЖелДорЭкспедиция
Александр
Москва
04.05.2021
проверено администрацией
в пути: 14 дней
Из 18 коробок одну потеряли, уже почти неделя прошла - найти не могут. Прошу в срочном порядке усиленно искать мою коробку, товар стоит очень долго. Когда найдете - исправлю отзыв на положительный.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
07.05.2021
Добрый день, Александр.
Поиск груза ведется.
Юрий Сергеевич
Новосибирск
20.05.2021
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Мой груз весом 1 кг был сдан в Москве 14.05.2021 о чем есть соответствующая отметка. На сегодняшний день 20.05.2021 статус посылки не изменился.

Прошу провести проверку по данному факту, проверить, не потеряли ли груз и дать ответ о причине задержки.

В случае утери груза буду оставляю за собой возможность возмещения стоимости груза, в судебном порядке, установленном законодательством РФ.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
24.05.2021
Добрый день, Юрий Сергеевич.
Груз отправлен из Москвы 21.05.2021 г., прибытие в Новосибирск ожидается завтра 25.05.2021 г. Вы можете оформить претензию по нарушению сроков.
Евгений
Ялуторовск
25.05.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мой груз был отправлен с оплатой отправителем, он скинул мне фото товарно-транспортной накладной, где он указан плательщиком. Груз пришел в мой город, но на сайте всё еще висит статус не оплачено. Отправитель утверждает , что всё оплатил. Документы накладных на вашем сайте не открываются, высвечивается надпись ошибка. Если оплата перевозки не найдется, то вынужден буду обращаться в надзорные органы.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
25.05.2021
Добрый день, Евгений.
Оплата за услуги перевозки поступила, на сайте информация отражена. На официальном ресурсе по адресу www.jde.ru в разделе информация по ТТН, Вы можете открыть товарно-транспортную накладную.
Асламбек
Тюмень
14.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Организация может быть и хорошая, но работники отвратительные не доброжелательные, завистливые, отправлял груз Брянск-грозный , груз подошёл, а счёт ещё не был выставлен, попросил выставить счёт по городу отправления но получил грубый ответ отказ не можем нельзя, ладно говорю выставляйте , выставляют два счета, один перевозка другой забор груза, попросил объеденить но опять получил отказ, нельзя, не возможно. Представилась Ольга под номером 505.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
16.06.2021
Добрый день, Асламбек.
Мы прослушали звонки, сотрудник общался корректно и грубого отношения не было выявлено.
При сдаче груза грузоотправитель указал Вашу организацию плательщиком, с местом оплаты г. Грозный. Счета выставляются, согласно, данным указанным в товарно-транспортной накладной. Для того, что бы счет был удален в бухгалтерии г. Грозный, и выставлен в бухгалтерии другого города, требуется письменное заявление.
Если по указанной накладной ваша организация желает оплатить перевозку на реквизиты филиала в г. Брянск, то от отправителя потребуется заявление об изменении места оплаты. Стоимость изменения платная 100 руб. По Вашей перевозке выставлено 2 счета: за забор груза с адреса отправителя и межтерминальную перевозку г. Брянск - г. Грозный, за каждую услугу выставляется отдельный счет.
Счета за услуги перевозки возможно оплачивать одним платежным поручением, в назначение платежа необходимо перечислить номера счетов.
Игорь
Москва
18.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправляли Груз данной ТК из Москвы в г.Губкин
После того как груз прибыл на терминал в г. ст.Оскол все застопорилось, по трекеру видно с клиентом связывались всего один раз, после чего груз оставался так же на терминале, созвонившись с клиентом узнал что звонка не было,вашему сотруднику оставили доп номер для связи, но с клиентом так же долго не связывались. Выясняется что доставка конкретно до г.Губкин не оплачена, хотя при отправке мы указывали именно его, по какой причине сотрудник ее не включил в стоимость? В накладной прописан конечный адрес и город. Когда груз прибыл к клиенту еще какое то время прибывал на разгрузке, тк предприятие достаточно крупное и разгрузок происходит много, ТК должна учитывать это при отправке, но нам не забыли выставить дополнительный счет за простой и указать о том что это проблема нашего клиента который должен был заранее подготовиться и разбираться нам следует с ним. Вы как ТК не слишком торопились осуществить наш заказ как можно быстрее, и считаете что потеря наших денег по этой причине это ничто, но как дело касается ваших неудобств о простое,тут нам сразу успевают прислать счет на оплату. Жаль что выбрали вашу компанию
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
21.06.2021
Добрый день. Груз прибыл 17.05 в Старый Оскол, специалисты филиала в день прибытия груза позвонили получателю, так как заказана адресная доставка, но номер телефона был указан неверно, поэтому доставка не была согласована.
20.05.2021 г. сотрудник транспортного отдела связался с грузоотправителем, для уточнения контактного номера телефона получателя. Номер телефона был предоставлен 24.05. в 11 ч. 23 мин. на электронную почту филиала г. Старый Оскол. С получателем связались, и согласовали доставку на 25.05., в этот же день груз был доставлен. Оплата услуг перевозки до г. Губкин поступила заблаговременно 06.05.2021 г.
Нормативное время погрузки/выгрузки на складе для груза весом 200 кг. и объемом 0,684 м3 составляет 30 минут. Стоимость сверхнормативного времени погрузки/выгрузки на складе (за каждые неполные 30 минут простоя) составляет 350 руб. На складе получателя наш автомобиль ожидал принятия данного груза во временной промежуток с 10:00 до 15:00. Согласно Договора оказания услуг доставки, в случае простоя транспортного средства Исполнителя свыше нормативного времени погрузки-выгрузки согласно Прайс-листа 2, Заказчик уплачивает Исполнителю плату в соответствии с Прайс-листом 2.
Время нахождение экспедитора на складе у получателя заранее невозможно учесть, так как неизвестно какое количество времени уйдет на выгрузку. Соответственно, заблаговременно включить в счет сверхнормативное время, не представляется возможным.
Гульназ
Москва
25.06.2021
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Первый раз и последний пользуемся данной компанией. Как можно просто потерять груз на своём складе ??? И при этой спокойно сообщать что он потерял, ждите 30 дней, у меня нет столько времени ждать . Бардак и безответственность. Найдите наш груз.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
29.06.2021
Добрый день, Гульназ.
В день доставки на складе возникло недоразумение, которое было устранено. Груз Вам был доставлен 28.06.2021 г.
Анна
Сочи
14.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Получили груз сразу не проверили. В процессе перевозки нам навязали деревянную обрешетку за которую мы переплатили 16 т. р. Так же была оплачена страховка груза на ( 300000 т. р) Все личные вещи которые мы перевозили были помечены как ХРУПКИЙ груз. Когда дома распокав22али телевизор, обнаружили что экран выдавлен. Когда начали осматривать кровать увидели ободраный угол на ткани кровати. Сразу обратились на горячую линию, нам умолчали что нужно было составить Акт в одностороннем порядке, посоветовали написать Претензию. В Претензии отказали, ссылаясь на отсутствие Акта. Сотрудники намеренно ввели в заблуждение зная о том, что Претензия без Акта не действительна. люди если хотите сохранить свои вещи в целостности и сохранности некогда не обращайтесь в ЖелДорЭкспедицию!!! Ну а нам теперь придется тратить свое время, нервы и составлять исковое заявление в суд. Вот такой печальный опыт. Общий наш ущерб составил 65000 т. р.
на контроле у сотрудника компании
Марина ЖДЭ
сотрудник компании
Пенза
16.07.2021
Добрый день, Анна.
При получении данного груза у получателя не возникло претензий и замечаний по состоянию груза. Какие-либо изменения по грузу фиксируются с участием представителя нашей компании. Претензия была принята, Вам был предоставлен ответ.
Константин
Ростов-на-Дону
30.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Доволен ростовским филиалом, сотрудниками (Александр, Виталий, Ирина, Игорь(склад)).Быстро, профессионально, готовы помочь сверх работы. Отправка была на Волгодонск и обратно. Буду обращаться. Опасаюсь, что отзыв похож на заказной.., однако, нет. Все соответствует!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234 5678 9012 3456
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru