отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Москва
10.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
здравствуйте!

много лет пользуюсь услугами ЕМС по доставке МПО, застала еще те темные времена при прежнем руководстве. последние годы все, вроде бы, наладилось, кроме круговорота курьеров с разным чувством ответственности, потому стала ездить забирать коробки сама на Керамическом. и тут нас перебросили на Мытищи.

сегодня (якобы) приезжал курьер. слов нет, если он приезжал, то да - все быстро, за что большое спасибо работникам сортировки и промежуточных служб. но почему курьер предварительно не позвонил?! номер телефона и адрес доставки крупными буквами напечатаны на коробке. семь лет курьеры любого уровня развития звонили (пусть и за 10-15 минут до прибытия, но звонили). что случилось сейчас?

по смс он заезжал в попытке в 14:02, по сайту - в 12:51.
доехать туда ношкаме мне нереально. если курьеры теперь больше не звонят - КАК понять, в какой именно момент может настать Большое Счастье? что делать? заявку на доставку завтра я оформила, но, снова: я знаю, что они никогда не исполнялись, ни-ког-да.

простите за эмоции, у меня такой случай впервые - я была в 10 минутах ходьбы от дома, специально отпросилась с работы, получив в 13:37 смс, что посылка у курьера.

постфактум связаться с СЦ в надежде курьера перехватить не удалось (традиционно).
Юлия
Челябинск
11.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Здравствуйте.
Из Китая были отправлены важные документы 3 августа и с этого времени не менялся даже статус. Причем меня заверяли,что документы придут в течении недели!
Руслан Викторович
Нижний Новгород
11.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Из Великобритании одновременно были отправлены 2 посылки. Вторая уже пришла, а первая посылка, имеющая большую ценность для меня, до сих пор не отметилась в России и висит на экспорте. Как так? И сколько она еще будет пропадать неизвестно где?
Светлана
Иркутск
11.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Ужас, отправила письмо Мирный 26.07.2016. Сегодня 11.08.2016 письмо из Иркутска ушло, а до Мирного не долетело. Очень хочется знать через какую часть мира оно едет или летит или на хромой кабыле шагает... По телефону ничего толком не говорят.... Ужасно работает наша почта...
Евгения
Москва
12.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
7 дней доставки по Москве!
5 дней самостоятельных звонков(по полчаса) для согласования доставки, но доставки так и нет. Лежит в УДК-1

Требую срочно доставить отправление и вернуть 100% оплаченных услуг! (естественно это будет продублировано официально)
Игорь
Москва
12.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
В ночь с 08 на 09 августа посылка получила статус Ожидает курьерской доставки в EMS УКД-2 Москва.
Лежит в этом статусе по сей день. Попыток связаться со мной со стороны EMS не предпринималось. Когда ваша посылка валяется 4 дня в отделении и никто не чешется по этому поводу это НЕ экспресс доставка. Детализацию поступающих вызовов и запись с подьездных камер наблюдения могу предоставить - курьера там не было.
Денис
Москва
13.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Уже 10 суток в сортировочном центре 130202, что за безпредел?
Толкните дальше посылку. Что она там делает? Зимы ждёт?
Татьяна
Москва
13.08.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужас. Отправляла две посылки. Одну EMS, другую простой почтой. Та которая EMS, еще не доставлена!!! А обычной почтой уже ждет адресата в месте вручения! По ЕМС была, срочной. Теперь уже не важно придется оформлять ее возврат! Обещали мне два дня, с момента отправки. Уже 3й, а она еще в Москве!!! С утра 11го числа, когда уже должна была быть в Питере!!!
Никита
Новороссийск
14.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте! У меня возникла проблема с доставкой EMS Почта России. Посылка была утеряна в моём же городе(Новороссийск, Индекс: 353999). Она покинула сортировочный центр в Новороссийске 11 августа, и спустя долгого времени не доходит до места вручения(Абрау-Дюрсо, Индекс: 353995), я её должен был получить уже как дня три назад. В моём почтовом отделении сказали что ищут куда мою посылку могли отправить, но это не приносит никаких результатов. Посылка очень ценная, сроки доставки превышены, моральный ущерб нанесён. Прощу разобраться с этой безответственной и непрофессиональной работой сотрудников!
Светлана
Москва
15.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 45 дней
C 19.07.2016 посылка в статусе Неудачная попытка вручения, Невозможно связаться с клиентом, при этом никаких попыток связаться не было. Дважды, после звонка в ЕМС, назначали дату доставки и никакого результата, посылку до сих не доставили.
Светлана
Москва
15.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка была отправлена 30 июля. Крайний срок доставки 3 августа.

Отслеживаю: Посылка некоторое время блуждала по Внуково до 6 августа!!! И 8 августа возникла в Магадане. Не доставлена до сих пор.(((((
Сегодня 15 августа.
Я звоню в службу поддержки регулярно - безрезультатно.
За что я заплатила?!
Зоряна
Тюмень
16.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Такого регулярного вранья даже не знаю, где можно встретить. Уже около 15 раз вынужденно пришлось быть клиентом EMS. Ни одного раза не сработали так как себя пиарят. Уже несколько раз официально оставляла жалобы - результата 0 !!! Если не хотите везти посылку, нак наберитесь совести и не врите, что клиент не на связи или не отвечает и вам не удалось связаться!!! Еще никто на это не жаловался, на все не отвлеченные номера перезваниваю! Обращаюсь к желающим определиться со способом отправки чего-либо: если есть выбор, бегите от EMS иначе, будете ждать своей посылки бесконечно. Клиентоориентированности - 0, а деньги берут, как настоящие!
Екатерина
Королёв
16.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка из Тайваня болтается на Мытищинской сортировке 141022 три дня, за это время два раза обновился статус о неудачной попытке вручения. Я безвылазно дома, никто, само собой, со мной не связывался и не приезжал. Я хочу понять, я вообще свою посылку увижу когда-нибудь? Или она так и проваляется в Мытищах? Дважды звонила на горячую линию, но пока эффекта ноль!
Вдобавок ни один из найденных в сети номеров не отвечает. Отличная работа, ничего не скажешь. Простая почта так нервы не выматывает.
Тимофей
Москва
16.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка почти две недели лежит в Москве в статусе Ожидает курьерской доставки, дополнительные обращения/жалобы по телефону с готовностью принимают, но эффекта ноль.
Тимофей
Москва
23.08.2016
Посылка из Китая больше двух недель пролежала в офисе на Керамическом проезде, а затем получила статус Вручено. При том, что курьер не приезжал, а я за ней в офис не ездил! По телефону клиентской службы ответили, что по данным курьера получил посылку именно я. Нет слов!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru