отзывы и жалобы
ПЭК
Сергей
Ставрополь
27.12.2022
Сегодня удалось получить груз! Специалист ПЭК связалась с утра после публикации отзыва, и была на связи каждый день. Спасибо Екатерина!!

ПЭК, наделите, пожалуйста, поддержку в телеграм и других мессенджерах более широким кругом возможностей, чтобы они могли объяснять, где именно груз и когда он будет передан в перевозку, вместо того, что говорить по локации, где он ( что мы сами видим), отправлять на сайт и извиняться р озвучить реальные сроки доставки при сдаче груза, так же сэкономило бы нервы.

Надеюсь, вы сможете стабилизировать сроки в ближайшее времяр
Эльвира
Ульяновск
20.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Я являюсь частым и постоянным клиентом транспортной компании ПЭК . В последнее время просто в ужасе от компании. Ладно подняли цены, причём значительное повышение цен. Но ни один из грузов в последние месяца ни приходит в срок . На данный момент 2 груза стоят в Москве полных 4 дня . По срокам доставки уже должны были получить . За 4 дня с Москвы до Ульяновска пешком можно было бы дойти . Ужасная компания. Рейтинг теряется значительно. От такой компании и от такого отношения к клиентам бежать от них хочется !
Эльвира
Ульяновск
28.12.2022
Здравствуйте! Произошли серьёзные перебои со сроками доставки груза Ульяновск - Москва, на практике все происходило за 3 дня, здесь же груз шёл 10 дней. Очень сильно переживали за срыв сроков, потому что впереди Новый год в. Но слава богу все разрешилось. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Даниилу, который был просто всегда на связи , не просто отвечал обратной связью, а даже сам сообщал о передвижениях груза. Менеджер с большой буквой, он не только помог разрешить ситуацию , но сделал приятный бонус ) Рекомендую !
Глеб
Москва
20.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Никогда не пользуйтесь услугами ПЭК.

Не знаю, что у них там за служба доставки, но они ужасно затягивают со сроками и в принципе наплевать на всё, даже на инциденты. Не решая ошибки с грузами они еще и врут своему клиенту (Леруа).

Ситуация:
Мы заказали в Леруа стол и стулья.
Доставкой занимаются почему-то ПЭК, видимо в Леруа большая нагрузка.
ПЭК нам доставили стулья и ножки для стола. Вместо столешницы нам привезли электрокамин другого клиента.
Я сообщил об этом в ПЭК и в Леруа чтобы везде ускорить процесс завершения инцидента.
С Пэка мне перезвонили спустя несколько дней, сказали, что столешницу нашу нашли и ее доставят. После чего снова перезвонили договорились, что доставят на выходных и заберут чужой камин. Прошло 4 дня и ничего не произошло.
Перезванивал несколько раз, объяснял ситуацию, и каждый раз один и тот же ответ: Ждите звонка из службы доставки. И на этом всё, тупик.
Служба доставки живет своей жизнью.
Пэк заявку оформил. В Леруа заявку закрыли (видимо ПЭК выполнил свою работу нашли груз и взяли всё на себя).
Только я как клиент по-прежнему ничего не получил.
Уже идёт 2-я неделя, а найденный груз они по-прежнему не способны доставить.

Леруа, пожалуйста не работайте с ПЭК, они просто забивают на тех, кто застрял в их косяках.
Глеб
Москва
27.12.2022
14 декабря груз был доставлен не полностью. (оставлял отрицательный отзыв) Вопрос улажен, полная доставка была 22 декабря. Большое спасибо водителю, который очень ответственно отнесся к нашей проблеме.
Екатерина
Курск
21.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте, груз в пути с 15.12 и до сих пор стоит на одном месте, дата прибытия 19.12 должна быть, но сегодня уже 20.12 но движение нет, сколько мне ещё ждать чтобы он сдвинулся с места?
Валерия
Красногорск
21.12.2022
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день!
Товар отправлен из Екатеринбурга в Москву 08.12.2022. Я жду свой товар с 14.12.2022, по крайней мере так было указано в маршруте. С 15.12.2022 товар стоит в одном и том же месте, где-то в Москве, но где именно он находится мне никто не может сказать. Обращалась в чат во Вконтакте. Извинились и сообщили, что задержка на 5 дней. Но где груз, не сообщили. Видимо, потеряли, не знаю. Ладно, подождем. А сегодня уже 21.12.2022 и только после моего очередного сообщения, оформили какое-то обращение, рассмотрение которого займет еще 5 дней! Вы реально издеваетесь? Почему Вы не цените время своих клиентов? Я устала общаться с чатом поддержки. Прошу связаться со мной и сообщить о местонахождении моего груза.
Валерия
Красногорск
29.12.2022
Мой груз с 15 декабря находился на складе в Москве и никак не мог доехать до меня в Московскую область. Спустя больше недели, мне удалось получить свои 9.5 кг ценного груза. Хочу поблагодарить менеджера Александра, который помог вытащить груз со склада, он всегда был на связи, даже в выходной день! Побольше вам таких коллег-сотрудников и поменьше проблем в работе! Еще раз большое спасибо!
Марина
Омск
21.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправили груз с Москвы на Омск и уже какой день груз стоит на месте, и пишут якобы из за большого потока. Ну ладно 3 4 дня, но уже 6й день не могут отправить мой груз.
Марина
Омск
26.12.2022
Груз получила все в порядке. Менеджер Елизавета быстро нашла и решила мой вопрос по грузу. Спасибо за обратную связь. Груз был доставлен как обычно по времени не считая задержки в Москве.
Татьяна
Йошкар-Ола
21.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Груз из Москвы в Йошкар-Олу отправлен 15.12.2022. Дата прибытия стоит 21.12.2022. Сегодня 21.12.2022, но груз до сих пор находится в Москве. Что происходит? Груз утерян? Видимо пора менять транспортную компанию для логистики грузов. Целую неделю мой груз неизвестно где лежит в Москве.
Татьяна
Йошкар-Ола
30.12.2022
Была задержка груза. Спасибо большое менеджеру Александру, который помог. Золотой человек! Был на связи, ориентировал по срокам и месту нахождения груза!
Александра
Магнитогорск
21.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Мой груз стоит в Москве с 15 декабря. Почти неделю, хотя дата прихода указана на завтрашний день. Как это вообще можно так работать??? Мы рассчитываем на эти даты, а в итоге он только до этой даты стоит в Москве! И не двигается
Александра
Магнитогорск
06.01.2023
После моего негативного отзыва, спустя минут пять со мной связался Даниил и решил всю или проблему очень быстро. Груз приехал во время! Спасибо за быстрое реагирование, если б не Даниил, то я б не получила новогодний товар к новому году. Спасибо.
Евгения
Балашиха
21.12.2022
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте!
Очень нужно получить 2 груза до субботы. По обоим срок доставки вышел, с прошлой недели оба в Москве без движения.
Стандартные отписки по задержкам. Помогите решить проблему, очень-очень нужно.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru